загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Шапито (клоунада продолжается)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Икеа это не только мебель. Она давала много интересных идей на любой бюджет, возможность выбирать в одном месте всё для дома. Интересная подача бренда. Проживём и без неё, конечно. Но и обесценивать вклад компании не хочется.
Плюс 15 тысяч рабочих мест в России.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Наталья, не имела в виду, что обесценили.
Уверена, что откроете для себя варианты не хуже, не на массмаркете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, об икее я тоже сожалею. В отличии от Мс. Самое противное, если всё америкосовское останется/вернётся в итоге этого всего. Как всегда - всех ...., а сами остались навариваться, распихав остальных дурачков.
Прям все все именно американские бренды? Странно, у них очень много классных
Например, влюбилась в обувь скечерс- в России точно нет аналогов, или линзы труе, очень нравятся и подобные найти не смогла
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уверена, что откроете для себя варианты не хуже, не на массмаркете.
У меня мечта, обставить квартиру мебелью 60-х. Но нет возможности и времени реставрировать её дома. Может быть осуществлю позже.
Есть стулья, торшер, и другие предметы. Остальное не покупаю - крупногабарит.
Согласна, когда нужно, третий глаз откроется - найдём варианты)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям все все именно американские бренды? Странно, у них очень много классных Например, влюбилась в обувь скечерс- в России точно нет аналогов, или линзы труе, очень нравятся и подобные найти не смогла
Я не про бренды, а про американские способы ведения бизнеса. Любой ценой ликвидировать конкурентов, чтоб заработать и ртом, и , простите, ж...й.
Вот увидишь, ВСЕ америкосы вернутся, да ещё под лозунгами заботы о простых гражданах. Ведь это их конёк - псевдоплюшки для работников.
Моя невестка работала в Маке, много чего рассказала. Работа за копейки, полное изматывание и зависимость от руководства, без прав. Не нравится - досвидос. Нельзя выйти пообедать чем-то нормальным, нельзя принести и поесть своё. Либо сиди голодный, либо ешь их бургеры. Но да. Полное соблюдение ТК! Просто под чужим бейджем проходишь, если больше часов надо.
Сплошное лицемерие и показуха.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже не представляю, как можно жить без вещей икеи - они такие классные и сборка их одно удовольствие ( все кто собирал так говорят) . У меня много чего из икеи
Так им тоже хорошо. Когда то СВО кончится. Может быть... Представь, сколько мебели надо будет заново? Все в шоколаде. Кроме простых людей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Моя невестка работала в Маке, много чего рассказала. Работа за копейки, полное изматывание и зависимость от руководства, без прав.
И тем не менее... Успейшнейший бизнес, и с кадрами там проблем никогда не было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я не про бренды, а про американские способы ведения бизнеса. Любой ценой ликвидировать конкурентов, чтоб заработать и ртом, и , простите, ж...й. Вот увидишь, ВСЕ америкосы вернутся, да ещё под лозунгами заботы о простых гражданах. Ведь это их конёк - псевдоплюшки для работников. Моя невестка работала в Маке, много чего рассказала. Работа за копейки, полное изматывание и зависимость от руководства, без прав. Не нравится - досвидос. Нельзя выйти пообедать чем-то нормальным, нельзя принести и п
И стукачество приветствуется. Рассказывали тоже..
Клоповник короче..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не нравится - досвидос
Это только у проклятых америкосов? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не про бренды, а про американские способы ведения бизнеса. Любой ценой ликвидировать конкурентов, чтоб заработать и ртом, и , простите, ж...й. Вот увидишь, ВСЕ америкосы вернутся, да ещё под лозунгами заботы о простых гражданах. Ведь это их конёк - псевдоплюшки для работников. Моя невестка работала в Маке, много чего рассказала. Работа за копейки, полное изматывание и зависимость от руководства, без прав. Не нравится - досвидос. Нельзя выйти пообедать чем-то нормальным, нельзя принести и п
В русской крошке картошке тоже самое) у бм брат там работал в студенчестве, такого пррассказывал
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Успейшнейший бизнес
Ещё бы. Полмира с ног на голову, а сами зарабатывают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В русской крошке картошке тоже самое) у бм брат там работал в студенчестве, такого пррассказывал
Не сомневаюсь. Многие начали слизывать западные модели. Надеюсь, теперь что-то изменится
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ещё бы. Полмира с ног на голову, а сами зарабатывают.
Если они создали идеальную бизнес модель фастфуда, почему им это ставить в вину?
Мы же своими блинами не смогли покорить мир.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это только у проклятых америкосов?
Вся западная модель ведения бизнеса /тренингов и тд идёт оттуда
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не сомневаюсь. Многие начали слизывать западные модели. Надеюсь, теперь что-то изменится
А я надеюсь, что останется выбор, у каждого своя голова на плечах и кому не нравится, пусть не пользуются
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) Пожив на белом свете я пришла к выводу, что высказывать мнение - хорошо всегда. Те, кому это важно - а для этого это и делается - всегда услышат. А на остальных начхать, простите)
Так я с вами и не спорю - нравится, высказывайте. А у меня есть право промолчать, если мне так нравится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А при чем тут беременность? Сняли прокладку и забеременели?) Вот он какой секрет демографии оказывается... Всего то на 10 лет убрать из продажи прокладки и у каждой по 10 киндеров
Прокладки не влияют, а вот противозачаточные таблетки только иностранного производства....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не сомневаюсь. Многие начали слизывать западные модели. Надеюсь, теперь что-то изменится
Хоть одну причину, почему в капитализме должно поменяться главное правило - прибыль, с минимальными издержками. Если и изменится то в худшую сторону для работников имхо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если они создали идеальную бизнес модель фастфуда, почему им это ставить в вину? Мы же своими блинами не смогли покорить мир.
Я не считаю фаст-фуд достижением человечества. Скорее наоборот. Есть пределы - на чем зарабатывать. Жизнь/здоровье - это именно они.
Но это для тех, кто не зарабатывает любой ценой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прокладки не влияют, а вот противозачаточные таблетки только иностранного производства....
И очень вредны для здоровья
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр