загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Добрый вечер, дорогие мои!
Отвлеку вас немного от лямура-тужура (всё равно дальше трепа пока не идет biggrin_rt_40.png )
Мне требуется помощь зала!!
Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)....ввиду огромного желания иметь большую машинку....и отсутствия больших финансовых возможностей остановилась на Great Wall Hover H3 (тут все что я хочу...и рамный, и полный привод, и клиренс, и вместительный)...
НО НО НО...отзывы по нему от ВАУ clapping_rt_80.gif....... до Фи Китай- галимый fool_rt_58.gif - якобы и кузов гниет, почем зря, и электрика ни к черту, и движек не тянет (ну тут перепрошить можно)

В общем чую мозг уже закипает.....Может есть у кого сие чудо Китайского автопрома?
Хел МИИИИ!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 11.04.2019 20:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
У бывшего коллеги такой, повторили его отзыв, это про минусы. Про плюсы ничего не говлрил
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я б не рискнул lol_rt_40.png возьмите кросс от хендая или киа, неубиваемые корыта sarcastic_rt_50.gif только без излишеств, типа GDI на роботе rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.04.2019 20:10
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дорогие мои! Отвлеку вас немного от лямура-тужура (всё равно дальше трепа пока не идет ) Мне требуется помощь зала!! Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)....ввиду огромного желания иметь большую машинку....и отсутствия больших финансовых возможностей остановилась на Great Wall Hover H3 (тут все что я хочу...и рамный, и полный привод, и клиренс, и вместительный)... НО НО НО...отзывы по нем
По слухам, гниют те, что собраны у нас.
Попробуйте спросить в салоне, можно ли заказать из Китая. По отзывам "Родной Китай" лучше местных.

ps Показывали их производство: автоматизированные линии и минимум народа.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я б не рискнул возьмите кросс от хендая или киа, неубиваемые корыта только без излишеств, типа GDI на роботе
Лучше автомат
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А как насчет Дастера?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше автомат
Я про это и говорю. lol_rt_40.png
Классический атмосферник на автомате. Сносу не будет biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дорогие мои! Отвлеку вас немного от лямура-тужура (всё равно дальше трепа пока не идет ) Мне требуется помощь зала!! Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)....ввиду огромного желания иметь большую машинку....и отсутствия больших финансовых возможностей остановилась на Great Wall Hover H3 (тут все что я хочу...и рамный, и полный привод, и клиренс, и вместительный)... НО НО НО...отзывы по нем
Китайцы потому и дешёвые,что металл идёт негрунтованый.У меня знакомый,приобретая китайца в автосалоне,брал его с полным пониманием того,что максимум в течении двух лет его нужно продать.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А как насчет Дастера?
Машина для пенсионеров и внешне и внутренне. Говорю так, ибо сама плотно с ним в салоне "знакомилась". Достаточно заглянуть в салон авто, чтобы сразу передумать. А что стоит "крутая" надпись Дастер на его "мощном" заду. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 20:22
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А как насчет Дастера?
Фуууууу...какая гадость,эта Ваша заливная рыба no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 20:19
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А как насчет Дастера?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я про это и говорю. Классический атмосферник на автомате. Сносу не будет
Денис, робот и автомат-разные вещи. Робот очень капризный, а вот автоматы у корейцев довольно надежны
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
По слухам, гниют те, что собраны у нас.
Да это меня меньше всего волнует....сразу "залью" кузов и пороги ....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше автомат
а в случае чего как эвакуироваться?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Денис, робот и автомат-разные вещи. Робот очень капризный, а вот автоматы у корейцев довольно надежны
Это тупик sarcastic_rt_50.gif вы вообще понимаете, что я пишу? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Александр lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.04.2019 20:23
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
а в случае чего как эвакуироваться?
На нейтралке на небольшой скорости или эвакуатор.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У дочки чери тиго. Автомат. 4 года. Наездила 70 т. Полет нормальный. Но металл да. Тонкий
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
а в случае чего как эвакуироваться?
На эвакуаторе..
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Кстати, если машина свежая эвакуатор не нужен, потому что она в принципе не ломается.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
На эвакуаторе..
А если он не доедет до туда где я сяду haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кстати, если машина свежая эвакуатор не нужен, потому что она в принципе не ломается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр