загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Шапито (клоунада продолжается)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вся западная модель ведения бизнеса /тренингов и тд идёт оттуда
Русские олигархи будут работать в убыток? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть одну причину, почему в капитализме должно поменяться главное правило - прибыль, с минимальными издержками. Если и изменится то в худшую сторону для работников имхо.
Человеческое отношение к людям.
Достаточно?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не считаю фаст-фуд достижением человечества. Скорее наоборот.
Да пожалуйста, это на их прибыль никак не повлияет)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 17:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Русские олигархи будут работать в убыток?
Надеюсь, что понятие олигархов вообще уйдёт в прошлое
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Человеческое отношение к людям. Достаточно?
Я промолчу smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Человеческое отношение к людям. Достаточно?
Кому то нравится работа и в Макдака и в икее и не идут почему то в теремок или картошку работать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Человеческое отношение к людям. Достаточно?
К сожалению, нет ни одной работающей системы, где человек - не винтик dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому то нравится работа и в Макдака и в икее и не идут почему то в теремок или картошку работать
Не проводила опрос, не знаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И очень вредны для здоровья
Не заметила за 20 лет вреда....одна польза. Всё индивидуально, главное, правильно подобрать , и не с помощью рекламы, а у врача
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня мечта, обставить квартиру мебелью 60-х. Но нет возможности и времени реставрировать её дома. Может быть осуществлю позже. Есть стулья, торшер, и другие предметы. Остальное не покупаю - крупногабарит. Согласна, когда нужно, третий глаз откроется - найдём варианты)
Массмаркет он на то и существует, чтобы развивать у людей некие привычки, которые стимулируют к потреблению. Существуют целые стратегии по стимулированию людей к покупке продуктов массмаркета. Маркетологи тоже не зря свой хлеб едят. И вот уже людям, которые покупают продукты среднего качества или эконом-класса, кажется, что они покупают что-то супер качества. Хотя этого априори быть не может, чудес не бывает. И, конечно же, когда человек подсаживается на массмаркет, у него возникает привычка посещать определённые магазины, он уже шире не смотрит, что ещё предлагается вокруг.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не заметила за 20 лет вреда....одна польза. Всё индивидуально, главное, правильно подобрать , и не с помощью рекламы, а у врача
Мне врач и говорил,но согласна, что индивидуально
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Надеюсь, что понятие олигархов вообще уйдёт в прошлое
Я промолчу. smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
К сожалению, нет ни одной работающей системы, где человек - не винтик
Я против заработка на здоровье людей. Для желающих можно оставить 10 работающих Мс в городе , а не делать их самыми доступными без альтернатив. Это была явная монополия
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я против заработка на здоровье людей. Для желающих можно оставить 10 работающих Мс в городе , а не делать их самыми доступными без альтернатив. Это была явная монополия
Не нравится не ешь. Проблем нет. Но, удобно, вкусно. А по поводу здоровья, пицца полезна? Нет, чебуреки полезны? Нет...Сосиски в тесте полезны? Нет.. Продолжать можно долго И?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 17:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нравится не ешь. Проблем нет. Но, удобно, вкусно. А по поводу здоровья, пицца полезна? Нет, чебуреки полезны? Нет... И?
И на месте Мс можно открыть альтернативы, в равной пропорции со здоровым питанием в том числе. Чтоб человек имел РЕАЛЬНЫЙ выбор
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И на месте Мс можно открыть альтернативы, в равной пропорции со здоровым питанием в том числе. Чтоб человек имел РЕАЛЬНЫЙ выбор
Почему столько лет не открывали, а сейчас вместо шаурмы и чебуреков вдруг начнут открывать?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И на месте Мс можно открыть альтернативы, в равной пропорции со здоровым питанием в том числе. Чтоб человек имел РЕАЛЬНЫЙ выбор
Создай альтернативу) Только ничего лучше не придумают. Потому что будет или также не очень здорОво. Или дорого для простых людей.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 17:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не сомневаюсь. Многие начали слизывать западные модели. Надеюсь, теперь что-то изменится
Что может измениться. По всему миру так. С какой стати капиталу давать какие то плюшки рабочему классу? Он их только забирает.. Все права и плюшки-они никогда не были даны сверху просто так.. Это явилось результатом классовой борьбы,.. Стачек, забастовок.. И жертв тоже..
А просто так плюшки не дарятся.. Капиталу это не надо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нравится не ешь. Проблем нет. Но, удобно, вкусно. А по поводу здоровья, пицца полезна? Нет, чебуреки полезны? Нет...Сосиски в тесте полезны? Нет.. Продолжать можно долго И?
Если бы ты на каждом шагу натыкался не на бургеры с бесплатными туалетами и автоокошками, а с такими же будочками со здоровым питанием...тебе легче было питаться правильно? Разве нет?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
подсаживается на массмаркет, у него возникает привычка посещать определённые магазины, он уже шире не смотрит, что ещё предлагается вокруг.
Получается, что придётся расширять кругозор)
Сейчас у блогеров по интерьерам новый виток развития - где найти замену предметам интерьера в стиле Икеа.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр