загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не предъявляю, он ноет, что денег ему никто не дает, бедный несчастный дедушка 68 лет
Где Вы увидели нытье-то? Просто человек поделился фактами.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Итальянцы то же.Я была в Австрии,не заметила хмурых лиц то же,очень приветливые,даже из соседних домов здоровались со мной,что то спрашивали а я ни в зуб ногой,кивала головой,улыбалась....
Я сейчас вспомнила украинскую деревню))
Утро начиналось с милой брани между соседями, по всякой ерунде biggrin_rt_40.png Через часок-другой все затихало и дальше тишь и гладь и божья благодать biggrin_rt_40.gif
Но почти каждое утро бодряк с разборками были, как традиция)))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А зачем?Мне они не интересны,да и некогда,у меня есть свой круг общения,друзья,знакомые,мне хватает .
Ну, соседей-то надо знать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, соседей-то надо знать.
Зачем?Если они не постоянно живут,меняются.Утром на работу идешь,вечером ползешь..... mosking_rt_50.gif на выходных нас практически нет никогда.....нет смысла
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Где Вы увидели нытье-то? Просто человек поделился фактами.
У моей подруги нет таких фактов - она захотела дом построить, нашла деньги, я захотела дачу купить, тоже нашла, а дяде 68 денег добыть проблема неразрешимая...
То не дадут, то не тот бизнес, завтра у него давление поднимется, а жена у него тоже 68 лет и тоже в банке репутацию подмочила?
Я эти отмазки слышу уже который год на этом форуме...
Ленивые тут мужчины, пендель не дашь, не полетят
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нравится у нас ??? ))) Гляди , мы опасные ! Ещё станешь похожим на нас . Оно надо тебе?? Зря время тратишь !
Страх - это иллюзия.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, соседей-то надо знать.
Мои соеди со мной не здороваются, наверное, догадываются, сколько их скандалов я слышала, им стыдно, наверное...
Есть хорошая соседка сверху, ее я знаю и общаюсь с удовольствием, хоть она меня и затопила раз 15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, может я одна не вижу изменений? Что изменилось у нас в плане собственного производства? Я может не там живу? Куча знакомых потеряли работу, новую не нашли... производств никаких новых не появилось... Где люди вообще работают?
В Газпроме и аффилированных структурах.
Там народ все богаче. Прислуги нужно все больше. Вишь, как IT-шники понадобились. Непосильно нажитое вытаскивать из застенков буржуазных. Не Windows же им писать... Алису сделали и ладно. Она разберется. Скоро будет оповещать о штрафах , налогах , задолженностях не отходя от объекта вышеуказанного.
Алиса, что там у нас со спец.операцией? Клопов и тараканов всех выжили с Украины.
Вам штраф - 30000 за дискредитацию армии. Российская армия не уничтожает клопов и тараканов в ходе спец.операции.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Газпроме и аффилированных структурах. Там народ все богаче. Прислуги нужно все больше. Вишь, как IT-шники понадобились. Непосильно нажитое вытаскивать из застенков буржуазных. Не Windows же им писать... Алису сделали и ладно. Она разберется. Скоро будет оповещать о штрафах , налогах , задолженностях не отходя от объекта вышеуказанного. Алиса, что там у нас со спец.операцией? Клопов и тараканов всех выжили с Украины. Вам штраф - 30000 за дискредитацию армии. Российская армия не уничтожает кл
Штраф? Или срок?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про спецоперацию лучше не надо, мой больной мозоль, моя любимая украина... ужас(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Газпроме и аффилированных структурах. Там народ все богаче. Прислуги нужно все больше.
Так все же не могут работать в газпроме? Своих производств нет и денег нет, надо ракеты клепать..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Штраф? Или срок?
алгоритмов Алисы не знаю. В текущем правовом укладе приблизительно как у меня на трезвую или пьяную. Хочу с соседями милые беседы веду, хочу танцы с плясками. Так приблизительно решения и принимаются. Все ж мы люди.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
алгоритмов Алисы не знаю. В текущем правовом укладе приблизительно как у меня на трезвую или пьяную. Хочу с соседями милые беседы веду, хочу танцы с плясками. Так приблизительно решения и принимаются. Все ж мы люди.
Не все, к сожалению
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так все же не могут работать в газпроме? Своих производств нет и денег нет, надо ракеты клепать..
Как может не быть денег в суверенном государстве? У суверенного государства - суверенная валюта.
А с производством все просто.
Государству нужен Москвич. Никому больше он не нужен. Если государство заплатит за него не 500.000, а скажем 5.000.000, то тут же найдутся люди, которые притащат мерседес или еще чего и прилепят ему лейбл Москвич.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на даче загораю, делаю вид, что заболела, че то не очень хочется в такую жару работать
А тем, кто за Вам Вашу работу выполняет практически "за спасибо" не хочется на даче отдохнуть? Как считаете? Или у Вас ИП или Вы самозанятая?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А тем, кто за Вам Вашу работу выполняет практически "за спасибо" не хочется на даче отдохнуть? Как считаете? Или у Вас ИП или Вы самозанятая?
У нас специально есть лишние сотрудники на случай отпуска или болезни...
Я на больничном, он не липовый, а самый настоящий, вчера ходила к врачу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как может не быть денег в суверенном государстве? У суверенного государства - суверенная валюта. А с производством все просто. Государству нужен Москвич. Никому больше он не нужен. Если государство заплатит за него не 500.000, а скажем 5.000.000, то тут же найдутся люди, которые притащат мерседес или еще чего и прилепят ему лейбл Москвич.
Все уходит на спецоперацию, нет лишних денег, так скажем...
Заводы новые построить, фабрики, вся надежда на ИП и фермерство
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Моя подруга приехала на пмж в январе этого года в Подмосковье. Сменила уже 3 места работы (что-то не нравится). Но, кто ищет, тот всегда найдёт. Это я к тому, что работа есть. А знакомого одного сократили и он пузо чешет, дома сидит, отговариваясь, что нет работы. Времена не легкие, но всё-таки…
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
лишние сотрудники
rofl_rt_56.gif
Что это за богатая организация?
У нас когда кто-то зимой на больничный уходит, остальные воют от перегрузки... А тут лишние сотрудники... Чудеса!
Кстати, в Вашей организации не нужны ещё лишние сотрудники?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что это за богатая организация? У нас когда кто-то зимой на больничный уходит, остальные воют от перегрузки... А тут лишние сотрудники... Чудеса! Кстати, в Вашей организации не нужны ещё лишние сотрудники?
Набор закончился! Но говорят скоро будут еще проект открывать, возможно, понадобятся!)
Я работаю в ГБУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр