загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Шапито (клоунада продолжается)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что молчать - бургеры - не самая полезная еда, да. Что касается контроля качества еды в МакДаке - там все серьезно было. Отравиться в Макдональдс - практически нельзя. Это самое главное в общепите. А все остальное - лирика. Никто не заставляет там питаться каждый день. Но бургерные - это удобный перекус для многих.
Да, если отбросить шелуху, макдак не просто так занял свою нишу в сегменте быстрого питания.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что молчать - бургеры - не самая полезная еда, да. Что касается контроля качества еды в МакДаке - там все серьезно было. Отравиться в Макдональдс - практически нельзя. Это самое главное в общепите. А все остальное - лирика. Никто не заставляет там питаться каждый день. Но бургерные - это удобный перекус для многих. Что касается ухода с рынка и прихода на рынок. Они высказали мнение. С убытком для себя, кстати. Высказали так, как посчитали нужным - и это лучше, чем молчать и киснуть в проти
А мне там нравится цезарьролл. Но молчать не всегда плохо. А высказывать мнение не всегда хорошо. Во всем мера нужна, поэтому я и промолчала wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже выживаете?
С трудом выживаю grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
С трудом выживаю
Я даже не представляю, как можно жить без вещей икеи - они такие классные и сборка их одно удовольствие ( все кто собирал так говорят) . У меня много чего из икеи
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не представляю, как можно жить без вещей икеи - они такие классные и сборка их одно удовольствие ( все кто собирал так говорят) . У меня много чего из икеи
Я предпочитаю совсем другие бренды.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я предпочитаю совсем другие бренды.
Российские?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Российские?
Да
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да
Какие?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не представляю, как можно жить без вещей икеи - они такие классные и сборка их одно удовольствие ( все кто собирал так говорят) . У меня много чего из икеи
Единственное достоинство мебели икея - то, что собирать легко
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Единственное достоинство мебели икея - то, что собирать легко
Для меня не единственное, люблю скандинавский стиль, вещи практичны, очень удобны, шкаф купе в спальне служит уже 6 лет и как новенький
Ну и цена- качество
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 16:32
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, если отбросить шелуху, макдак не просто так занял свою нишу в сегменте быстрого питания.
Конечно. Менеджеры там сильные. Я помню у нас девочка в институте устраивалась к ним на работу - в финансовый отдел - это было триста лет тому назад - тесты сложнейшие.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Единственное достоинство мебели икея - то, что собирать легко
Лучше, когда мебель собирают под тебя.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
На сегодняшней пресс-конференции Набиуллина анонсировала пик падения экономики на 4 квартал этого года.
Для тех, кто ждал быстрого упал-отжался.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сегодняшней пресс-конференции Набиуллина анонсировала пик падения экономики на 4 квартал этого года. Для тех, кто ждал быстрого упал-отжался.
Есть время подготовиться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А мне там нравится цезарьролл. Но молчать не всегда плохо. А высказывать мнение не всегда хорошо. Во всем мера нужна, поэтому я и промолчала
) Пожив на белом свете я пришла к выводу, что высказывать мнение - хорошо всегда. Те, кому это важно - а для этого это и делается - всегда услышат. А на остальных начхать, простите)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) Пожив на белом свете я пришла к выводу, что высказывать мнение - хорошо всегда. Те, кому это важно - а для этого это и делается - всегда услышат. А на остальных начхать, простите)
Полностью согласна, не нужно отмалчиваться и делать вид, что все в шоколаде и правильно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И как же я выживаю без мебели и матрасов из Икеи
Икеа это не только мебель. Она давала много интересных идей на любой бюджет, возможность выбирать в одном месте всё для дома.
Интересная подача бренда.
Проживём и без неё, конечно. Но и обесценивать вклад компании не хочется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Икеа это не только мебель. Она давала много интересных идей на любой бюджет, возможность выбирать в одном месте всё для дома. Интересная подача бренда. Проживём и без неё, конечно. Но и обесценивать вклад компании не хочется.
Я лишь написала, что я у меня нет оттуда мебели.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Икеа это не только мебель. Она давала много интересных идей на любой бюджет, возможность выбирать в одном месте всё для дома. Интересная подача бренда. Проживём и без неё, конечно. Но и обесценивать вклад компании не хочется.
Да, об икее я тоже сожалею. В отличии от Мс.
Самое противное, если всё америкосовское останется/вернётся в итоге этого всего.
Как всегда - всех ...., а сами остались навариваться, распихав остальных дурачков.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.04.2022 16:54
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я лишь написала, что я у меня нет оттуда мебели.
Наталья, не имела в виду, что обесценили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр