загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир У страха глаза велики или Вольному воля
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это норма для форума))) не знал чтоль?))
Это ты в мою сторону камушком замахнулся? wink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Товарищи! Прежде, чем пугаться свежих заявлений здравнадзора, внимательно ознакомьтесь с содержанием статей, на которые они ссылаются. Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан Статья 207.2. Публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия Если информация не ложна, то и нет смысла бояться. Всю информацию, что я здесь размещал на тему, брал из
А что если информация ложная,но не заведомо?)Так ведь тоже бывает.И тогда поди разберись государству казнить или помиловать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А что если информация ложная,но не заведомо?)Так ведь тоже бывает.И тогда поди разберись государству казнить или помиловать.
значит не соблюдается условие виновности... это если следовать логике
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это ты в мою сторону камушком замахнулся?
чёж тока камушком? дубиной))))
в сторону всех кто читает понравившийся момент, а не всё, потом додумывает и делает свои выводы))) мне самому можно тоже этой дубиной пару раз дать))) заигрываюсь и забываю))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёж тока камушком? дубиной)))) в сторону всех кто читает понравившийся момент, а не всё, потом додумывает и делает свои выводы))) мне самому можно тоже этой дубиной пару раз дать))) заигрываюсь и забываю))
Так,минуточку...ты сначала обними,погладь спинку ...а уж потом Фсе это...если желание не пропадёт.
А если серьезно...мужчина обеспечивает женщине безопасность в том числе и информационную...женщина и так слишком эмоциональна и тревожна...она и без подобной инфы из мухи слона раздует.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы с Владимиром Владимировичем антиваксеров не одобряем
Не знаю, как Вы, а Владимир Владимирович продолжает настаивать на ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации.
И не употребляет ругательств публично.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не знаю, как Вы, а Владимир Владимирович продолжает настаивать на ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации. И не употребляет ругательств публично.
lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Прошу сохранять спокойствие))





А вообще, по большому счёту, у многих как и у меня сейчас недоверие не к прививкам вообще, (сезонным прививкам вообще не доверяю, тем более сделанным не до, а во время пандемии и эпидемии,) а именно к медицине и властям, если так рассуждать, то прививки то отечественные, не какие-нибудь американские, хотя и такие можно делать, но всё равно, не доверяю ни тем , ни этим. Тут главное не перессориться внутри страны всем))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 06.11.2021 21:49
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
а именно к медицине и властям, если так рассуждать, то прививки то отечественные
А в Кыргызстане есть собственная вакцина от коронавируса? Удивительно! И как она называется?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Алиби посмотрите, со Стычкиным, сам только смотрю, пока нравится
"Контакт" с Майковым смотрели? Никогда его не любила, а тут прямо открытие.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Контакт" с Майковым смотрели? Никогда его не любила, а тут прямо открытие.
Смотрел - да, тоже понравился
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Прошу сохранять спокойствие)) А вообще, по большому счёту, у многих как и у меня сейчас недоверие не к прививкам вообще, (сезонным прививкам вообще не доверяю, тем более сделанным не до, а во время пандемии и эпидемии,) а именно к медицине и властям, если так рассуждать, то прививки то отечественные, не какие-нибудь американские, хотя и такие можно делать, но всё равно, не доверяю ни тем , ни этим. Тут главное не перессориться внутри страны всем))
относительно третьего скрина - спутник для подростков начали испытывать в июле этого, 2021, года, завершение только 1-2 фазы клинических исследований запланировано на 31 декабря 2023 года, указано в Реестре клинических исследований Минздрава
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 01:16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в Кыргызстане есть собственная вакцина от коронавируса? Удивительно! И как она называется?
с какой целью интересуетесь? шпионаж?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не знаю, как Вы, а Владимир Владимирович продолжает настаивать на ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации. И не употребляет ругательств публично.
Однако, уже существуют губернаторские указы/приказы отправлять за свой счёт всех непривившихся, если они не будут предоставлять каждые 72часа ПЦР тесты.

Ну это я так: у меня государство работодатель. Хотят, дают работать, захотят - создадут добровольно-принудительные условия.

Кто платит, тот и музыку заказывает dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Однако, уже существуют губернаторские указы/приказы отправлять за свой счёт всех непривившихся, если они не будут предоставлять каждые 72часа ПЦР тесты. Ну это я так: у меня государство работодатель. Хотят, дают работать, захотят - создадут добровольно-принудительные условия. Кто платит, тот и музыку заказывает
непосредственный работодатель приказы какие издает на эту тему? какие формулировки использует?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 04:26
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А что если информация ложная,но не заведомо?)Так ведь тоже бывает.И тогда поди разберись государству казнить или помиловать.
Юристы оценили предписание Росздравнадзора сообщать об антиваксерах в СК и выразили сомнения
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в Кыргызстане есть собственная вакцина от коронавируса? Удивительно! И как она называется?
)) нет конечно, отечественные это РФ, я же тоже гражданка РФ и на форуме их большинство, поэтому так выражаюсь))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
относительно третьего скрина - спутник для подростков начали испытывать в июле этого, 2021, года, завершение только 1-2 фазы клинических исследований запланировано на 31 декабря 2023 года, указано в Реестре клинических исследований Минздрава
Подростки еще ладно, а там 5 лет, страшновато как-то)) у ребенка может еще всё развиваться, расти, мало ли что там в вакцине. Смотрела видео из чего делают и на основании чего эти вакцины. Оказывается они не заново созданные, а взятые из тех, что против рака, других болезней, убрав просто одно звено в цепочке ДНК, чтобы побыстрее, поэтому одно лечат , а другое колечат
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 07.11.2021 07:42
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Вот в этом видео про создание на основе коагулянтов, поэтому тромбозы часто как побочка



Пока все генетики хором не скажут, что вакцина качественная, я буду бояться и сомневаться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
непосредственный работодатель приказы какие издает на эту тему? какие формулировки использует?
Такие же и использует, в связи с распоряжением... Там спускают каждому подначальству одно и то же.
Директор у нас отличная женщина, когда может, не напрягает. Но ей тоже проблем не нужно, а для них приказ: 100% вакцинация сотрудников, либо тесты.
Речь же не об увольнении, даже не о штрафах: предъяви, что здорова и работай, кто не дает-то.
Просто физически нереально тесты так часто сдавать, мне по крайней мере.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.11.2021 08:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр