загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Байден объявил, что альтернативой санкциям против России была бы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела в виду не только тв
А утро обычного человека с чего начинается? С интернета..мессенджеров ..не изменить уже уклад.. и в таежные леса не сбежишь..работа и ответственность за других.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 01:15
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если выключать ещё и телефон на ночь, то никто не будет визжать)
не, ну как?
я даже в душ с собой телефон беру... а вдруг третья бывшая подруга позвонит с проблемой, что у неё на торпеде машины загорелся значок "какающий человек"?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не, ну как? я даже в душ с собой телефон беру... а вдруг третья бывшая подруга позвонит с проблемой, что у неё на торпеде машины загорелся значок "какающий человек"?
Сочувствую)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А утро обычного человека с чего начинается? С интернета..мессенджеров ..не изменить уже уклад.. и в таежные леса не сбежишь..работа и ответственность за других.
У меня утро начинается со стакана тёплой воды и холодного компресса на лицо)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А утро обычного человека с чего начинается? С интернета..мессенджеров ..не изменить уже уклад.. и в таежные леса не сбежишь..работа и ответственность за других.
Я бы сбежала....
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня утро начинается со стакана тёплой воды и холодного компресса на лицо)
Не..без чашки кофе утром , хоть весь водой облейся..как зомби, не помогает.
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сбежала....
В сезон за грибами, да.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не..без чашки кофе утром , хоть весь водой облейся..как зомби, не помогает.
Чашка кофе позже, на работе, после планерки . Ритуал
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В сезон за грибами, да.
Я в грибах не разбираюсь. Могу только спички подавать и восхищаться мужчиной, что он здорово развёл костёр)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в грибах не разбираюсь. Могу только спички подавать и восхищаться мужчиной, что он здорово развёл костёр)
Блин, а я и восхищаться таким простейшим умением не умею blink_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сочувствую)
зачем? Вам нужны лишние переживания?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В нашей стране,русофобам и лжепатриотам нужна реабилитация и лечение.Реально товарищи очень пострадали от зомбоящика,от Лжи по Раша ТВ и интернуету.Они не виноваты angel2.gif В нашей стране надо открыть санатории,где будут врачи,хорошее питание ,позитивные новости и правда.До полного излечения головушки) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.02.2022 13:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это шок. Я больше не увижу и не услышу их бородатых женщин, их геев в перьях...
А у меня шока нет. Я их и раньше не видел)) Всё что я знаю про ЕВ, это то что наши бабульки туда ездили.
Что такое ирония и сарказм, знаю sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пикет как вариант
В костюме Евы sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так, все сворачиваем радиокружок)))
Зря! Очень даже интересно. И дамы, по секрету скажу, очень даже разные попадаются)) На что клюнет , непредсказуемо) Я на бензопилу взял, прелестный экземпляр!))
Чего и всем желаю!
По меньше предрассудков, и стереотипов! И жизнь заиграет новыми красками! Удачи! 55! 73! И прекрасной половине 88 blush_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только что мне рассказали, что... нас не пустят на евровидение.... Это шок. Я больше не увижу и не услышу их бородатых женщин, их геев в перьях... Я плачу. Я не могу поверить. Выполнили таки обещание. Беспрецендетные санкции. Что делать-то будем?!
Пилякать и битсь в истерик, вы уже начали другие позже присоединяться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обычно, чем больше механических контактов, тем ниже надежность. Полупроводники имеют на 2 порядка и более больше циклов коммутации токов.
Этож не станок четырехсторонний. Тех циклов которые заложены хватит с лихвой. Каждый день по пять раз не запускать ведь.
А полупроводники боятся электромагнитного импульса который присутствует в момент взрыва ядерного.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мировая война! кто считает это решение неверным? я лично, со своего аккаунта отослал на почту US Ambassy что они офигительно ошибаются и я готов приехать в штаты (не спрашивайте как) и немножко пошалить... чтобы Блинкен чуть-чуть испачкал штаны, а дядюшке Джо вовремя сменили подгузник реально достали своим отношением к нам очень хочется показать чем русские отличаются от всех остальных
У меня Фейсбук не открывается уже несколько дней angry2_rt_40.png
Вот честное слово -я за мир!!!ну хотят президенты померяться силой-пусть идут на ринг и устраивают рейслинг,остальных президентов берут в болельщики.ну а мы по тв посмотрим это с удовольствием.нечего убивать народ,оставлять без жилья детей и стариков.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот честное слово -я за мир!!!ну хотят президенты померяться силой-пусть идут на ринг и устраивают рейслинг,остальных президентов берут в болельщики.ну а мы по тв посмотрим это с удовольствием.нечего убивать народ,оставлять без жилья детей и стариков.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Умница give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр