загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы сейчас затронули самую больную тему для мужика))) Мы можем часами спорить какая машина лучше. У каждого мужика своё мнение на этот счёт))) Даже больше вам скажу)) Многие никогда не сядут за АКПП и будут в грудь бить, что механика лучше. Одним нрав. спортивные машины. Другим большие или паркетник. Причём мы все в машинах спецы Абсолютно все)))
Ну так lol_rt_40.png кто то от dsg в экстазе... Первые 30т sarcastic_rt_50.gif
До первого чека sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
(буду на ты) боюсь у меня глупости и жадности не хватит, на приобретение данных товаров ибо уже научен, и на собственном опыте, что скупой платит дважды.
а я и не принуждаю никого и не рекламирую. пишу что было и что есть. с моей машиной.
я не слышал сплетни и страшные рассказы про возможные ужасы.
есть и БМВ, уж на сколько авторитетный производитель, которые через полгода из сервиса не вылезают.. и Тазики по 10 лет ездят и только масло меняют и резину.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
проволока, жвачка и молоток решают все
Помню, глушитель отвалился , я его проволокой привязал ! И забыл про него mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
про Ховра мой один сослуживец бывший пел такие песни.. мне кажется он его боготворил просто.. и соревнованиях участвовал, и брал непреодолимые преграды, и выигрывал все, что можно и нельзя, даже БМВ так лихо не гоняло там, где он проскакивал... один раз не там завернул на трассе и прошел речку вброд, хотя там было залито выше глушителя на полметра.. короче берите ховра, если нужно - дам его телефон, он вам видосов накидает кучу, что и как он там брал..
и заметьте, это человек, который преподает устройство автомобиля... он то в них разбирается лучше, чем таксисты, все его ученики в автосервисах трудятся
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.04.2019 21:09
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну так кто то от dsg в экстазе... Первые 30т До первого чека
115 вообще то.. и говорят что не совсем не много. есть знакомые, на год старше машина, 250 откатал. тысяч. и всё чётко.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я и не принуждаю никого и не рекламирую. пишу что было и что есть. с моей машиной. я не слышал сплетни и страшные рассказы про возможные ужасы. есть и БМВ, уж на сколько авторитетный производитель, которые через полгода из сервиса не вылезают.. и Тазики по 10 лет ездят и только масло меняют и резину.
Ты сейчас сравнил жопу с пальцем rofl_rt_56.gif
Причем в самом, что ни на есть прямом сравнении rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну так кто то от dsg в экстазе... Первые 30т До первого чека
Согласен sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
115 вообще то.. и говорят что не совсем не много. есть знакомые, на год старше машина, 250 откатал. тысяч. и всё чётко.
Конечно, конечно biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Помню, глушитель отвалился , я его проволокой привязал ! И забыл про него
А я колготками biggrin_rt_40.png silence_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Когда купил китайца ...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ты сейчас сравнил жопу с пальцем Причем в самом, что ни на есть прямом сравнении
естественно. что таз - жопа, а бэха - палец. только гимор в обслуживании разный. и все машины - это рулетка. странно что ты этого не знал до сих пор.. как авторитетный советчик и судья))))

и стоит кстати, это обслуживание тоже очень не одинаково. сколько будет стоять бэха в сервисе, пока денег заработаешь на ремонт?))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 21:08
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я колготками
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это - Дааа А как шикарно прет "Шишига" - правда если уж села - то только БРТ, БМП...а лучше все сразу
Сегодня как раз катался на таких утюгах.)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
естественно. что таз - жопа, а бэха - палец. только гимор в обслуживании разный. и все машины - это рулетка. странно что ты этого не знал до сих пор.. как авторитетный советчик и судья))))
Ты на BMW ездил? sarcastic_rt_50.gif ну наверняка sarcastic_rt_50.gif
И едут они одинаково, и рулятся, и ощущения одни и те же, да? sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
(буду на ты) боюсь у меня глупости и жадности не хватит, на приобретение данных товаров ибо уже научен, и на собственном опыте, что скупой платит дважды.
Неужели поговорить больше не о чем...на сайте знакомств...У меня ..к примеру..есть любимое мужское имя...сказать?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 21:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня подруга гоняла на бмв-3, как только развелась с богатым мужем, тут же пересела на шкоду, колеса на низкопрофильной резине летят каждый сезон.. а стоят они по кругу - 200 тыс... масло и фильтры.. и т.д. и т.п.
Капризные машины
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неужли поговорить больше не о чем...на сайте знакомств...У меня ..к примеру..есть любимое мужское имя...сказать?
Ну мы тут о своём, о мужском biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва:

сколько денег ???
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня подруга гоняла на бмв-3, как только развелась с богатым мужем, тут же пересела на шкоду, колеса на низкопрофильной резине летят каждый сезон.. а стоят они по кругу - 200 тыс... масло и фильтры.. и т.д. и т.п. Капризные машины
Потому что, что на шкоде , что на бмв, что на ховере, низкопрофильная резина, бред. В городских условиях это вообще бред blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
А на октавии, это нищебродный, безпонтовый бред rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.04.2019 21:15
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неужели поговорить больше не о чем...на сайте знакомств...У меня ..к примеру..есть любимое мужское имя...сказать?
Василий? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр