загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И кого вы лично знаете, например?
двоих названных например. Махитаров к сожалению умер давно уже, а вот Шестак ещё жив и пишет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
двоих названных например. Махитаров к сожалению умер давно уже, а вот Шестак ещё жив и пишет.
Приводите. Обсудим с ним.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Приводите. Обсудим с ним.
поправьте меня если я ошибаюсь. Вы хотите чтобы я притащил сюда человека которому 80 лет и который спешит записать на память будущим поколениям все те истории которые его окружали в годы великой стройки, чтобы он тут вам что-то доказывал? А вы не дохера ли хотите, гражданка? Я вам название книги дал, идите и читайте, спорьте с копипастой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
поправьте меня если я ошибаюсь. Вы хотите чтобы я притащил сюда человека которому 80 лет и который спешит записать на память будущим поколениям все те истории которые его окружали в годы великой стройки, чтобы он тут вам что-то доказывал? А вы не дохера ли хотите, гражданка? Я вам название книги дал, идите и читайте, спорьте с копипастой.
smile_rt_40.png)) Не дохера. Выпускаешь книги - отвечай на вопросы читателей. Или не пиши.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выпускаешь книги - отвечай на вопросы читателей.
все ответы содержатся в книгах. В вашем случае в библии. Идите задайте вопросы её автору, касаемо крайней степени потребительства и цинизма в ваших постах.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 03.11.2020 21:03
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
все ответы содержатся в книгах. В вашем случае в библии. Идите задайте вопросы её автору, касаемо крайней степени потребительства и цинизма в ваших постах.
Про цинизм говорит человек, которому наплевать на жертв репрессий? Да как вы вообще можете слово "Библия" употреблять? smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Сложно понять СССР, находясь на шее у родителей, и имея минимум обязательств... .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про цинизм говорит человек, которому наплевать на жертв репрессий? Да как вы вообще можете слово "Библия" употреблять? ))
Во имя развалившейся идеи всемирной пролетарской революции не грех и миллионов сорок выкосить, что вы как маленькая sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если бы я был президентом, у меня была бы группа юристов, которые изучали бы законы других стран и думали бы, не пойдут ли некоторые из них нам на пользу. Учиться у других - не зазорно. Считать себя умнее всех - контрпродуктивно. .
Не поняла, какое отношение это имеет к национальной принадлежности?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про цинизм говорит человек, которому наплевать на жертв репрессий? Да как вы вообще можете слово "Библия" употреблять?
толсто.
1) нет никаких абстрактных "жертв репрессий". Если б они были то вас интересовало бы не то что творилось в СССР, а то что в то же время творилось в Японии, Китае, Германии, США и т.п. В СССР были виновные и невиновные. Позже появился термин "жертвы репрессий", куда записали всех без разбора. А теперь люди без мозга в это уверовали и начали своё "да как вы можете!". Могу. Если в ГУЛАГе сидели люди подобные нашим дорогим Чубайсам, Абрамовичам и прочим - то это было самое нужное место. При СССР построили заводы, космодромы, дороги. При вот этих гражданах что-либо строить бесполезно - см. хищения при строительстве космодрома и других объектов. Таким образом - вы защищаете воров и жуликов, называя их жертвами репрессий. Ништяк.
2) Вполне себе могу, я её читал. Как-то раз богу не понравилось как себя вели жители Содома и Гоморры и он их всех спалил к чертям собачьим. Сделайте пожалуйста предъяву богу за то что он нарушает права человека и назовите жителей содома и гоморры жертвами репрессий. Очень хочу на это посмотреть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во имя развалившейся идеи всемирной пролетарской революции не грех и миллионов сорок выкосить, что вы как маленькая
Я уже поняла, что в жёлтом доме день открытых дверей.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 21:20
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже поняла, что в жёлтом доме день отерытых дверей.
и, разумеется, вышли!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
толсто. 1) нет никаких абстрактных "жертв репрессий". Если б они были то вас интересовало бы не то что творилось в СССР, а то что в то же время творилось в Японии, Китае, Германии, США и т.п. В СССР были виновные и невиновные. Позже появился термин "жертвы репрессий", куда записали всех без разбора. А теперь люди без мозга в это уверовали и начали своё "да как вы можете!". Могу. Если в ГУЛАГе сидели люди подобные нашим дорогим Чубайсам, Абрамовичам и прочим - то э
Можете меня больше не парить своими воспалёнными фантазиями?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можете меня больше не парить своими воспалёнными фантазиями?
Егор Иванов уже задолбался вам доказывать с фактами и документами, что это ваши фантазии, иллюзорный мир в который вы верите, созданный врагами всего хорошего, желающими опорочить, оплевать и опошлить всё что было лишь бы чтоб их убожество не так сильно бросалось в глаза - главная преграда к построению чего угодно здесь и сейчас.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Егор Иванов уже задолбался вам доказывать с фактами и документами, что это ваши фантазии, иллюзорный мир в который вы верите, созданный врагами всего хорошего, желающими опорочить, оплевать и опошлить всё что было лишь бы чтоб их убожество не так сильно бросалось в глаза - главная преграда к построению чего угодно здесь и сейчас.
Тут уже вспоминали "1984". Двухминутка ненависти - это про вас.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

ну а про вас могу сказать одно. В НАШЕ время люди не приводили ничем не аргументированные мнения без доказательств. Людей которые так делают - порицали. А в ваше это стало нормой. А ведь казалось всего несколько лет и несколько тысяч километров разницы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну а про вас могу сказать одно. В НАШЕ время люди не приводили ничем не аргументированные мнения без доказательств. Людей которые так делают - порицали. А в ваше это стало нормой. А ведь казалось всего несколько лет и несколько тысяч километров разницы.
В какое "ваше" время? У нас разница в возрасте 2 года smile_rt_40.png)))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Приводите. Обсудим с ним.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про цинизм говорит человек, которому наплевать на жертв репрессий? Да как вы вообще можете слово "Библия" употреблять? ))
А Вы вообще Библию читали? В контексте жертв репрессий.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр