загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Байден объявил, что альтернативой санкциям против России была бы
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё долго история будет вскрывать истинное лицо своих героев. в какой то период не было известно некоторых фактов из их биографии и были героями, а позже выяснили кто есть кто. не переживайте, никто не оставит как было, если там на самом деле враги народа.
Я то не переживаю, что нибудь слышали про тайваньские чипы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я то не переживаю, что нибудь слышали про тайваньские чипы?
расскажите? свои страшилки))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
расскажите? свои страшилки))
Неа, не буду)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда оба на ты обычно.. или на вы.. а тут как то странно.. фальшивый академик))) но в теме)))
Геннадий Николаевич Косьяненко
Автор технологий по производству экологически чистых органических и органоминеральных удобрений торговой марки «ЭКОР-К» на основе гуминовых кислот из низинного торфа.
Секцией экологии Международной Академии Наук Экологии и Безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) под научным руководством автора проекта- академика МАНЭБ Косьяненко Геннадия Николаевича в период с 1998 года были созданы и отработаны новые технологии для сельского хозяйства и экологии. Технологии применяются практически и имеют государственную регистрацию в России, Украине, Казахстане, Беларуси, Азербайджане, Вьетнаме, Дании, Швеции, Руанде, Сенегале, Бразилии.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для кого-то и Герострат мог быть героем...

Вон, Врангель или Деникин 70 лет были врагами, а с десяток лет назад одного из них, вроде бы перезахоронили из Америки в Россию с одобрения ажно главы государства...

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа, не буду)
почитал сам.
а вы в курсе откуда Тайвань берёт сырьё для своего производства? и почему, несмотря на объявленные санкции, продолжает поставки в РФ?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как же задрали истерики и русофобы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Геннадий Николаевич Косьяненко Автор технологий по производству экологически чистых органических и органоминеральных удобрений торговой марки «ЭКОР-К» на основе гуминовых кислот из низинного торфа. Секцией экологии Международной Академии Наук Экологии и Безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) под научным руководством автора проекта- академика МАНЭБ Косьяненко Геннадия Николаевича в период с 1998 года были созданы и отработаны новые технологии для сельского хозяйства и экологии. Технологии приме
хорошо-хорошо) верю))
но Олег всё равно мог бы на Вы, на камеру)) академик всё таки)))

как в том анекдоте про Лаврова)))
""Чёрная обезьяна" надо с большой буквы.. наследный принц всё таки "))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 10:13
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Для кого-то и Герострат мог быть героем... Вон, Врангель или Деникин 70 лет были врагами, а с десяток лет назад одного из них, вроде бы перезахоронили из Америки в Россию с одобрения ажно главы государства... .
правила игры такие... игра ведется с 2000 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я даже не задумывался) Wiki говорит, что один из способов - обработка семян химией, после которой семена прорастают, но их плоды стерильны. .
Полиплоидия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
На самом деле, канадские зимы не теплее российских, а Канада экспортировала зерно в т.ч. в Россию. Так что, думаю, есть морозоустойчивые сорта и у них. Кстати, когда ты говоришь "селекция", мне почему-то представляется Мичурин, годами отбирающий наиболее плодовитые семена и заново сажающий их, чтобы отобрать еще более плодовитые)) Надеюсь, у нас все же генномодифицируют) .
У селекции много методов и отбор один из них. Всегда выбирают лучших)
Генная инженерия не дешёвое удовольствие.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.03.2022 14:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может быть и вредна, но от этого же никуда не денешься. Я думаю, осталось не так много людей, не осознающих, что макароны, которые они сварили к котлетам, изготовлены из генномодифицированной пшеницы, и что в бананах, которые они едят, подозрительно отсутствуют семена) .
Опять страшилки ГМО))
Почему подозрительно? Выведены безсемянные бананы. Банан же растение, а не дерево и его можно размножать вегетативно. Так же как и огурцы есть без семян.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У селекции много методов и отбор один из них. Всегда выбирают лучших) Генная инженерия не дешёвое удовольствие.
Я просто имел ввиду, что селекция проходит дольше, нет?

Видимо, дорогое, раз фермеры возмущаются ценами монсантовских семян. umnik2_rt_46.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я просто имел ввиду, что селекция проходит дольше, нет? Видимо, дорогое, раз фермеры возмущаются ценами монсантовских семян. .
Так Монсанто уже 40 лет химичит с ГМО-растениями.

Естественно возмущаются, они ж монополисты.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр