загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир У страха глаза велики или Вольному воля
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Да уже лекарства изобрели, только вот не РФ почему-то, мы только балаболим как обычно


Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Антипрививочники мне напоминают эпизод с рыбой "....Нет!!! У меня от неё судороги!")))



Вот именно что , это у кого глаза велики)) я допустим спокойна, а вот те, к о не хочет делать, явно неспокоен, уже психоз, каждый день темы создают swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 06.11.2021 07:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А ваш громкий протест с чем связан?)) Страх?
Да. В самом начале была истерия от страха болезни. Таковы наши мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И вообще.. Это надо же. Сидеть копаться в этой статистике. Нагнетать себя. Так и до инфаркта недалеко
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Владимир Владимирович против принудиловки А я против того, чтобы мне вливали нечто, полностью не испытанное, и не имеющее хотя бы 90% доказанную эффективность. А если принуждающие уверены в высокой эффективности, то должны не брать добровольное согласие с вакцинируемого, а гарантировать эффективность и адекватную компенсацию в случае последующих осложнений.
Яб даже ввёл персональную ответственность!
Пусть врач личную гарантию даёт! И личным имуществом отвечает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как это не парадоксально, переболев ковидом и вернувшись домой я имею в итоге довольно серьёзную пневмонию. Знакомый вернувшийся вчера сказал, что несмотря на отрицательные тесты на ковид ему более 2 недель лечили пневмонию. Ещё один знакомый переболевший ранее тоже сказал, что после ковида сразу же был вынужден лечить острую пневмонию, так что не всё так просто и однозначно. Как говорил врач, ковид опасен не сам по себе, а осложнениями, среди которых пневмония самое распространенное.
Тогда в больнице то от чего лечили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Антипрививочники мне напоминают эпизод с рыбой "....Нет!!! У меня от неё судороги!"))) Вот именно что , это у кого глаза велики)) я допустим спокойна, а вот те, к о не хочет делать, явно неспокоен, уже психоз, каждый день темы создают
Ирин, я болел и почему должен делать прививку?
И кстати почему ее надо делать каждые полгода?
А если еще сейчас вылезет какой вирус, то другая прививка будет? Каждую неделю будем какую-нибудь прививку колоть?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.11.2021 08:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно решил получить куаркод переболевшего. Пошел в поликлинику.
И мне там заявляют что прошло больше полгода и надо делать прививку.
Я спросил- где это написано? Какой приказ, распоряжение?
А мне отвечают- "ни где не написано, все об этом же говорят!"
Врач ссылается на то что "все об этом говорят"!
swoon2_rt_68.gif
Ну тогда можно любое о чем " все говорят" принимать как указание к действию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда в больнице то от чего лечили?
От ковида. )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно решил получить куаркод переболевшего. Пошел в поликлинику. И мне там заявляют что прошло больше полгода и надо делать прививку. Я спросил- где это написано? Какой приказ, распоряжение? А мне отвечают- "ни где не написано, все об этом же говорят!" Врач ссылается на то что "все об этом говорят"! Ну тогда можно любое о чем " все говорят" принимать как указание к действию.
А на заборе писали, разве не видел?)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ирин, я болел и почему должен делать прививку? И кстати почему ее надо делать каждые полгода? А если еще сейчас вылезет какой вирус, то другая прививка будет? Каждую неделю будем какую-нибудь прививку колоть?
Я не об этом)) спокойнее надо как-то) ну не хотите делать не делайте, просто не делайте, выкручивайтесь, хитрите или не умеете? Я тоже не очень к этой прививке, не делала ещё и не знаю буду ли делать, я не уверена в ее качестве, но я же не психую))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Особенно удивляют мужчины, как истерички)) на мужчин не похоже даже)) ладно женщины паникерши и на эмоциях, ну мужчины)) представляю капитана истеричку, который первый с корабля прыгает))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я не об этом)) спокойнее надо как-то) ну не хотите делать не делайте, просто не делайте, выкручивайтесь, хитрите или не умеете? Я тоже не очень к этой прививке, не делала ещё и не знаю буду ли делать, я не уверена в ее качестве, но я же не психую))
А кто психует? Я вопросы задаю..
Психуют врачи.
У нас в городе тишина. Тут своя власть. Кто в масках кто нет.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто психует? Я вопросы задаю.. Психуют врачи. У нас в городе тишина. Тут своя власть. Кто в масках кто нет.
Ну и ладно)) мы с дочкой так, хитрим, проскальзываем, если маску забыли, что очень часто, я наверное раз 10 за эти 1.5 или сколько там , надевала, то шарф или салфетку влажную на морду)) можно же легко выворачиваться, пора привыкнуть уже. А если что-то заставляют, то спокойно ссылаться на закон или ещё что-то придумать, есть же выход, есть, уже и обсуждать не надо это)) реакция только у того такая, кто знает, что не сможет сказать "нет" , если припрут к стенке, а кто на самом деле свободен , тот спокоен))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А я против того, чтобы мне вливали нечто, полностью не испытанное, и не имеющее хотя бы 90% доказанную эффективность.
"Горькая истина познаётся на собственной шкуре" (канадская мудрость).
Ежедневно эту мудрость познают 1200 россиян, умирающих от ковида.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 06.11.2021 10:49
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
а кто на самом деле свободен , тот спокоен
Когда вирус поселяется в организме, то организм уже не свободен.
А там уж ситуация зависит от наличия антител: победит организм захватчика или захватчик победит организм. Привитым в этом плане проще - у них есть антитела...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда вирус поселяется в организме, то организм уже не свободен. А там уж ситуация зависит от наличия антител: победит организм захватчика или захватчик победит организм. Привитым в этом плане проще - у них есть антитела...
Свободен в своем решении я имею ввиду, остальное уже на совести самого человека будет, если заболеет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда вирус поселяется в организме, то организм уже не свободен. А там уж ситуация зависит от наличия антител: победит организм захватчика или захватчик победит организм. Привитым в этом плане проще - у них есть антитела...
Прививки это хорошее дело, если от них пользы больше,чем вреда, пока четких данных нет конкретно об этой, только то, что она может вызвать аллергию и тромбозы, и врачи должны предупреждать о противопоказаниях. Например, папа мой когда делал прививку вторую, он пришел с давлением, и ему отказали в прививке, он сам настоял , подписав документ.
Ну, в общем, медотвод никто не отменял и сейчас
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 06.11.2021 10:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Прививки это хорошее дело
Россия на 97 месте в мире по уровню полной вакцинации населения . Оттого и смертность 3,5% от числа заразившихся. На 1 месте Мальта - 96%... в ОАЭ - 87%... в Испании - 80%, в Китае - 78%, в Швеции - 70% (в этих странах смертности почти нет), в США - 59% (смертность 1,5%), в Боливии - 34%, в России - 33%... (данные от Минздравов стран).
https://yandex.ru/covid19/stat

Так что... вольному - воля, а спасённому - рай (в данном случае - жизнь).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. В самом начале была истерия от страха болезни. Таковы наши мужчины.
глупости... считайте, минус grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр