загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Нужна ли политика в нашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Политика... Мне очень нравился предмет политология. Жаль нам мало часов давали. Если знаешь основы, практически все происходящие процессы видны без мишуры.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, так подтяни. Чтоб без мишуры-то
У нас яркие молодые политики плохо заканчивают (я именно про тенденцию) . В России политическое поле зачищено.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2022 06:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Кроме картинок, есть, что сказать?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Сейчас являюсь участником избирательной комиссии с правом реш.голоса, помогаю нашему местному депутату. Состою в полит.партии.
уважаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Вам уже ничего.Царские социальные выплаты
Я на социальные выплаты не живу. Я работаю.

То есть, вы не можете своими словами сказать, в чём заключалась "социалистичность", основанная на справедливости?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Самодержавие свергли не большевики и если что-то отменяли,то эти вопросы к министрам капиталистам.Когда пришел Ленин,страна была в разрухе,война,голод,болезни,во временном правительстве было куча партий и никто не хотел впрягаться в это.Власть практически валялась на полу Таврического дворца и только большевики смогли предложить реальные планы по выводу страны из кризиса и самое важное что было сделано-они прекратили бессмысленную войну.
А во время и после Ленина не было кризиса и разрухи? Вы истории не знаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Уже писал выше что да как(прикольно читать как мне плохо жилось при СССР)).Во время перемен всегда бывают лишения,но тогда они были оправданы.Историю малость почитываю,но реально положительные достижения Социалистической системы мало интересуют того кто ищет одни минусы.Мой дед провел 11 лет на Колыме из-за всяких Ежовых-Хрущевых,но я не поливаю грязью Советский союз,Ленина и т.д..Обнимайтесь и дальше со своей обидой на СССР.Привет буржуям недобитым
А вы кто, чтобы решать, что оправдано, а что нет? Почему вы решаете за людей, которые в то время жили? И кого вы буржуями назвали? Рабочих и крестьян?

Буржуем был как раз Ленин. Если вы его такой фанат, то желательно хоть немного знать его биографию.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Нужно ли ходить на выборы, выражать свою точку зрения, н-р, по дистанционному обучению, обязательно-принудительному вакцинированию, ковид-ограничениям ? Это я называю политической активностью.
Итак, возвращаясь к изначальной теме от отношения к Ленину. Надо ли каждому проявлять свою гражданскую позицию по вопросам, где за версту отдаёт государствннным принуждением простых людей: по принудительному дистанту в образовании, насильственных вакцинировании и проч.ковид-ограничениях, искусственном стравливании властями братских народов ??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр