загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вали по хорошему.. а то запинаем по плохому
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Можно присоединиться к диалогу? Я полтора года назад тоже была озабоченна таким де выбором.Нрааиичя мне хендауй Конта, но стоит отметить а конечно белённых денег, но я брала новую из салона.В итоге, поспрашивавший у народа купила себе Рено Сандеро Степвей. Неубиваемая машина, по моему бездорожью самое то.Брала новую в салоне, ценник 711, так что вы почти и в сумму помещаетесь.
по Твери надо на танке ездить)))
тому кто там отвечает за регулировку движения, работу светофоров, над в голову гвоздь забить 150-ый...))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дорогие мои! Отвлеку вас немного от лямура-тужура (всё равно дальше трепа пока не идет ) Мне требуется помощь зала!! Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)....ввиду огромного желания иметь большую машинку....и отсутствия больших финансовых возможностей остановилась на Great Wall Hover H3 (тут все что я хочу...и рамный, и полный привод, и клиренс, и вместительный)... НО НО НО...отзывы по нем
Добры вечер!
Посмотрите в сторону Ssangyong Kyron 2.3. У него надёжный Мерcедесовский мотор M111, и рамный, как Вы хотите. Да и АКП там без особых нареканий.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут же пересела на шкоду, колеса на низкопрофильной резине летят каждый сезон..
Может, она купила машину, на которой что-то делали с ходовой и забыли сделать развал...
Понятно, если она так много ездит, то колеса будет часто менять.

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Добры вечер! Посмотрите в сторону Ssangyong Kyron 2.3. У него надёжный Мерcедесовский мотор M111, и рамный, как Вы хотите. Да и АКП там без особых нареканий.
лям 200 минимум.. в салоне. и б/у не совсем убитый.
бюджет 700
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

а ты свой солярис сам ремонтируешь?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я вот тож за киа или хундай если бюджет вольву с мерсом не берет. Плюс у кого ТС ремонтироваться/сервис проводить будет? Это тож учитывать нужно, помимо религиозных спорах о авто))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Удалился давно, если ты про Химки.
Ну, ТС - девушка вроде адекватная. Можно и телефон...

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Может, она купила машину, на которой что-то делали с ходовой и забыли сделать развал... Понятно, если она так много ездит, то колеса будет часто менять. .
из салона взяла машину, говорю же низкопрофильная резина, а она гоняла, как на обычной.. муж богатый.. ему по фиг сколько за ремонт отдать, у них еще ауди А6 была.. и еще внедорожник мужа.. уже забыла какой
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я вот тож за киа или хундай если бюджет вольву с мерсом не берет. Плюс у кого ТС ремонтироваться/сервис проводить будет? Это тож учитывать нужно, помимо религиозных спорах о авто))
Дмитрий,а у вас французы популярны слышал.И сервис их умеет ремонтировать.А б/у из Европы пригоняют сейчас?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я как то обратился к Дмитрию... цены объявил почти как у официалов. не хочу делать антирекламу, может только для меня такие цены, но вроде ничего плохого ему не делал. слишком круто у него по деньгам. про качество не знаю, но меня вполне устраивает и мой сервис.
Я не про сервис говорю. А про совет.
Что же насчет сервиса, то лучше заплатить знакомому (если он адекватный).
Конечно, если есть место, куда постоянно обращаетесь, то зачем менять?)

.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
этот мужской бред я не читала.
итак .. что хочешь сама и для чего авто. ?7
у меня для бизнеса был мерседес и бмв .. супер для пустить пыль в глаза
для жизни я любила ситрен , C5 дорого в обслуживании.
из джипов крузер и мл, но думаю тебе нужно в бюджетном варианте...
смотри киа...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Что то не вериться в такие цены если честно. Они только у лохотронщиков бывают. я насмотрелась видео про салоны -лохотрорны, боюсь теперь
Раньше Ирито занималась китайскими авто...
Для Грэт Волл я не нашёл оф сайт. У других китайцев они есть, а вот у них нет.
Ориентируюсь на сайты продавцов.
На auto.ru можно посмотреть...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из салона взяла машину, говорю же низкопрофильная резина, а она гоняла, как на обычной.. муж богатый.. ему по фиг сколько за ремонт отдать, у них еще ауди А6 была.. и еще внедорожник мужа.. уже забыла какой
Ну если бабла не мерено, тогда конечно, можно и бордюры " стричь" tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Я бы не стал брать Китайца, хотя бы потому что не везде есть запчасти! Внешне они мне тоже нравятся, но если через 2 года продавать, и я бы взял, но только нового, и на пару годков.А так, пока лучше Тойоты, ещё не придумали, можно брать б. у, на долго хватит
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 21:46
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по Твери надо на танке ездить))) тому кто там отвечает за регулировку движения, работу светофоров, над в голову гвоздь забить 150-ый...))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лям 200 минимум.. в салоне. и б/у не совсем убитый. бюджет 700
За 700 можно как раз найти хороший вариант 2013года.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из салона взяла машину, говорю же низкопрофильная резина, а она гоняла, как на обычной.. муж богатый.. ему по фиг сколько за ремонт отдать, у них еще ауди А6 была.. и еще внедорожник мужа.. уже забыла какой
А чем тогда по вашему отличается низкопрофильная от обычной?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня Ховер 5. куплен в ноябре 14 года в салоне. я первый хозяин.
Сколько наездили,Дмитрий?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дмитрий,а у вас французы популярны слышал.И сервис их умеет ремонтировать.А б/у из Европы пригоняют сейчас?
Пригоняют..но цена неадекват за норм двиг (растаможка), с салона выгоднее. Рено идет в одном ценовом с АвтоВАЗ, и киа, и .. много чего еще, так как народ не богат. Нам уже даже выгоднее в Питер/Москву за авто ехать, чем у себя брать, до 20% выходит (только риски остаются).
Больше корейцы расходятся и весты) как пирожки).
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 11.04.2019 21:44
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр