загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только память, но и операционный шрам на бедре.
Так а что в итоге? Вы поженились? Она о вас заботилась?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так а что в итоге? Вы поженились? Она о вас заботилась?
Не думаю, что Александр такой экстремал rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так а что в итоге? Вы поженились? Она о вас заботилась?
Она меня подняла - тут сказать ничего не могу. Переживала сильно, помогала очень - я в чужом городе за 300 км от дома попал - командировочный, блин.
Да, как честная женщина - после всего этого она сделала мне предложение.
Я подумал - если первое свидание такое - значит супружеская жизнь будет интересная и яркая, но недолгая - для меня точно. cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она меня подняла - тут сказать ничего не могу. Переживала сильно, помогала очень - я в чужом городе за 300 км от дома попал - командировочный, блин. Да, как честная женщина - после всего этого она сделала мне предложение. Я подумал - если первое свидание такое - значит супружеская жизнь будет интересная и яркая, но недолгая - для меня точно.
Отказали? А могли бы как бабочка прожить захватывающую, яркую и такую короткую жизнь...я думала эта ситуация вас сблизила максимально))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не думаю, что Александр такой экстремал
Ну трудности должны сплотить любящую пару))) тем более, я уверена что она не со зла, а по любви...может засмотрелась на профиль любимого!😉😁
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну трудности должны сплотить любящую пару))) тем более, я уверена что она не со зла, а по любви...может засмотрелась на профиль любимого!😉😁
Или на цветыы dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну трудности должны сплотить любящую пару))) тем более, я уверена что она не со зла, а по любви...может засмотрелась на профиль любимого!😉😁
Потом я ей неоднократно давал поводы меня добить - но, к ее чести, она себя сдерживала. Очень аккуратно обращалась - как с хрусталем.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Или на цветыы
Вот! У нее 100% уважительная причина girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потом я ей неоднократно давал поводы меня добить - но, к ее чести, она себя сдерживала. Очень аккуратно обращалась - как с хрусталем.
А вы отказали...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот! У нее 100% уважительная причина
Я Александра понимаю rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потом я ей неоднократно давал поводы меня добить - но, к ее чести, она себя сдерживала. Очень аккуратно обращалась - как с хрусталем.
Саша, вот ты где. А ну домой, куууушать rolleyes_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж на первое свидание шел. Все прилично - все культурно, хоть и с Мамбы. Вот думаю - все такие - а я приличный.
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потом я ей неоднократно давал поводы меня добить - но, к ее чести, она себя сдерживала. Очень аккуратно обращалась - как с хрусталем.
А теперь она дура... надо же всё наоборот sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Петербурге поймали банду разводил. Речь идёт о деятелях, которые с помощью юных прелестниц заманивали мужчин в фальш-рестораны и облапошивали на круглые суммы. Схема не нова: на сайтах знакомств жаждущие общения натыкались на анкету девушки из богатой семьи. Та, в свою очередь, приглашала на свидание в «жирный» ресторан. После – под благовидным предлогом сливалась, оставив спутника наедине с космическим счётом. «Фонтанка» посчитали: в день в недоресторанах De Marco на канале Грибо
Прикольно))
На мой взгляд все взаимно))
Он хотел поиметь прелестную деву из богатой семьи,а поимели его.
Кто хочет обмануться,того обманут.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы более изобретательны, изощрённые и коварнее?) Сначала в ЗАГС а уж потом пациент фиг куда денется... Отжимать так все
Насмешили ))) так и женщина после ЗАГСа фиг куда от этого пациента денется. Неизвестно кто кого отожмет ещё..
А если убегать от него придется ( переезжать ), и не один раз , да еще с детьми . Это же тоже надо учесть .
Так что ЗАГС это " приключение" для сильных физически + финансово барышень !!!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Насмешили ))) так и женщина после ЗАГСа фиг куда от этого пациента денется. Неизвестно кто кого отожмет ещё.. А если убегать от него придется ( переезжать ), и не один раз , да еще с детьми . Это же тоже надо учесть . Так что ЗАГС это " приключение" для сильных физически + финансово барышень !!!
У вас как правило со второго брака уже все учтено)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас как правило со второго брака уже все учтено)
Ну , не)))
"Все учтено", эт не про нас!! Это скучный расчет !
И кекс при расчете будет "никакой"..
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну , не))) "Все учтено", эт не про нас!! Это скучный расчет ! И кекс при расчете будет "никакой"..
Да одно другому не мешает)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр