загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Успешные в любви))) или какая разница между министром и человеком))))
Страницы:
1
2
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я как то оценки и не ставлю, просто выводы часто верными оказываются.Большое заблуждение людей в том что придет добрый барин и все будет в порядке. Любого поставь - лучше и легче не станет. Грустно что верят в обратное и еще кого то пытаются убедить.Показуху просто в стране отменить и что то быть может наладится.Во времена СССР мы хоть перед иностранцами это делали , теперь же внутри страны. Чего ради, многое ж плохо. Или от хорошей жизни вы тут на сайте общения родителей митингуете и пишете
Павел, чем больше информации тем, лучше. Кто предупрежден, тот вооружен!
Барина никто не ждет, - на сайте люди взролслые.
Есть кто-то назначающий не компетентных и не порядочных людей, на архиважные для страны посты. И при этом ничего не меняется...ПОКА(!!!). Возьмите любой объект, ведомство, структуру, суть одна = воруют. Суммы не мыслимые.
Это стало уже ненденцией. Это как пир во время чумы. Агитации нет, это уже и не надо.
Все и так понятно. Раньше, офицеры пулю в лоб пускали себе т.к. не могли пережить такого позора, и еще было понятие чести.
А сейчас фигуранты всех этих громких событий мило улыбаются или уъезжают жить за кардон.

Повторю, а и не надо, что бы он читал. Главное осознание происходящего. Понимание кто, где, что и как.
Есть плохое, есть и хорошее. Остаются, как ни странно люди, живущие здесь и сейчас и воспитывающие детей.
И у всего есть свой срок. Министры не ввечны, правители тоже, есть великие, а есть ничтожество...На данный момент ситуация сложная. И так продолжаться долго не будет. Это просто не возможно, всему есть предел.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Можно почитать классиков, того же Л. Толстого. Формации меняются, - люди остаются))) В то время мы знали одну крайность, теперь постигаю другую.
+1
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Павел, чем больше информации тем, лучше. Кто предупрежден, тот вооружен! Барина никто не ждет, - на сайте люди взролслые. Есть кто-то назначающий не компетентных и не порядочных людей, на архиважные для страны посты. И при этом ничего не меняется...ПОКА(!!!). Возьмите любой объект, ведомство, структуру, суть одна = воруют. Суммы не мыслимые. Это стало уже ненденцией. Это как пир во время чумы. Агитации нет, это уже и не надо. Все и так понятно. Раньше, офицеры пулю в лоб пускали себе т.к. не
Я не знаю ни одного хорошего правителя в любые времена.Просто умные переписывают историю о себе в правильном ключе.Только в сказке цари добрые, попробуй так в жизни реальной. Быстренько съедят.Или подвинут.Чтоб слыть добреньким надо рядышком иметь своего Малюту иль Лаврентия Павловича.А народ терпеливый , все стерпит.Терпел же концлагеря , Гулаги и прочее.....Так что предела у терпения нет.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не знаю ни одного хорошего правителя в любые времена.Просто умные переписывают историю о себе в правильном ключе.Только в сказке цари добрые, попробуй так в жизни реальной. Быстренько съедят.Или подвинут.Чтоб слыть добреньким надо рядышком иметь своего Малюту иль Лаврентия Павловича.А народ терпеливый , все стерпит.Терпел же концлагеря , Гулаги и прочее.....Так что предела у терпения нет.
В Мире, как и в сознании людей не только черно-белые краски)))
Вы не можете знать, не были современником)))
Предел есть у всего)))
Я бы перефразировал, все предельно!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
По крайней мере я жил во времена 6-ти последних правителей СССР и РСФСР. Хорошие были?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
По крайней мере я жил во времена 6-ти последних правителей СССР и РСФСР. Хорошие были?
Как оценивать? Критерий? Хорошие, это какие?
Почитайте Л. Толстого (Нет в делах правительства правлы)))
Меня больше интересуют события моей жизни и моих близких.
Я был счастлив и в эти периоды.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оценивать в плане уровня жизни населения.Вот в моей деревне за три десятка лет что изменилось? Супермаркеты появились, иномарки, иностранцы....если коротко. А чего так и нет- порядка, работы и дорог для авто и пешеходов. Так и я в те времена и сейчас не бедствую. Просто все то от этого лучше не живут.Хорошие те при которых хотя бы те при которых не думаешь что не сможешь заработать на кусок хлеба, и при которых тебя считают человеком а не быдлом, те кто сумел денежек больше стырить чем в состоянии потратить.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Оценивать в плане уровня жизни населения.Вот в моей деревне за три десятка лет что изменилось? Супермаркеты появились, иномарки, иностранцы....если коротко. А чего так и нет- порядка, работы и дорог для авто и пешеходов. Так и я в те времена и сейчас не бедствую. Просто все то от этого лучше не живут.Хорошие те при которых хотя бы те при которых не думаешь что не сможешь заработать на кусок хлеба, и при которых тебя считают человеком а не быдлом, те кто сумел денежек больше стырить чем в состоя
Правильно, согласен. В Москве в землю зарывабт миллиарды, дорог нет, во дворах темно, ночью можно поголове получить)))
Появились все подряд и даже не ясно кто, что делает. Есть студенты, это понятно, есть хрен знает кто.
Отношение у госмашины к человеку всегда есть и будет потребительским. Чинушы считаться будут когда нужен голос.
Посмотри в инете "дети депутатов" сразу станет ясно, почему так, а не иначе.

Для справки и хохмы в разработки первого закона о коррупции год не вспомню, помню это в санатории десна происходило, принимал участие Березовский.

Кстати база была подготовлена хорошая, так думцы ее забили, типа надо думать, доробатывать и до сих пор думаю.
Кого))) выбираем, те нами и правят)))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дядя Федор, 30 лет назад тебе самому было всего 15, большинству здесь присутствующих - и того меньше. Много ты понимал в происходящем в 15 юных лет? Вот теперь и начал разбираться, составил свое мнение. И внезапности никакой нет , просто Сеть - место открытых дискуссий, лет 10 назад не у каждого еще интернет был. Так что вопрос твой адресован не к той аудитории.
good2_rt_68.gif Логично!
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 24.11.2012 23:38
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как то вот ниразу в выборах не поучаствовал.И никогда от власти кипятком не писал,как все в начале 90гг Интернета не было-а радио,газеты,журноалы вполне себе были.И было можно сложить мнение,что со страной делают-все были за- всем дали денег
В выборах, кстати, как раз и надо учавствовать, незаполненнный бюллютень бысторо в конце дня заполнят чем выгодно кому надо
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Так заполненный и заменить нетрудно...))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
В выборах, кстати, как раз и надо учавствовать, незаполненнный бюллютень бысторо в конце дня заполнят чем выгодно кому надо
Последние выборы явно показали, что достаточно переписать протокол избирательной комиссии после подсчета голосов, бюллетени вообще не важны. И гарантированы 146% голосов haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр