загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы пытаетесь опять меня из себя вывести? Я вам из темы в тему на ваши комментарии пишу, что я вас давно не комментирую и стараюсь с вами не общаться. Гадости писать я то же умею, но не хочу. Это вы сюда ходите выплескивать свой негатив. И жертву обычно ищите себе из грамотных и состоявшихся людей. Комплексы видимо у вас какие то. А с золотой медалью а окончил Московскую военную академию радиационной, химической и биологической защиты. И ни вам судить о моей подготовке. Вы лучше со своим внутре
Почти все военные не понимают, что остальным плевать на их указания. Вы считаете, что я выплёскиваю свой негатив? Возможно. А вы чем тут занимаетесь? Иногда жертву жены-психопатки из себя строите, чаще выставляете себя очень умным и сведующим, делая ошибки через слово. То есть, вы занимаетесь демонстрацией себя здесь. Вам не нравится, чем я тут занимаюсь, а мне не нравится, чем вы тут занимаетесь. Но я вам не указываю: куда идти и чем заниматься.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Влад, . писал:
Аргумеент) .
Пару лет назад американцы заявили что потратили 500 млн на обучение и переброску с оружием 60 бородачей, правда через пару недель появилась информация что когда они попали в Сирию оружие у них отобрали.
Неужели вы искренне верите что американцы в том же Афганистане защищают демократию, и тратят сумасшедшие деньги на это, зачем им это надо? Они никогда никого не защищали, всерьёз. А воевали всегда тока с туземцами, а в СССР лезли только тогда когда понимали что им за это ничего не будет, а когда получали по шапке, повизгивая удирали.
В Афганистане они решают несколько проблем относительно близко к РФ, Китаю и Ирану. У них появились проблемы с Пакистаном. После того как они там появились в 10 раз увеличилось производство наркотиков, чего не было при местной власти Талибов, вам надо говорить куда пошла волна этих наркотиков. И последнее, за 10 лет СССР потерял 15 тыс военных, а РФ, население которой в два раза меньше, по разным данным от 200до 400 тыс человек. Но это уже совсем другая история, небольшое отклонение от задаваемого вопроса.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вопрос был про духовность. А она не имеет профессии.
Профессия связана с духовность ю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это тенденция сохранилась до сих пор. Представляете?
Да, так и есть.
Но сейчас государство чуть ослабило лапки свои, не все теперь завязано только на государстве. Посидеть в кафе или ресторанчике, съездить в отпуск в Турцию, купить красивую одежду, современную домашнюю технику можно практически без тех ограничений и запретов, что накладывает государство.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Пару лет назад американцы заявили что потратили 500 млн на обучение и переброску с оружием 60 бородачей, правда через пару недель появилась информация что когда они попали в Сирию оружие у них отобрали.
Не было такого.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она имеет смысл на "местном" уровне, но не в глобальных вопросах.
Так и соблюдайте чистоту на местном уровне)
Или вам глоболисты мешают?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почти все военные не понимают, что остальным плевать на их указания. Вы считаете, что я выплёскиваю свой негатив? Возможно. А вы чем тут занимаетесь? Иногда жертву жены-психопатки из себя строите, чаще выставляете себя очень умным и сведующим, делая ошибки через слово. То есть, вы занимаетесь демонстрацией себя здесь. Вам не нравится, чем я тут занимаюсь, а мне не нравится, чем вы тут занимаетесь. Но я вам не указываю: куда идти и чем заниматься.
В том то и дело, что указываете и постоянно пытаетесь ко мне ципляться. Какая там в вашей голове картина относительно меня, мне не интересно. Про вашу голову я уже писал вам ни однократно.
Я вас прошу не лезть ко мне и не комментировать. Ведь все равно ни чего умного ваши комментарии не содержат.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 12:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
...Портал Госуслуги тоже сделан не в интересах граждан. Это такой предвестник Единого электронного реестра . Кто-то скажет - и пусть. Но всё это позволяет управлять каждым из нас дистанционно.
конечно не в интересах а для удобства граждан-чё ты лепишь на сегодня я читаю)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но сейчас государство чуть ослабило лапки свои, не все теперь завязано только на государстве. Посидеть в кафе или ресторанчике, съездить в отпуск в Турцию, купить красивую одежду, современную домашнюю технику можно практически без тех ограничений и запретов, что накладывает государство.
Сейчас мы имеем две противоположные крайности.
1) есть люди, которым не доступны рестораны и Турция.
2) а есть люди, которые от переизбытка денег и шмоток, начинают искать впечатления в наркотической эйфории.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 12:39
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас мы имеем две противоположные крайности. 1) есть люди, которым не доступны рестораны и Турция. 2) а есть люди, которые от переизбытка денег и шмоток, начинают искать впечатления в накотической эйфории.
Разве когда то было по другому.
Это называется классовое общество.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Профессия связана с духовность ю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Пару лет назад американцы заявили что потратили 500 млн на обучение и переброску с оружием 60 бородачей, правда через пару недель появилась информация что когда они попали в Сирию оружие у них отобрали. Неужели вы искренне верите что американцы в том же Афганистане защищают демократию, и тратят сумасшедшие деньги на это, зачем им это надо? Они никогда никого не защищали, всерьёз. А воевали всегда тока с туземцами, а в СССР лезли только тогда когда понимали что им за это ничего не будет, а когд
Мы обсуждали доходчивость денежных потерь до США...
Я не в курсе про 500 и 60 и абсолютно не верю, что демократия в других странах важна для США больше, чем нефтедоллары, геополитика или новая холодная война...

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и соблюдайте чистоту на местном уровне) Или вам глоболисты мешают?
Вам поговорить не о чем?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
1) есть люди, которым не доступны рестораны и Турция.
Всегда были люди, которым были недоступны рестораны и поездка в Сочи.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам поговорить не о чем?
Почему не о чем? Вот вам ответила smile_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А что, тема про КВ себя исчерпала? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

и ты типа понимаешь?)...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всегда были люди, которым были недоступны рестораны и поездка в Сочи.
Если вспомнить СССР, то в рестораны стояли очереди желающих. В них могли себе позволить сходить даже студенты на стипендию.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Экономическое
Опа! Ну тогда Вы не можете не знать, что все перечисленное Вами: идеология, кино, образование, Михалков, джинсы - это надстройка. А базис то как раз в СССР был основан на ошибочной гипотезе Маркса. Он провел титаническую работу, вскрыл закономерности развития общества, абсолютно правильно указал, что источником противоречий является частная собственность на средства производства. Но, почему то, сделал ни из чего не следующий вывод: - нужно её ликвидировать. А как показала практика обобществление средств производства не приводит автоматически к устранению противоречий, а лишь заменяет один класс эксплуататоров (капиталистов) на другой (номенклатурную бюрократию). Причем, если при капитализме, (так сказать в естественной среде), противоречия являются движущей силой развития общества, то в СССР они стали миной замедленного действия.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А что, тема про КВ себя исчерпала?
А что такое КВ ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр