загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дорогие мои! Отвлеку вас немного от лямура-тужура (всё равно дальше трепа пока не идет ) Мне требуется помощь зала!! Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)....ввиду огромного желания иметь большую машинку....и отсутствия больших финансовых возможностей остановилась на Great Wall Hover H3 (тут все что я хочу...и рамный, и полный привод, и клиренс, и вместительный)... НО НО НО...отзывы по нем
у меня Ховер 5. куплен в ноябре 14 года в салоне. я первый хозяин.
посоветую, если всё таки соберётесь брать, сразу поискать в интернете и купить реле ДРЛ-30. и поставить по схеме самой или в сервисе или могу я)) иначе лампочки часто горят, а менять их на Ховерах большой гимор. не подлезть. я первый раз чуть фару не открутил))))
цена вопроса рублей 700. оно окупится практически сразу.
всё остальное - плановое обслуживание.
запчасти не дорогие. например тормозные колодки на Ларгус стоят 4 т.р., на Ховер 2 т.р. с копейками.
Замена сцепления (сцепление+работа) = 15000 рублей.
Ремни ГРМ в комплекте с роликами и работой = 17 рублей.
и т.д....
подвеска не убиваемая. не один лежачий полицейский за 4 года не проехал аккуратно. все быстро. пофиг. тфу-тфу-тфу))))

по бездорожью проходимость зависит от резины. на шоссейной можно встрять просто в ровную глину. на шипах гораздо уверенней.
бордюры почти все пофиг)))
короче - советую.
ах да.. чуть не забыл.. складываю задние сидения и сплю в полный рост сзади, только поверхность надо выровнять или вещами или фанерой (для остановки на трассе или в походе) у меня 178 см. Вас я думаю можно 1.5 положить)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А если он не доедет до туда где я сяду
Значит не надо брать китайца rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня Ховер 5. куплен в ноябре 14 года в салоне. я первый хозяин. посоветую, если всё таки соберётесь брать, сразу поискать в интернете и купить реле ДРЛ-30. и поставить по схеме самой или в сервисе или могу я)) иначе лампочки часто горят, а менять их на Ховерах большой гимор. не подлезть. я первый раз чуть фару не открутил)))) цена вопроса рублей 700. оно окупится практически сразу. всё остальное - плановое обслуживание. запчасти не дорогие. например тормозные колодки на Ларгус стоят 4
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это тупик вы вообще понимаете, что я пишу? Александр
Вы написали РОБОТ, а робот-механическая коробка, классический автомат работает за счет масла.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы написали РОБОТ, а робот-механическая коробка, классический автомат работает за счет масла.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А если он не доедет до туда где я сяду
я на Ховере в первый год вначале поехал в Гагры (вчетвером) 1850 км в один конец, а потом, через месяц, поехал на рыбалку на Ахтубу- 13000 км в одну сторону. все 4 года по два раза на дальняк. один раз - с бж на море, второй раз - на рыбалку. всю Кубань объехал от Краснодара, до Ейска и до Новороссийска и Геленджика... не рискнул в Геленджике на смотровую гору переться на нём, но хотел))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

нас-рать.
я пишу что есть и было, а не то, что слышал.

сам то на чём ездишь? автобус-метро?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 20:32
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нас-рать. я пишу что есть и было, а не то, что слышал.
Да я не против rofl_rt_56.gif когда человек мне говорит, я хочу стопроцентный гимор на жопу, с перепрошивкой, тюнингом и выбросом кучи денег для работоспособности этой помойки, с новья, из салона, конечно я рекомендую ему чистокровного китайца sarcastic_rt_50.gif ну, или ладу какую нибудь, типа Весты rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нас-рать. я пишу что есть и было, а не то, что слышал. сам то на чём ездишь? автобус-метро?)
И автобус, и метро. rofl_rt_56.gif сначала метро, потом автобус, потом наоборот bayan.gif
Даже троллейбус лучше едет и ломается реже haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.04.2019 20:37
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да я не против когда человек мне говорит, я хочу стопроцентный гимор на жопу, с перепрошивкой, тюнингом и выбросом кучи денег для работоспособности этой помойки, с новья, из салона,
Стопэ....кто говорит про новье?....
Я Б/У хочу....одинокой матери в двумя бандерлогами новое не потянуть..
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Стопэ....кто говорит про новье?.... Я Б/У хочу....одинокой матери в двумя бандерлогами новое не потянуть..
Тогда вы попали rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да я не против когда человек мне говорит, я хочу стопроцентный гимор на жопу, с перепрошивкой, тюнингом и выбросом кучи денег для работоспособности этой помойки, с новья, из салона, конечно я рекомендую ему чистокровного китайца ну, или ладу какую нибудь, типа Весты
ничего вообще из вамиперечисленного не делал и даже не слышал что надо делать. мастера свои, проработавшие с этими машинами по 10 лет и знающие от и до. сейчас работают на себя и на качество. всё ремонтные работы делаю там.

возможно с каким нибудь шансом путаете
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 20:38
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Стопэ....кто говорит про новье?.... Я Б/У хочу....одинокой матери в двумя бандерлогами новое не потянуть..
Какой бюджет?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И автобус, и метро. сначала метро, потом автобус, потом наоборот
Получается вас нет легкового автомобиля и за рулём вы не находитесь ежедневно?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тогда вы попали
Денис...до этого у нас в семье были только УАЗы (Симбир, Патрик, "Козел" на вояках)....трудности меня не пугают biggrin_rt_40.png
Мой Шевик от них не далеко ушел
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И автобус, и метро. сначала метро, потом автобус, потом наоборот Даже троллейбус лучше едет и ломается реже
тогда всё ясно.
зависть плохое чувство.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да это меня меньше всего волнует....сразу "залью" кузов и пороги ....
Ну, тогда, наверное - можно smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Какой бюджет?
600-700
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Получается вас нет легкового автомобиля и за рулём вы не находитесь ежедневно?

Загляните в мою анкету wink_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
600-700
Спортаж или i35
Вполне уложитесь) на фига вам рамник, можно поинтересоваться? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.04.2019 20:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр