загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Причем, если при капитализме, (так сказать в естественной среде), противоречия являются движущей силой развития общества, то в СССР они стали миной замедленного действия.
Ок. Тогда назовите достижения капитализма?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ок. Тогда назовите достижения капитализма?
Он победил практически повсеместно. Где не полностью, там в каких то вариациях. Немногие страны изгои на общую ситуацию не влияют
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 12:48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас мы имеем две противоположные крайности. 1) есть люди, которым не доступны рестораны и Турция. 2) а есть люди, которые от переизбытка денег и шмоток, начинают искать впечатления в наркотической эйфории.
ну дура)...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ок. Тогда назовите достижения капитализма?
Ну при чем тут достижения? Капитализм неизбежная формация на нынешнем уровне развития производительных сил.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вспомнить СССР, то в рестораны стояли очереди желающих.
Так что потому, что ресторанов раз-два и обчелся было sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ок. Тогда назовите достижения капитализма?
Технический прогресс за последние 200 лет - достижение капитализма в чистом виде.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что потому, что ресторанов раз-два и обчелся было
Кстати поэтому Макдональдс с "младшими братишками" поглотил рынок общепита в нашей стране.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Технический прогресс за последние 200 лет - достижение капитализма в чистом виде.
Скорее наоборот - капитализм стал возможен благодаря техническому прогрессу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что указываете и постоянно пытаетесь ко мне ципляться. Какая там в вашей голове картина относительно меня, мне не интересно. Про вашу голову я уже писал вам ни однократно. Я вас прошу не лезть ко мне и не комментировать. Ведь все равно ни чего умного ваши комментарии не содержат.
Так с чего я ваши просьбы должна выполнять? Вы меня регулярно обзываете на замечания о вашем неправильном письме. Буду комментировать, сколько захочу.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он победил практически повсеместно. Где не полностью, там в каких то вариациях. Немногие страны изгои на общую ситуацию не влияют
Это достижение?
Алексей, а что вы понимаете под словом достижение?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что указываете и постоянно пытаетесь ко мне ципляться. Какая там в вашей голове картина относительно меня, мне не интересно. Про вашу голову я уже писал вам ни однократно. Я вас прошу не лезть ко мне и не комментировать. Ведь все равно ни чего умного ваши комментарии не содержат.
Вы себе хотя бы Т9 поставьте, чтобы не позорить всех выпускников Российской военной академии.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что потому, что ресторанов раз-два и обчелся было
Но без денег туда всё равно не пускали sarcastic_rt_50.gif даже если ты отстоял в очереди
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всегда были люди, которым были недоступны рестораны и поездка в Сочи.
Я знаю людей, которые имея на вкладе больше миллиона, квартиру, дачу за 17 лет брака не ходили ни разу в ресторан, в отпуске в поезке были 2 раза, не были в кино, на 10 лет ребёнку торт в магните покупали. Дело даже не в доходах, а в умении и желании вкусно жить. Я лично уже давно бы на их месте выла просто от тоски и скукоты.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Скорее наоборот - капитализм стал возможен благодаря техническому прогрессу.
Эврика!!! Ключевая фраза!.
Капитализм умеет только паразитировать. Он ничего не создаёт. Мы 30 лет живём за счёт того, что было построено при СССР
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 13:06
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ок. Тогда назовите достижения капитализма?
С развалом Союза отменена статья уголовного кодекса за тунеядство, что "узаконило" безработицу. "Крылатая" шутливая фраза-Кто не работает, тот ест-стала действительностью для колоссальной армии чиновников.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну дура)...
Модератора прошу изолировать больного коронавирусом
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 13:21
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эврика!!! Ключевая фраза!. Капитализм умеет только паразитировать. Он ничего не создаёт. Мы 30 лет живём за счёт того, что было построено при СССР
Бред... Во время развала СССР он себя прокормить не мог, а тут 30 лет спустя кормит rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Модератора прошу убрать этого придурка из моей темы
В Союзе говорили-выйди вон из самолёта
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эврика!!! Ключевая фраза!. Капитализм умеет только паразитировать. Он ничего не создаёт. Мы 30 лет живём за счёт того, что было построено при СССР
У Вас точно экономическое образование? Полистайте конспекты по политэкономии за 1 курс. Там это все подробно растабличено.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но без денег туда всё равно не пускали даже если ты отстоял в очереди
Да в СССР на все были очереди... Соскучились?... Ну так постойте grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр