загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Враждебные действия" или цензура?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На две церкви купил колокола.
сколько душ загубил?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы пишите ерунду, как и Василий не буду оспаривать ваших заблуждений
Эмм... вообще это цитата, в том числе и ваших любимых руководителей happy_rt_40.png
Аргументы иссякли, отнесусь с пониманием lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эмм... вообще это цитата, в том числе и ваших любимых руководителей Аргументы иссякли, отнесусь с пониманием
во-первых, один из основателей компании «Яндекс» Илья Сегалович так ответил на факт регистрации в Голландии:
— Вы голландская компания.
— Нет, мы российская компания. А «Газпром-Медиа» — кипрская? А Google — делавэрская компания, раз они там зарегистрированы? Давайте я поясню эту аналогию. Есть компания, созданная русскими людьми на русские деньги, которая работает в Москве, в которой 2500 работникам платят зарплату, платят налоги с этой зарплаты; работающая в России и создающая продукт для России. Эта компания называется российской. При этом она инкорпорирована за границей. Иностранные акционеры вследствие отсутствия правильного закона об акционерных компаниях в России боятся создавать тут юридическое лицо.
во-вторых, изначально речь шла именно о создателях, а не о месте регистрации.

ну, а вы продолжайте навальнять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 12:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эмм... вообще это цитата, в том числе и ваших любимых руководителей Аргументы иссякли, отнесусь с пониманием
Тебе не надоело развлекаться с этим упоротым? Я зарекся)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скоро и в России... Но выглядит смешно и нелепо. Власть очевидно не может толком обьяснить военным кого они должны защищать, и запускает эти мессенджи "заряд энергии и решимости "...
если военный тупой, то объясняй ему, не объясняй - баобаб останется баобабом, а нормальные военные помнят присягу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе не надоело развлекаться с этим упоротым? Я зарекся)
Фсё, пазл собран. Не хватало пары деталек))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фсё, пазл собран. Не хватало пары деталек))
Наконец-то!!! из двух деталек удалось вам собрать цельную картину sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
во-первых, один из основателей компании «Яндекс» Илья Сегалович так ответил на факт регистрации в Голландии: — Вы голландская компания. — Нет, мы российская компания. А «Газпром-Медиа» — кипрская? А Google — делавэрская компания, раз они там зарегистрированы? Давайте я поясню эту аналогию. Есть компания, созданная русскими людьми на русские деньги, которая работает в Москве, в которой 2500 работникам платят зарплату, платят налоги с этой зарплаты; работающая в России и создающая продукт для Ро
Сегаловича уже 8 лет как нет в живых.
А вот о регистрации стратегических предприятий страны не в этой стране все же есть смысл задуматься... Так и до оборонки на Кипре можно дойти. Совсем не смущает?
И кто из нас больше навальненок? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Наконец-то!!! из двух деталек удалось вам собрать цельную картину
Да, собственно, и собирать-то было не из чего, правда ваша...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сколько душ загубил?
То есть? Колокол на кого то упал?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегаловича уже 8 лет как нет в живых. А вот о регистрации стратегических предприятий страны не в этой стране все же есть смысл задуматься... Так и до оборонки на Кипре можно дойти. Совсем не смущает? И кто из нас больше навальненок?
вы вообще понимаете хоть что-то в организации предприятий? разницу понимаете в частных и государственных организациях?
вам кажется, что пишите невероятно умные вещи (особенно когда они плюсуются алексеем-военом и дмитрием-трактористом), а на самом деле они пропитаны дилетантством и отсутствием базовых понятий обсуждаемых вопросов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
То есть? Колокол на кого то упал?
от каких грехов откупался?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Отвечу развёрнуто.
Наши церкви порушили коммунисты, мама моя часто это вспоминала и рассказывала как падали колокола, и какие кары обрушились на тех кто колокола сбрасывал.
Я как то проезжал мимо новой церкви, смотрю, а колоколов то нет. Ну остановил машину, зашёл к батюшке, спросил, что с колоколами? Мол лет 10 как построили, а денег на колокола нет. Я говорю, сколько стоит? Ну говорит, тысяч 10 баксов, ну я посчитал в уме, заодно соседнюю церковь добавил, и заплатил, чтобы смыть грехи краснопузых.
До этого покупал на пару школ компьютеры, но это чувашатам польза, а тут батюшка такой нормальный мужик чуваш, да и бабок верующих как то жалко.
Церковь без колоколов, это странно. А так проезжаю мимо и мне приятно. Батюшке сказал, чтоб нигде не писал и не говорил, кто дал денег. Мне это ни к чему.
Вот так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы вообще понимаете хоть что-то в организации предприятий? разницу понимаете в частных и государственных организациях? вам кажется, что пишите невероятно умные вещи (особенно когда они плюсуются алексеем-военом и дмитрием-трактористом), а на самом деле они пропитаны дилетантством и отсутствием базовых понятий обсуждаемых вопросов
Ответьте сначала на элементарный вопрос, а не наводите сам себе туману, погружаясь в теории заговора. Смешно...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в которой 2500 работникам платят зарплату, платят налоги с этой зарплаты
Понятно, что работники, живущие в России, будут платить налог России.
А кому будет платить корпоративный налог компания, зарегистрированная в США, или в Китае, или в Голландии?

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Батюшке сказал, чтоб нигде не писал и не говорил, кто дал денег.
а здесь зачем начали об этом говорить?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ответьте сначала на элементарный вопрос, а не наводите сам себе туману, погружаясь в теории заговора. Смешно...
смейтесь, для слабовидящих всё, что дальше носа, в тумане
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Понятно, что работники, живущие в России, будут платить налог России. А кому будет платить корпоративный налог компания, зарегистрированная в США, или в Китае, или в Голландии? .
Простой пример - особые экономические зоны в России. Не хочешь платить налоги - регся там и работай на здоровье, имея льготы и инфраструктуру высокотехнологичной сферы, границу с ЕС в часе езды. Но нет. Не думается им на Родине. Большое только на расстоянии видится... hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Понятно, что работники, живущие в России, будут платить налог России. А кому будет платить корпоративный налог компания, зарегистрированная в США, или в Китае, или в Голландии? .
1. речь шла изначально о русском поисковике
2. все необходимые налоги платятся в соответствии с размещением структур компании
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
смейтесь, для слабовидящих всё, что дальше носа, в тумане
Сели в лужу с Яндексом капитально. Пример неудачный biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр