загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ,а у нас в городах не так ли?Мы вот на своей площадке не знаем кто живет,в подъезде так ваще....с друзьями раз в год видимся,всем некогда,свои дела.Это в селах и деревнях знают каждый друг друга .....
Я на даче многих знаю из своего СНТ
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Еще одна отмазка
А у меня и стимула не было.
Теперь - появился.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А у меня и стимула не было. Теперь - появился.
Ну так давай, привык сопли жевать
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну так давай, привык сопли жевать
Ну не в Москве же.
В планах есть, а я, что обещаю - выполняю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на даче многих знаю из своего СНТ
Дача не миллионник mosking_rt_50.gifсравнила ,как говорится......
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ну не в Москве же. В планах есть, а я, что обещаю - выполняю
Да вы перед Таней не оправдывайтесь. Ваше дело, что вы там в планах держите, и почему ещё не сделали. Она сама планов строит каждый год миллион, а потом передумывает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да вы перед Таней не оправдывайтесь. Ваше дело, что вы там в планах держите, и почему ещё не сделали. Она сама планов строит каждый год миллион, а потом передумывает
А ты не строишь планов?)))
Все мы строим, но не все коту масленница
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ты не строишь планов?))) Все мы строим, но не все коту масленница
Вот и у тебя отмазки. Все строят, но не все другим предъявляют
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ,а у нас в городах не так ли?Мы вот на своей площадке не знаем кто живет,в подъезде так ваще....с друзьями раз в год видимся,всем некогда,свои дела.Это в селах и деревнях знают каждый друг друга .....
Нет, не так конечно. У нас люди живые, общительные, эмоциональные. Там такого нет, с их слов.
Ты представь просто, что по-душам поговорить не с кем, не принято..даже по телефону. Разве у нас так?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 10:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот и у тебя отмазки. Все строят, но не все другим предъявляют
Я не предъявляю, он ноет, что денег ему никто не дает, бедный несчастный дедушка 68 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет, не так конечно. У нас люди живые, общительные, эмоциональные. Там такого нет, с их слов. Ты представь просто, что по-душам поговорить не с кем, не принято..даже по телефону. Разве у нас так?
У нас по телефону и по интернету, в последнее время ко мне все ломятся на дачу, раньше такого не было, дефицит общения наступил, наверное или окопы всех раздражали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У ленивых всегда отговорок больше в пользу пузо почесать
Так вы сами сейчас пузо чешете smile_rt_40.png) А другим нельзя? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ,а у нас в городах не так ли?Мы вот на своей площадке не знаем кто живет,в подъезде так ваще....с друзьями раз в год видимся,всем некогда,свои дела.Это в селах и деревнях знают каждый друг друга .....
У кого как. Я знаю, с кем живу на одной площадке, и многих из подъезда. И с района biggrin_rt_40.png
Если я тут выросла, то почему бы и не знать?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У кого как. Я знаю, с кем живу на одной площадке, и многих из подъезда. И с района Если я тут выросла, то почему бы и не знать?
Ключевое слово выросла.....а если ты приезжий,на площадке и в доме полно снимающих,квартиранты,то и не знаешь.Я в своем поселке,10 тысячнике то же многих знаю.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет, не так конечно. У нас люди живые, общительные, эмоциональные. Там такого нет, с их слов. Ты представь просто, что по-душам поговорить не с кем, не принято..даже по телефону. Разве у нас так?
А,они как будто не знали об этом?Кажется это известный факт,мне хватило поработать месяц,не хотела и не хочу ,ни жить ,ни работать в Европе,ни где за границей....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ключевое слово выросла.....а если ты приезжий,на площадке и в доме полно снимающих,квартиранты,то и не знаешь.Я в своем поселке,10 тысячнике то же многих знаю.....
Можно познакомиться. Я на даче вот 8 лет всего, и костяк знаю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,они как будто не знали об этом?Кажется это известный факт,мне хватило поработать месяц,не хотела и не хочу ,ни жить ,ни работать в Европе,ни где за границей....
Так не везде. Во Франции, к примеру, говорят очень веселый народ)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно познакомиться. Я на даче вот 8 лет всего, и костяк знаю.
А зачем?Мне они не интересны,да и некогда,у меня есть свой круг общения,друзья,знакомые,мне хватает .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У кого как. Я знаю, с кем живу на одной площадке, и многих из подъезда. И с района Если я тут выросла, то почему бы и не знать?
У меня везде где раньше жила и где сейчас живу находится общение и с соседями и в районе. Как то это само собой получается со временем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так не везде. Во Франции, к примеру, говорят очень веселый народ)
Итальянцы то же.Я была в Австрии,не заметила хмурых лиц то же,очень приветливые,даже из соседних домов здоровались со мной,что то спрашивали mosking_rt_50.gif а я ни в зуб ногой,кивала головой,улыбалась....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр