загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Выпадают волосы..Хелп!)
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вобщем в чем проблема.. Была ОГРОМНАЯ копна волос. Красила часто,но не лезли. В году так в 2006 поехала я на черное море..в Евпаторию.. И мои волосы начали сильно сыпаться.. тогда к трихологу не обратилась,даже не знала о его существовании))
Последние два года нахожусь в сильнейшем стрессе. Волосы летят. Сходила к трихологу- разочарована. 5к рублей,а толку НОЛЬ) как он мне сказал- пантовегар и спокойствие!) класс,я это и сама знаю..
Маски,масла для волос из Бразилии и Израиля друзья передавали- не помогает. естессно репейное масло и прочие масочки пробовала.. Но понятно что проблема изнутри идёт.
Кто что может посоветовать? Может кто знает ХОРОШЕГО опытного трихолога? Я не хочу садится на препараты для снижения тревожности и стресса.. Боюсь)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Но это действительно стресс wink_rt_40.png Еще при повышенном сахаре волосы сыпятся. Что тоже может быть следствием стресса. Клевые таблетки "Успокой". 70 руб. пачка. И как у Жванецкого "Во такое настроение!" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вобщем в чем проблема.. Была ОГРОМНАЯ копна волос. Красила часто,но не лезли. В году так в 2006 поехала я на черное море..в Евпаторию.. И мои волосы начали сильно сыпаться.. тогда к трихологу не обратилась,даже не знала о его существовании)) Последние два года нахожусь в сильнейшем стрессе. Волосы летят. Сходила к трихологу- разочарована. 5к рублей,а толку НОЛЬ) как он мне сказал- пантовегар и спокойствие!) класс,я это и сама знаю.. Маски,масла для волос из Бразилии и Израиля друзья передавал
Написала в личку, дабы не сочли за рекламу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.03.2018 16:22
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вобщем в чем проблема.. Была ОГРОМНАЯ копна волос. Красила часто,но не лезли. В году так в 2006 поехала я на черное море..в Евпаторию.. И мои волосы начали сильно сыпаться.. тогда к трихологу не обратилась,даже не знала о его существовании)) Последние два года нахожусь в сильнейшем стрессе. Волосы летят. Сходила к трихологу- разочарована. 5к рублей,а толку НОЛЬ) как он мне сказал- пантовегар и спокойствие!) класс,я это и сама знаю.. Маски,масла для волос из Бразилии и Израиля друзья передавал
попробуйте не к трихологу, а эндокринологу обратиться, гормоны проверить
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А масло жожоба и крапиву заваривать для мытья/ополаскивания волос пробовали? Попробуйте, пару раз в весенне-осенний период практиковала, результат был налицо) Вернее, на волосы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 26.03.2018 16:51
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Озонотерапия в кожу головы , или плазмолифтинг..
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не хочу садится на препараты для снижения тревожности и стресса..
Забейте и займитесь йогой. Займитесь медитацией. Поможет. Могу подсказать квалифицированных гуру.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Организуйте себе, во-первых правильное питание. В рационе обязательно должны быть
В достаточном кол- ве белок и кальций.
Свежий воздух и хороший сон.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вобщем в чем проблема.. Была ОГРОМНАЯ копна волос. Красила часто,но не лезли. В году так в 2006 поехала я на черное море..в Евпаторию.. И мои волосы начали сильно сыпаться.. тогда к трихологу не обратилась,даже не знала о его существовании)) Последние два года нахожусь в сильнейшем стрессе. Волосы летят. Сходила к трихологу- разочарована. 5к рублей,а толку НОЛЬ) как он мне сказал- пантовегар и спокойствие!) класс,я это и сама знаю.. Маски,масла для волос из Бразилии и Израиля друзья передавал
Глицин, утром и перед сном.
Печень, семена тыквы, кунжут и еще что-то, но я забыла. Эффект должен быть заметен через 2 недели))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
попробуйте не к трихологу, а эндокринологу обратиться, гормоны проверить
Согласна. Проблема внутри.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
пока решаете внутренние проблемы организма, можно попробовать маски для кожи головы. покупала дочери в фикс-прайсе маску для укрепления волос из 7 масел. ей помогло!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Смотрите, что про кунжут написаноhttp://netlekarstvam.com/narodnye-sredstva/lekarstva/produkty-pitaniya/semena-kunzhuta.html
В ежедневном меню женщины, перешагнувшей порог 45-летия, обязательно, должен присутствовать кунжут. Он выступает аналогом женских гормонов, а это так важно в период климакса.
Если применять кунжут вместе с семенами льна (полезные свойства) и мака, он приобретает свойства афродизиака, а потому, чрезвычайно полезен и для женщин, и для мужчин.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
ПОЛЬЗА КУНЖУТА ДЛЯ ЖЕНЩИН
Немногие из семян способны так благотворно воздействовать на женский организм, как семечки льна и кунжута. Именно кунжут является продуктом красоты и здоровья для женщин. Он не только укрепляет волосы и ногти, улучшает состояние кожи, стимулирует внутренние процессы организма, но и обладает уникальнейшим свойством замены женских половых гормонов природным фитоэстрогеном. Именно поэтому кунжут так полезен женщинам после 45 лет, а также при гормональных нарушениях.

К сожалению, многим старшим людям и женщинам в период менопаузы известны неприятные симптомы развития остеопороза (ослабление костной ткани), при котором также необходимо регулярное употребление кунжутных семян.

ПОЛЬЗА КУНЖУТА ДЛЯ МУЖЧИН
Кроме высокого содержания в семени кунжута питательных веществ, сезам также богат флостерином – веществом, здорово регулирующим уровень холестенина в организме, тем самым предупреждая появление лишнего веса и других возрастных нарушений.

Кальций в кунжуте способствует не только хорошей работе костей и суставов, но и приросту мышечной массы, что является важным фактором для спортсменов и мужчин, укрепляющих тело физическими нагрузками.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Печень, семена тыквы, кунжут и еще что-то, но я забыла.
Вспомнила - имбирь, заодно и похудеть можно))
Для похудения имбирь нужно между приемами пищи употреблять.
А чтобы малоежку заставить набрать вес - имбирь применять вместе или сразу после еды.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Печень, семена тыквы, кунжут, имбирь - делают волосы более плотными, объемными.
А изюм – стимулирует волосяные фолликулы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вобщем в чем проблема.. Была ОГРОМНАЯ копна волос. Красила часто,но не лезли. В году так в 2006 поехала я на черное море..в Евпаторию.. И мои волосы начали сильно сыпаться.. тогда к трихологу не обратилась,даже не знала о его существовании)) Последние два года нахожусь в сильнейшем стрессе. Волосы летят. Сходила к трихологу- разочарована. 5к рублей,а толку НОЛЬ) как он мне сказал- пантовегар и спокойствие!) класс,я это и сама знаю.. Маски,масла для волос из Бразилии и Израиля друзья передавал
У меня тоже при стрессе волосы летят...
Надо меньше нервничать по пустякам, мы многое слишком близко к сердцу принимаем.
Поделайте маски для волос(с витаминами А и Е), купите хорошую массажную щетку, массажер для головы Мурашка хорошо помогает)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 20:43
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
1. К эндокринологу. Проверить гормональный статус. Про трихологов забудьте - пустая трата драгоценного времени и денег.
2. Говядина и гречка минимум 3-4 раза в неделю и творог (лучше каждый день понемножку).
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 26.03.2018 20:33
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
1. К эндокринологу. Проверить гормональный статус. Про трихологов забудьте - пустая трата драгоценного времени и денег. 2. Говядина и гречка минимум 3-4 раза в неделю и творог (лучше каждый день понемножку).
Тоже, как вариант.
у меня на тот период был низкий гемоглобин, около 100.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
При железодефиците может быть такое. Сдайте ОАК и на гормоны, как писали выше.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Всем большое спасибо!
Все советы отметила и перепробую,к эндокринологу схожу,возможно и щитовидка... Насчет рациона тоже согласна,как раз мои любимые продукты- творог,гречка,кефир ,печень и имбирь))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рекомендую. Очень хорошая вещь.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр