загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
А вы я так понимаю из секты верующих в чипизацию, отмечивание людей числами и против вакцинации?
Я не из секты
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
мне реально 36. Просто я вместо того чтобы бухать и разлагаться последовал совету Ленина. Общался с умными людьми, читал книги и участвовал в полемике.
Что может знать про СССР человек, родившийся при Горбачёве? Книги и рассказы?
И что? Вы росли и воспитывались уже совсем в других реалиях. Тем, кому сейчас 36 , про СССР и не думают. А вы тут такие тексты писали, как будто лично стояли у советского станка.
Почему у вас нет ни фото, ни имени?
А мне приписываете секты. Это у меня вчера мысли возникли, что вы засланный казачок
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 18:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смешно про "самую богатую страну в мире", ну право слово.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

20 век на дворе ( по отношению к СССР).
Богат не тот, кто первое место по запасам песка занимает, а тот, кто из этого песка микропроцессоры делать умеет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

Откуда эти цифры?... Вот по природном газу смотрю

В 3 раза меньше чем цифры в вас с потолка... Обоснуйте bye_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Богат не тот, кто первое место по запасам песка занимает, а тот, кто из этого песка микропроцессоры делать умеет.
Их всё же удобнее делать, когда есть из чего sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 21:23
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что может знать про СССР человек, родившийся при Горбачёве? Книги и рассказы? И что? Вы росли и воспитывались уже совсем в других реалиях. Тем, кому сейчас 36 , про СССР и не думают. А вы тут такие тексты писали, как будто лично стояли у советского станка. Почему у вас нет ни фото, ни имени? А мне приписываете секты. Это у меня вчера мысли возникли, что вы засланный казачок
вы забываете о том что до дальнего востока всё доходит с запаздыванием. Это раз. Во-вторых, советский станок с закатом СССР не закончился. Страна - это не названия, флаги, гимны и речи политиков. Страна - это люди. Я родился советским человеком, им и остаюсь. Пусть минобр развалил систему образования, и у меня заняло больше времени чем хотелось бы - но я получил хорошее образование, и благодаря критическому мышлению могу отличить хорошее от плохого. И развить хорошее.

А у вас похоже паранойя и казачки мерещатся. Почему ни имени ни фото? А зачем они мне ЗДЕСЬ? Это интернет, а я живу в реальной жизни.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Прах и пепел Петля и камень в зеленой траве Страх Жизнь - сапожок непарный Крутой маршрут Остров Валаам Черные камни Дом на набережной Скажите, что из этого Вы читали? (и ник-какого Солженицына, чьи некоторые вещи слабее некоторых вышеперечисленных) П.С. спецом не включил С., детей и байку про Зулейху... .
Концлагеря современной Америки.
На 35 минуте американец говорит: ..."американцы потеряли свой путь, стали заложниками хорошей жизни и перестали понимать принципы ответственности"
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 16:43
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Концлагеря современной Америки. На 35 минуте американец говорит: ..."американцы потеряли свой путь, стали заложниками хорошей жизни и перестали понимать принципы ответственности"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
20 век на дворе ( по отношению к СССР). Богат не тот, кто первое место по запасам песка занимает, а тот, кто из этого песка микропроцессоры делать умеет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Мы повсеместно обосрались, это не понимают только упоротые патриоты. Дальше то что?
Просто постить картинки все умеют. Дальше то что?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы повсеместно обосрались, это не понимают только упоротые патриоты. Дальше то что? Просто постить картинки все умеют. Дальше то что?
Вы сейчас про себя? Тогда не обобщайте.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 14:51
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Откуда эти цифры?... Вот по природном газу смотрю В 3 раза меньше чем цифры в вас с потолка... Обоснуйте
в одном случае запасы, в другом производство, т.е. добыча
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Одну и туже картинку по разным темам... Как оригинально sarcastic_rt_50.gif
П. С. И советского народа не существует...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 11:24
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр