загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит у вас тоже нет производств никаких? Сейчас наша нерезиновая еще больше растянется, в регионах можно только фермерством заниматься
Да есть что то, но зарплата не та, что нужно...... Лично, я всю жизнь работаю не у себя в городе, благо от Москвы не далеко
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Швейцарии по моему рай, чем он плох не пойму
Ну мы же не в Швейцарии. Иностранные туристы от России тоже в восторге, и даже не подозревают, что вы не разделяете с ними этого восторга.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Где люди вообще работают?
Металл собирают. Вся страна занята металлоломом. От бомжа до членов кооператива "Озеро".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Швейцарии по моему рай, чем он плох не пойму
Вот буквально несколько дней назад общалась с людьми, какое-то время жившими в Швейцарии- сбежали они оттуда, сверкая тапками.
Что рассказывали: да, там красиво, тихо, спокойно, НО..там нет социального общения от слова совсем. Не принято общаться, ходить друг другу в гости, созваниваться по телефону. Люди знакомые могут пройти мимо тебя на улице и не поздороваться. Суицидников полно, несмотря на блага цивилизации и хорошую обеспеченность подавляющего большинство населения. Хмурые люди, редко встретишь нарядного человека с улыбкой на лице- это либо наши, либо другие иностранцы, местные совсем другие. Много чего рассказывали, интересно было послушать.
Их вывод: Швейцария идеальна для отдыха в отпуске, для жизни подойдет наверно лишь глубокому интроверту.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 09:09
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
На моей планете пока что всё есть, но не везде. Да и сам то я не совсем человек.
Нравится у нас ??? )))
Гляди , мы опасные ! Ещё станешь похожим на нас . Оно надо тебе?? Зря время тратишь !
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой, вы тоже из Москвы.. Москвичам повезло еще в плане работы, только дурак и бездельник будет сидеть и клювом щелкать
С моими 68 - никуда не берут. И на собственное дело денег не дают...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
С моими 68 - никуда не берут. И на собственное дело денег не дают...
Плохо просишь!))
У меня подруга нашла богатого дядю и берет у него под проценты, два дома построила и сдает их
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит у вас тоже нет производств никаких? Сейчас наша нерезиновая еще больше растянется, в регионах можно только фермерством заниматься
В тверскрй глубинке ещё оружие откапывают.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Плохо просишь!)) У меня подруга нашла богатого дядю и берет у него под проценты, два дома построила и сдает их
Мне сменить пол?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Плохо просишь!)) У меня подруга нашла богатого дядю и берет у него под проценты, два дома построила и сдает их
Не каждый богатый дядя всем давать будет еще biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Мне сменить пол?
Зачкм? Под проценты она берет.. ему какая разница кто его деньги крутит?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У ленивых всегда отговорок больше в пользу пузо почесать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не каждый богатый дядя всем давать будет еще
Надо его убедить, что все будет круто!) У нее, кстати сарафанное радио, реклама замечательно работает, народ в очереди стоит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
В тверскрй глубинке ещё оружие откапывают.
Совсем людям заняться нечем!(
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачкм? Под проценты она берет.. ему какая разница кто его деньги крутит?
Под мои цели не дадут smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачкм? Под проценты она берет.. ему какая разница кто его деньги крутит?
Таня, вы же мечтали тоже о гостинице у моря... почему не взяли под проценты для открытия?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Таня, вы же мечтали тоже о гостинице у моря... почему не взяли под проценты для открытия?
Мне и в банке могут дать, я передумала просто!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Под мои цели не дадут
Еще одна отмазка
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, может я одна не вижу изменений? Что изменилось у нас в плане собственного производства? Я может не там живу? Куча знакомых потеряли работу, новую не нашли... производств никаких новых не появилось... Где люди вообще работают?
У меня 10 лет уже собственное производство и я на нем работаю. Мне кажется, если человек что-то руками умеет делать, он с голоду не умрет. Головой работать конечно выгоднее и пристижнее, но конкуренция сейчас большая)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот буквально несколько дней назад общалась с людьми, какое-то время жившими в Швейцарии- сбежали они оттуда, сверкая тапками. Что рассказывали: да, там красиво, тихо, спокойно, НО..там нет социального общения от слова совсем. Не принято общаться, ходить друг другу в гости, созваниваться по телефону. Люди знакомые могут пройти мимо тебя на улице и не поздороваться. Суицидников полно, несмотря на блага цивилизации и хорошую обеспеченность подавляющего большинство населения. Хмурые люди, редко вс
Наташ,а у нас в городах не так ли?Мы вот на своей площадке не знаем кто живет,в подъезде так ваще....с друзьями раз в год видимся,всем некогда,свои дела.Это в селах и деревнях знают каждый друг друга .....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр