загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Совок продолжает пожирать умы расеян.
Простите , чьи умы он пожирает ? ,, ... расеян " ? Это кто ? hm_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
День сегодня рабочий. Но по сумасшедшей логике я должен в обед где то варить пельмени. Сами то прочитайте со стороны и найдите логику с пельменями. Я же говорю. Лишь бы писать. Лишь бы доставить людей. Сумасшедшие подкачиваются отрицательной энергией. А для чего думаете они соседей и людей на улице достают? Хотя вы думаю так же ругаетесь с соседями и с людьми в магазинах. Все же не правы.
Ну, хорошо, допустим, у меня логика плохая или женская, или её вообще нет. А чем она сумасшедшая логика??? Или просто вам это слово оченьнравится? Объясните мне, чем она от остальной отличается.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Бывший посол США в Москве Джозеф Дэвис в статье в газете "Санди Экспресс" (ноябрь 1941 г.) пишет о том, что через несколько дней после нападения Гитлера на СССР его спросили: "А что Вы скажите относительно членов пятой колонны в России?" Он ответил: "У них таких нет, они их расстреляли". Дэвис пишет далее: "Значительная часть всего мира считала тогда, что знаменитые процессы изменников и чистки 1935-36 гг. являются возмутительными примерами варварства, неблагод
Ещё и не всех расстрелял. Васовы и власовцы всякие остались.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы нормальный?
вполне. "Наш" народ - работал на благо страны, общества. А саботажники, хатаскрайщики, воры, мошенники, эксплуататоры, коллаборационисты и любители хрустить французкой булкой - это не наш народ.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот опять бредятина. 1. Чем ваша работа полезнее воей, о которой вы ни чего не знаете, но для себя уже расставил работы по полезности. 2. Про оскорбления - это вы свои страхи переносите на других. Так как вы тут общаетесь (не только со мной) вас в реале бы терпеть ни кто не стал. Вы это знаете и переносите сейчас на меня. А вообще я, вас не оскорблял. И вас об этом писал, упоминая, что модератор за этим следит. Потеря памяти - это то же признак всего того, что я вам писал выше. Теперь про ра
"Цыпляетесь" от слова цыпа, великий состоявшийся человек?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Васовы и власовцы всякие остались.
насколько я помню они в это время где-то за границей шкерились. Потому и не расстреляли. А сейчас они вернулись и почестей себе требуют. Пусть требуют. Пусть расцветают сто цветов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот опять бредятина. 1. Чем ваша работа полезнее воей, о которой вы ни чего не знаете, но для себя уже расставил работы по полезности. 2. Про оскорбления - это вы свои страхи переносите на других. Так как вы тут общаетесь (не только со мной) вас в реале бы терпеть ни кто не стал. Вы это знаете и переносите сейчас на меня. А вообще я, вас не оскорблял. И вас об этом писал, упоминая, что модератор за этим следит. Потеря памяти - это то же признак всего того, что я вам писал выше. Теперь про ра
Вот пост великого человека, дипломата, военного офицера. Браво!!! king_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вполне. "Наш" народ - работал на благо страны, общества. А саботажники, хатаскрайщики, воры, мошенники, эксплуататоры, коллаборационисты и любители хрустить французкой булкой - это не наш народ.
Вы там жили?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы там жили?
побольше вашегоwink_rt_40.png Я родился и прожил большую часть жизни в окружении этих людей, наших людей - они строили БАМ.

Возле Уояна, в сторону Северобайкальска когда-то стоял прекрасный плакат: "слабый уйдет, сильный останется". Сильные остались и построили дорогу. А потом какая-то мразь в Москве решила что БАМ "не нужен" - управление дороги расформировали, и дорога кончилась. Много людей потеряли работу и были вынуждены скитаться по просторам нашей Родины. Так вот при Сталине, скажем, того умника тут же послали бы в Дальлаг. А там тайга судья, прокурор медведь.

Не сравнивайте те времена и эти. Сейчас тюрьмы забиты невинными в условиях развала страны. А тогда в тюрьмах сидели виновные в развале страны - в условиях роста всех показателей рекордными темпами. Делайте выводы.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 03.11.2020 15:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
побольше вашего Я родился и прожил большую часть жизни в окружении этих людей, наших людей - они строили БАМ.
Среди бывших заключённых-врагов народа жили?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы там жили?
Наташа, мои дед с бабкой в 55 году (всего через 10 лет после войны) построили дом. Каменный дом. Не в деревне, а в городе Кострома. Без кредита. Не будучи олигархами. Бабушка работала учителем, дед - рабочим на заводе. Плюс двое детей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, мои дед с бабкой в 55 году (всего через 10 лет после войны) построили дом. Каменный дом. Не в деревне, а в городе Кострома. Без кредита. Не будучи олигархами. Бабушка работала учителем, дед - рабочим на заводе. Плюс двое детей.
И чего это доказывает? smile_rt_40.png))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И чего это доказывает? ))))
Просто сопоставьте возможности простого человека тогда и сейчас.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он даже, как-то, жалел, что ни "в свое время" родился... Сейчас бы в подвале чужие затылки рассматривал, а так мается в капиталлистическом обществе...
Страдает бедный. В росгвардию наверно по здоровью не прошел.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо, допустим, у меня логика плохая или женская, или её вообще нет. А чем она сумасшедшая логика??? Или просто вам это слово оченьнравится? Объясните мне, чем она от остальной отличается.
Ты их в дверь - они в окно.

У сумасшедших логика ни мужская, ни женская, а своя. Они живут в своём мире. Для них, все что противоречит их мировозрению не правильно. Потому некотые истины для них ложны. То, что правильно для всех - для них не правильно. То, что всем белое - им чёрное. И под все это они подводят свою псевдо логическую базу.
Так же у сумасшедших как правило несколько маний. Вот видет такой человек, что тот, кого он выбрал в качестве жертвы преследования, что то написал на форуме. Остановиться не может. Ему надо обязательно написать какой то комментарий. Нужно завести общение, что бы вызвать неготивные эмоции.
Номального человека попроси не писать больше, он согласится. Куча тут таких примеров, когда люди договариваются друг друга ни комментировать. А не нормальный напишет - не учите меня жить, что хочу, то и делаю. Те есть осознанно идёт на развитие и обострение конфликта.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто сопоставьте возможности простого человека тогда и сейчас.
В тех деревянных избах с сортиром на улице живёт в десятки меньше людей....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И чего это доказывает? ))))
Просто надо что то писать, почему бы не это)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Среди бывших заключённых-врагов народа жили?
а вы только видосики Дудя смотрите, да? Накидать вам книжек по теме? Иван Шестак "главный город магистрали" почитайте, что ли, для общего развития.

Мы — люди БАМа.
В горький его час
Мы были, есть и остаемся вместе.
Лишая БАМ достоинства и чести —
Лишают чести каждого из нас.
Пороча БАМ — плод нашего труда,
Надежд, стремлений,
разума и воли —
Измерена ль вся мера нашей боли
И мера беспредельного стыда?
(отрывок из "я защащию БАМ", написанной главным инженером дирекции строительства БАМа Леонтием Григорьевичем Махитаровым)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Страдает бедный. В росгвардию наверно по здоровью не прошел.
Судя по всему в том же СССР ему грозила б статья "за тунеядство" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 15:52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот пост великого человека, дипломата, военного офицера. Браво!!!
Вот вы думаете, что что то соркастичное написали? Да и полкоаювником и дипломатом я был. Тут то что плохого по вашему. Тут то что чёрного?
Опять в вашу картину мира не вписывается?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр