загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
гарантированное качество, подходящее под ТТХ тр.средства, конкретной модели. внутри левого фильтра может быть всё что угодно.строение волокон и качество очистки. у вас не так?
Фильтры не делает завод производитель двигателей, их поставляют поставщики комплектующих. Сегодня одни, а завтра другие. Продавать поставщик сам будет под номером аналогом, а сервисные детали вам продаст производитель автомобиля под номером родным и дороже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не пробовала ни разу. Может, неплохо бы водила?) Просто ооочень ровно. Не тянет.
возможно. этого мы не узнаем)
ещё раз прошу прощения за задетые, самые светлые, чувства))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А из моих наблюдений, если вижу ооч.странный маневр, то 80-90 % это женщина окажется.))

Девочки, простите.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
возможно. этого мы не узнаем) ещё раз прошу прощения за задетые, самые светлые, чувства))
Задетые? Вы - фантазер.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Фильтры не делает завод производитель двигателей, их поставляют поставщики комплектующих. Сегодня одни, а завтра другие. Продавать поставщик сам будет под номером аналогом, а сервисные детали вам продаст производитель автомобиля под номером родным и дороже.
вот просто так лепит? без учёта необходимых требований конкретного авто? пофиг да? мощность двигателя, потребляемое масло и т.д...
и чего тогда все парятся с этим вечно...
купил самый дешёвый, по резьбе подошёл и норм. вот дураки то люди.. бабло выкидывают на ветер..

вы напишите это везде где можете. сколько пользы людям принесёте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Может ты профессиональный пассажир.
Особенно в самолете lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я корейцев. Сегодня был в корейском рестике, грю не нада мне острого, принесите все исключительно не ОСТРОЕ, ну что ты думаешь- нае*Али!
Просто это не острое такое, по их меркам..а не обман))) может так?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да наверное, у меня коллега черри купил ей лет 500, ездит. У меня лично страх перед ними из за неумения как бы если что чинить и диагностировать... вдруг буду сидеть в сервисе, деньги тратить. Из этих соображений.
ездить тоже можно по-разному. сколько ездить, где ездить..
но вообще я давно про черри слышал дерьмовые отзывы.. особенно первые их модели на нашем рынке..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Едешь 80 расход минимум а поболее и бенз увеличивается. А тапку в пол ни ни))
А иногда и приходилось "топить" когда опаздываешь biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот просто так лепит? без учёта необходимых требований конкретного авто? пофиг да? мощность двигателя, потребляемое масло и т.д... и чего тогда все парятся с этим вечно... купил самый дешёвый, по резьбе подошёл и норм. вот дураки то люди.. бабло выкидывают на ветер.. вы напишите это везде где можете. сколько пользы людям принесёте.
Автопроизводитель зарабатывает на сервисе больше, чем на производстве автомобилей. У вашего авто тогда должны быть китайские фильтры по вашей логике, раз машина китайская. Только мотор у вас копия японского.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

люди чем богаче, тем жаднее. это всем давно известно.
за копейку воробья в поле загоняют насмерть.

с какого перепуга они свои бентли и феррари обслуживают у официалов? бабки выкидывают? понты? не верю.
загнал бы к айзерам в гаражи и за две тысячи всё поменял бы что нужно. эти умельцы поберут подходящую резьбу где надо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наоборот, не хочу. Я даже ни разу не просилась попробовать в чистом поле.
Да это удовольствие с каждым годом не дешевле становится.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Автопроизводитель зарабатывает на сервисе больше, чем на производстве автомобилей. У вашего авто тогда должны быть китайские фильтры по вашей логике, раз машина китайская. Только мотор у вас копия японского.
У тетки был на китайце( не помню уже, что-за зверь) мотор миллионник японский . Машина вся уже облезла, кожа полопалась, пластик потрескался. Страшно было смотреть.
Мотор работал исправно lol_rt_40.png Коробка правда тоже навернулась как и салон.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
, чем на производстве автомобилей
правда??
почему тогда запчасти родные кончаются везде, когда машина сходит с серии, например у корейцев? они вместе с серией машин и детали перестают делать.сразу.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто это не острое такое, по их меркам..а не обман))) может так?
) так
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Особенно в самолете
В кабину к пилотам никогда не хотелось заглянуть?))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
люди чем богаче, тем жаднее. это всем давно известно. за копейку воробья в поле загоняют насмерть. с какого перепуга они свои бентли и феррари обслуживают у официалов? бабки выкидывают? понты? не верю. загнал бы к айзерам в гаражи и за две тысячи всё поменял бы что нужно. эти умельцы поберут подходящую резьбу где надо.
В официальном сервисе в полное может работать Азербайджанец, что это вас так напрягает.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с какого перепуга они свои бентли и феррари обслуживают у официалов? бабки выкидывают? понты? не верю. загнал бы к айзерам в гаражи и за две тысячи всё поменял бы что нужно. эти умельцы поберут подходящую резьбу где надо.
Знакомые два порше обслуживали у официалов, пока не кончилась гарантия))
Потом перешли к знакомым, благо кросировать запчасти мы умеем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В кабину к пилотам никогда не хотелось заглянуть?))
Нет. Земля в иллюминаторе видна lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда?? почему тогда запчасти родные кончаются везде, когда машина сходит с серии, например у корейцев? они вместе с серией машин и детали перестают делать.сразу.
А я вам про что, запчасти делают поставщики. На заводе их только прикручивают.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр