загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Байден объявил, что альтернативой санкциям против России была бы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://xn--80adfe5b7a9ayd.xn--80adxhks/
Можно привести гуманитарную помощь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Они еще живы или хотя бы не совсем оглохли?
Главное, чтобы живы были, а глухота петь не мешает smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня утро начинается со стакана тёплой воды и холодного компресса на лицо)
Странно, что с холодного, лучше бы с теплого smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
на бензопилу взял, прелестный экземпляр!
И кто кого пилит? Экземпляр из Питера, наверное.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 12:42
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
не, ну как? я даже в душ с собой телефон беру... а вдруг третья бывшая подруга позвонит с проблемой, что у неё на торпеде машины загорелся значок "какающий человек"?
То есть личных границ нет ? Бывшие даже в дУше
Это что форма зависимости или отсутсвие самоуважения? Просто понять хочу. Зачем столько (раз есть третья) бывших держать на связи.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И кто кого пилит? Экземпляр из Питера, наверное.
Экземпляр наш, Замкадышный)). А пилим вместе дровишки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Все, что крутится, перемещается и стыкуется и подвержено трению, менее надежно и малоресурсно, чем полупроводник.
Вы о чём)? В этой штуке контакты одноразовые) Но один раз, если нужно, он должен замкнуться. Да хоть и при помощи МСЛ ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
мировая война! кто считает это решение неверным? я лично, со своего аккаунта отослал на почту US Ambassy что они офигительно ошибаются и я готов приехать в штаты (не спрашивайте как) и немножко пошалить... чтобы Блинкен чуть-чуть испачкал штаны, а дядюшке Джо вовремя сменили подгузник реально достали своим отношением к нам очень хочется показать чем русские отличаются от всех остальных
сегодня в 13:17
Я второй день смотрю на разбитые украинские опорники, тела убитых украинских военных рядом с грязными тубусами от британских ПТРК NLAW, брошенные блиндажи, в которых ещё тепло и в буржуйках тлеют дрова. И я, конечно, как любой нормальный человек, не рад этой картине. Но в голове у меня сидит одна мысль: «Лучше они, чем мы».

МЫ — это все мы: жители ДНР и ЛНР, Белгорода, Москвы, Тулы и Рязани, Томска и Петропавловска-Камчатского. Русские сейчас не просто принуждают подонков, которые захватили Украину, к бегству, Россия вообще борется за право быть. Поэтому лучше они, чем МЫ.

ВСУ бежит. Командиры бросают своих солдат — живых, раненых и мёртвых. Те, кому повезло, попадают в плен. Но этот плен для них как санаторий, где кормят, моют и говорят вкрадчиво, как с непутёвыми детьми, и рассказывают, почему здесь, в Донецке, так ненавидят тех, кто в окопах по другую сторону фронта, и почему так яростно идут в наступление. И эти бывшие военнослужащие ВСУ опускают глаза в пол. Поэтому лучше они, чем МЫ.

Но где-то, конечно, ещё бодаются. Например, личный состав 36-й бригады морской пехоты Украины. Поэтому лучше они, чем МЫ.

И так будет до тех пор, пока они не сложат оружие и не придут с повинной, по-людски. И при всей ненависти за убитых мирных людей, друзей и родственников мы их попробуем простить. Но пока этого не случилось — лучше они, чем МЫ.

У ВСУ нет шансов, и вопрос капитуляции — это лишь вопрос времени, и даже не месяцев — дней. И бьют их пацаны, которые восемь лет провели в окопах, — им просто дали добро и немного помогли. Они терпели и просили о помощи восемь лет.

Огромный поток писем, сообщений идёт из пока оккупированных городов Украины: люди пишут, что МЫ очень долго шли и они почти потеряли надежду. Поэтому лучше они, чем МЫ.



Скоро будут опять нашими Мариуполь, Славянск, Одесса и Киев. И поэтому лучше они, чем МЫ.

(с) Евгений Поддубный
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 13:31
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы о чём)? В этой штуке контакты одноразовые
В чем, кабине? Или дист.пульте? Если речь идет об электронной начинке боеголовки, то условно одноразовые)) Но и там надежность высшего уровня.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
мировая война! кто считает это решение неверным? я лично, со своего аккаунта отослал на почту US Ambassy что они офигительно ошибаются и я готов приехать в штаты (не спрашивайте как) и немножко пошалить... чтобы Блинкен чуть-чуть испачкал штаны, а дядюшке Джо вовремя сменили подгузник реально достали своим отношением к нам очень хочется показать чем русские отличаются от всех остальных
Езжайте и делайте, что бла бла то разводить.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Умница
Спасибо.
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Это для тех кто с дырой в голове. Может так дойдет, https://gdepapa.ru/blogs/blog481879/post29773/#comment0 (см коммент)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 21:39
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот это очень понравилось.. решил поделиться с теми, кто не видел..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мировая война! кто считает это решение неверным? я лично, со своего аккаунта отослал на почту US Ambassy что они офигительно ошибаются и я готов приехать в штаты (не спрашивайте как) и немножко пошалить... чтобы Блинкен чуть-чуть испачкал штаны, а дядюшке Джо вовремя сменили подгузник реально достали своим отношением к нам очень хочется показать чем русские отличаются от всех остальных
Ну это врядли ... Сейчас авиасообщение закрыто.

Вы ожидаете, что они за вами санитаров, морем отправят?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
лучше они, чем МЫ.
Поразительно циничное высказывание.
Впору на ворота концлагеря.

.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Поразительно циничное высказывание. Впору на ворота концлагеря. .
а Вы с какой стороны ворот себя видите?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы с какой стороны ворот себя видите?
Порядочным людям комфортнее внутри.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Порядочным людям комфортнее внутри. .
А кто эти порядочные люди?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все тайное становится явным, люди начинают прозревать. На месте Анонима уже бы не сидела на форуме…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр