загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет. Не поняли. Ни ниже, ни выше.
да и фиг с ним)
мы же из разных умственных категорий, куда мне, крестьянскому сыну, с тремя классами... )))
не поняли и ладно. это нормально в беседе с Вами. обычная история))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да и фиг с ним) мы же из разных умственных категорий, куда мне, крестьянскому сыну, с тремя классами... ))) не поняли и ладно. это нормально в беседе с Вами. обычная история))
Спешл фо ю angel2.gif

Сколько крабовые палочки крабом не назови, они крабом не станут .
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дорогие мои! Отвлеку вас немного от лямура-тужура (всё равно дальше трепа пока не идет ) Мне требуется помощь зала!! Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)....ввиду огромного желания иметь большую машинку....и отсутствия больших финансовых возможностей остановилась на Great Wall Hover H3 (тут все что я хочу...и рамный, и полный привод, и клиренс, и вместительный)... НО НО НО...отзывы по нем
Лучше взять б/у тойоту рав4 например или ленд крузер. Пусть не новая, но прослужит наааамного дольше, чем этот китайский хлам, не говоря уже о комфорте. Принципе у китайцев все хорошо в плане дизайна, но все плохо в плане отделки и кузова.
Если принципиально новая нужна, то лучше смотреть в сторону кроссов от корейцев. Ибо за ту цену что стоит этот новый Ховер, нормального внедорожника или другого кросса вы не купите.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 06:14
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да

у меня тоже когда-то была шнива,только правильная,со всей импортной начинкой,ну снаружи шнива,а внутри смесь опеля с грнтвитарой,их всего выпустили 1000шт,в то время она стоила дороговато,народ не стал покупать,и ее сняли с производтва
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 12.04.2019 06:47
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
В общем чую мозг уже закипает.....Может есть у кого сие чудо Китайского автопрома? Хел МИИИИ!!!!
Есть другое чудо, Корейского производства. Думаю что вам понравится, цена, качество и возможности Kyron II - на уровне. При желании покатаетесь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Потому что, что на шкоде , что на бмв, что на ховере, низкопрофильная резина, бред. В городских условиях это вообще бред А на октавии, это нищебродный, безпонтовый бред
А что такое низкопроильная резина?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое низкопроильная резина?
Изолента lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.04.2019 16:20
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Если интересует скелет (рама), мосты, механика, раздатка, вместимость, то выбор не так велик... Есть машина-легенда.
Ну не могу я без чувства юмора - возьмите квадроцикл с прицепом. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр