загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир У страха глаза велики или Вольному воля
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Товарищи! Прежде, чем пугаться свежих заявлений здравнадзора, внимательно ознакомьтесь с содержанием статей, на которые они ссылаются.
Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан
Статья 207.2. Публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия

Если информация не ложна, то и нет смысла бояться.
Всю информацию, что я здесь размещал на тему, брал из официальных источников, в том числе с сайта минздрава.
Поэтому, еще раз, думайте - это полезно smiley-ast_rt_40.gif и не позволяйте подавлять свою волю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Товарищи! Прежде, чем пугаться свежих заявлений здравнадзора, внимательно ознакомьтесь с содержанием статей, на которые они ссылаются. Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан Статья 207.2. Публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия Если информация не ложна, то и нет смысла бояться. Всю информацию, что я здесь размещал на тему, брал из
Мы с Владимиром Владимировичем антиваксеров не одобряем cool_rt_40.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я не нуждаюсь в одобрении кого-либо и поступаю так,как хочу сама.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы с Владимиром Владимировичем антиваксеров не одобряем
Владимир Владимирович против принудиловки rtfm_rt_52.gif
А я против того, чтобы мне вливали нечто, полностью не испытанное, и не имеющее хотя бы 90% доказанную эффективность.
А если принуждающие уверены в высокой эффективности, то должны не брать добровольное согласие с вакцинируемого, а гарантировать эффективность и адекватную компенсацию в случае последующих осложнений.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Владимир Владимирович против принудиловки А я против того, чтобы мне вливали нечто, полностью не испытанное, и не имеющее хотя бы 90% доказанную эффективность. А если принуждающие уверены в высокой эффективности, то должны не брать добровольное согласие с вакцинируемого, а гарантировать эффективность и адекватную компенсацию в случае последующих осложнений.
А это обязательно знать всем на форуме?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 06.11.2021 02:08
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А это обязательно знать всем на форуме?
вам не обязательно - можете забыть, что здесь прочли smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
принудиловки
Вы серьезно сейчас хотите сказать, что с нашими гражданами есть варианты по-другому ?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 02:12
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Владимир Владимирович против принудиловки А я против того, чтобы мне вливали нечто, полностью не испытанное, и не имеющее хотя бы 90% доказанную эффективность. А если принуждающие уверены в высокой эффективности, то должны не брать добровольное согласие с вакцинируемого, а гарантировать эффективность и адекватную компенсацию в случае последующих осложнений.
Господи, опять дежавю...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам не обязательно - можете забыть, что здесь прочли
Да в курсе я...и прививка мне не нужна...и доказывать это кому-то не вижу смысла.
А ваш громкий протест с чем связан?)) Страх?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 06.11.2021 02:47
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно сейчас хотите сказать, что с нашими гражданами есть варианты по-другому ?)
вы про проведение испытаний на населении?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да в курсе я...и прививка мне нужна...и доказывать это кому-то не вижу смысла. А ваш громкий протест с чем связан?)) Страх?
Страх перед чем? blink_rt_40.gif или чего?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Страх перед чем? или чего?
Прививка...вы боитесь её делать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы про проведение испытаний на населении?
Вы мне еще про чипы расскажите.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы мне еще про чипы расскажите.)
Реестр разрешений на проведение клинических исследований
посмотрите на номера фаз и дату окончания испытаний, и это только пятый спутник...
... а здесь остальные
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 03:00
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прививка...вы боитесь её делать
а то, что делают, это прививка? blink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а то, что делают, это прививка?
Понятия не имею...я не делала.
Но меня удивляют люди привитые и нет...которые приняли решение и не живут спокойно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А если принуждающие уверены в высокой эффективности, то должны не брать добровольное согласие с вакцинируемого, а гарантировать эффективность и адекватную компенсацию в случае последующих осложнений.
Золотые слова. Высечь в граните!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Золотые слова. Высечь в граните!
Просто высечь! )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Высекут, сначала публично, потом посмертно)) остальных пронумеруют, чтоб могли в Пятёрочку через госуслуги записываться
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто высечь! )))
я искренне рад за тебя и за других, кому удалось вакцинироваться естественным путем drinks_rt_102.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я искренне рад за тебя и за других, кому удалось вакцинироваться естественным путем
Как это не парадоксально, переболев ковидом и вернувшись домой я имею в итоге довольно серьёзную пневмонию. Знакомый вернувшийся вчера сказал, что несмотря на отрицательные тесты на ковид ему более 2 недель лечили пневмонию. Ещё один знакомый переболевший ранее тоже сказал, что после ковида сразу же был вынужден лечить острую пневмонию, так что не всё так просто и однозначно.
Как говорил врач, ковид опасен не сам по себе, а осложнениями, среди которых пневмония самое распространенное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр