загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в сыне себя вижу) точная копия меня если относительно приборки брать. Ну чуть более ленивая за счёт того что я люлей меньше вставляю, чем мне вставляли)
Может расписание писать на неделю?
Кто что делает по дому по дням?
Раз добровольно не хотят ничего делать.
И на холодильник его.
Каждый видит, что и когда он должен сделать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может расписание писать на неделю? Кто что делает по дому по дням? Раз добровольно не хотят ничего делать. И на холодильник его. Каждый видит, что и когда он должен сделать.
Ну видит и видит, на отстань сделают толку 0
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну видит и видит, на отстань сделают толку 0
Так мотивацию ещё придумать к расписанию.
Отменить халявные плюшки. Пусть главе семьи помогают, а не просто на шее сидят толпой.
Хотя, ты мягкий, не осилишь, наверное, строгость.
Ксюша работает?
Или дома?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
точная копия меня если относительно приборки брать
От слова " Прибор"?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну видит и видит, на отстань сделают толку 0
Свят, такое ощущение, что ты всему найдешь оправдание/объяснение, лишь бы оставаться дальше при своем мнении, которое считаешь единственно верным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свят, такое ощущение, что ты всему найдешь оправдание/объяснение, лишь бы оставаться дальше при своем мнении, которое считаешь единственно верным.
Я похож на совсем тупого человека, которому надо давать советы из серии. Вот это туалетная бумага. Ей попу подтирают. Руками нельзя пахнуть будет?
Не советуйте банальности, будет другая реакция.
Она кстати и есть когда что то интересное советуют)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От слова " Прибор"?)
Наверное rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Личный опыт. Всё бабы под копирку, даже не работая. Я не обязано, всё домашние дела по полам. Так шо не надо)) современная реальность. И не только моя у знакомых так же
Фиг знает, с кем живёшь ты и твои знакомые. Я, когда не работала, полностью занималась детьми, бытом, включая ремонт своими руками и т. д. На выходные всегда мероприятия подбирала и всей семьёй отдыхали. И когда два через два работала, тоже дома всё сама делала. Когда оба работали и детей не было, да, вместе убирались, допустим, в выходные
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все, кто работает в моем поселке или ездят в москву или в обслуге или на складах, сейчас складские все остались без работы, это и офисники и те, кто на складе работал, а там далеко не интеллектуальная работа
помещения долго пустовать не будут. будет новая работа там же. время надо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, ты расскажи, что именно пермским женщинам в тягость и почему? Руками стирают и на речку ходят полоскать бельё? В печи готовят? Веником метут и деревянные полы руками моют?
Не пермским женщинам, а женщинам, которые попадались Святу)) Он как мотылёк на огонь - вечно нарывается
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Сколько бы лет не прошло, ничего в тебя не изменилось(
Жаль(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько бы лет не прошло, ничего в тебя не изменилось( Жаль(
Да как это не изменилось?)
Я сюда пришёл с убеждением что женщины это с-суальные хозяйки) Там из песенок про маму и чему там в школе учили))
Просто я не ту выбрал, и тусил в основном в не совсем приличном районе))
Но тут мне мозги прочистили 😜🤣🤣🤣
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, может я одна не вижу изменений? Что изменилось у нас в плане собственного производства? Я может не там живу? Куча знакомых потеряли работу, новую не нашли... производств никаких новых не появилось... Где люди вообще работают?
По мне если человек хочет работать, он рсботу всегда найдет.
Если конечно он адекватно оуенивает свои созможности и свою стоимость. Не путать с тем - а цены сейчас вон какие, значит и зп у меня должна быть мулиён! Два! Нет, даже больше....
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2022 07:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как это не изменилось?) Я сюда пришёл с убеждением что женщины это сексуальные хозяйки) Там из песенок про маму и чему там в школе учили)) Просто я не ту выбрал, и тусил в основном в не совсем приличном районе)) Но тут мне мозги прочистили 😜🤣🤣🤣
Точно: ничего не изменилось)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно: ничего не изменилось)
Злее стал) точнее ехиднее)
А так да)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр