загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Скажите, может я одна не вижу изменений?
Что изменилось у нас в плане собственного производства?
Я может не там живу?
Куча знакомых потеряли работу, новую не нашли... производств никаких новых не появилось...
Где люди вообще работают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, может я одна не вижу изменений? Что изменилось у нас в плане собственного производства? Я может не там живу? Куча знакомых потеряли работу, новую не нашли... производств никаких новых не появилось... Где люди вообще работают?
на войну, ракеты в три смены клепают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
на войну, ракеты в три смены клепают
Это где остались такие производства? Скоро из москвы народ поедет в регионы ракеты клепать?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это где остались такие производства? Скоро из москвы народ поедет в регионы ракеты клепать?
над Украиной летают, значит где то делают...Ракетно-космический завод ГКНПЦ им. М. В. Хруничева г.Москва как пример...вроде прецендентов не было, когда москвичи в регионы массово уезжали или ошибаюсь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, может я одна не вижу изменений? Что изменилось у нас в плане собственного производства? Я может не там живу? Куча знакомых потеряли работу, новую не нашли... производств никаких новых не появилось... Где люди вообще работают?
Да отдыхают сейчас люди. Лето ведь.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Где люди вообще работают?
На моей планете пока что всё есть, но не везде.
Да и сам то я не совсем человек.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
На моей планете пока что всё есть, но не везде. Да и сам то я не совсем человек.
Из другой галактики, не иначе...
Вам в палату номер шесть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да отдыхают сейчас люди. Лето ведь.
На какие они шиши отдыхают?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Из другой галактики, не иначе... Вам в палату номер шесть
И там я бывал, не признали меня, только справку дали.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На какие они шиши отдыхают?
Которые заработали
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
И там я бывал, не признали меня, только справку дали.
Печально как все
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На какие они шиши отдыхают?
Так если людей сократили, значит выплатили несколько окладов biggrin_rt_40.png

Летом можно и отдохнуть. Только потом работу искать. Да и у некоторых людей есть накопления. Не все на шиши живут.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, может я одна не вижу изменений? Что изменилось у нас в плане собственного производства? Я может не там живу? Куча знакомых потеряли работу, новую не нашли... производств никаких новых не появилось... Где люди вообще работают?
Если бы не смотрели телевизор, и не слушали бы радио, то и не знали бы как мы прекрасно живем sarcastic_rt_50.gif Было бы смешно, если бы не было бы так грустно.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы не смотрели телевизор, и не слушали бы радио, то и не знали бы как мы прекрасно живем Было бы смешно, если бы не было бы так грустно.....
Значит у вас тоже нет производств никаких?
Сейчас наша нерезиновая еще больше растянется, в регионах можно только фермерством заниматься
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
...вроде прецендентов не было, когда москвичи в регионы массово уезжали или ошибаюсь?
Я уезжаю.
Не типично? - да.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ой, вы тоже из Москвы..
Москвичам повезло еще в плане работы, только дурак и бездельник будет сидеть и клювом щелкать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой, вы тоже из Москвы.. Москвичам повезло еще в плане работы, только дурак и бездельник будет сидеть и клювом щелкать
Если у человека есть сейчас возможность отдохнуть летом, то почему бы и не побездельничать.

Вы сейчас сами работаете?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, может я одна не вижу изменений? Что изменилось у нас в плане собственного производства? Я может не там живу? Куча знакомых потеряли работу, новую не нашли... производств никаких новых не появилось... Где люди вообще работают?
Государство нужно не для того, чтобы был рай, а для того чтобы не было ада. И да, СМИ сейчас, это не про новости, это про пропаганду.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у человека есть сейчас возможность отдохнуть летом, то почему бы и не побездельничать. Вы сейчас сами работаете?
Я на даче загораю, делаю вид, что заболела, че то не очень хочется в такую жару работать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Государство нужно не для того, чтобы был рай, а для того чтобы не было ада. И да, СМИ сейчас, это не про новости, это про пропаганду.
В Швейцарии по моему рай, чем он плох не пойму
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на даче загораю, делаю вид, что заболела, че то не очень хочется в такую жару работать
На какие шиши? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр