загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ещё к умным лучше язвить вообще не суваться))) Целее будут))
Язвительность реально умных людей переношу отлично, мне интересно общатьсяwink_rt_40.png понимаешь, по-настоящему сильные люди как-то язвят, не поддевая лично тебя, а ситуацию... Ну, короче, побольше умных, хоть и язвительных.. А тупость, просто не переношу... Макимализм скорпионский
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Язвительность реально умных людей переношу отлично, мне интересно общаться понимаешь, по-настоящему сильные люди как-то язвят, не поддевая лично тебя, а ситуацию... Ну, короче, побольше умных, хоть и язвительных.. А тупость, просто не переношу... Макимализм скорпионский
Гм ,а как с бараньей не переносимостью тупости?))
Ну в энтомологии язвительности,Вы,девушка,несколько ошиблись:То добрая и злая язвительность.Хотя добрая уже не язвительность? biggrin_rt_40.png
А дураки язвить вообще не умеют
...А старики делятся почкованием...Знаете этот анекдот,как человечество делиться?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да, дядя Федор, длинные волосы - это чудо. Совсем другое мировосприятие. Тепло, опять же Только голова болит от тяжести, если они густые. Знаете, какой классный прием классического массажа можно сделать с помощью длинных ухоженных волос? Волшебные ощущения.
Не травите душу)) И все они слушаются подруг,и обрезают сказку
Побрил бы налысо (подруг)...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Гм ,а как с бараньей не переносимостью тупости?)) Ну в энтомологии язвительности,Вы,девушка,несколько ошиблись:То добрая и злая язвительность.Хотя добрая уже не язвительность? А дураки язвить вообще не умеют ...А старики делятся почкованием...Знаете этот анекдот,как человечество делиться?
Нетwink_rt_40.png не ошибласьsmile_rt_40.png хотя в кучу и смешала, признаю...
Добрая и злая есть, но это не совсем то, что я пыталась сказать...
Те можно зло подъязвить, но одно будет на топление человека, другое-на удержание на плаву
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дык этож тож доброе и злое)))
(шепчет:Ильина не забыла?)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да, дядя Федор, длинные волосы - это чудо. Совсем другое мировосприятие. Тепло, опять же Только голова болит от тяжести, если они густые. Знаете, какой классный прием классического массажа можно сделать с помощью длинных ухоженных волос? Волшебные ощущения.
Анекдот в тему:
-Вовочка мне нужен локон волос с головы твоей старшей сестры,я хочу погадать у гадалки как у нас сложатся отношения.
-А что я за это буду иметь?
-Дам тебе сто рублей...
-Дай сто баксов и я принесу тебе ее скальп...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наши волосы выполняют функцию аккумулятора, они способны накапливать энергию. У женщины с длинными волосами намного лучше работает интуиция, также ей легче выносить здорового ребенка.
откуда инфа.
неважно какая длина волос.главное гармоничная картинка на голове.

длинные волосы-постоянное смакование прошлого уход от настоящего.
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
я временами... два года отращивала, состригла. Год почти хожу и не стригу) опять отращиваю) Так наверное и буду всю жизнь)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
я временами... два года отращивала, состригла. Год почти хожу и не стригу) опять отращиваю) Так наверное и буду всю жизнь)
я отращивала с короткой стрижки свою косичку 6 лет. Теперь даже стричь жалко вообще и не думаю об этом. Так подравняла недавно только, несколько сантиметров убрала.
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
... Теперь даже стричь жалко вообще и не думаю об этом. Так подравняла недавно только, несколько сантиметров убрала...
вот я чувствую - тоже так буду. Пока уж совсем не надоест.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр