загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В официальном сервисе в полное может работать Азербайджанец, что это вас так напрягает.
на складе в официальном сервисе и мастером работают не айзера или проверенные и коренные, "местного розлива". в гаражах совсем другой контингент.
я понять не могу... вы правда не понимаете или спор ради спора, типа авторитет свой поддерживаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А я вам про что, запчасти делают поставщики. На заводе их только прикручивают.
поставщики делают "от балды" что? или конкретно под этот автомобиль?
блин.. о чём мы спорим, если такую разницу не видите.. между "родным" и "левым"..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
люди чем богаче, тем жаднее. это всем давно известно. за копейку воробья в поле загоняют насмерть. с какого перепуга они свои бентли и феррари обслуживают у официалов? бабки выкидывают? понты? не верю. загнал бы к айзерам в гаражи и за две тысячи всё поменял бы что нужно. эти умельцы поберут подходящую резьбу где надо.
Дмитрий , вы уверены, что правильно понимаете слово статус?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поставщики делают "от балды" что? или конкретно под этот автомобиль? блин.. о чём мы спорим, если такую разницу не видите.. между "родным" и "левым"..
Деталь аналог не отличается от той которая родная, её делает один и тот же производитель, или несколько производителей по лицензии
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
люди чем богаче, тем жаднее. это всем давно известно. за копейку воробья в поле загоняют насмерть. с какого перепуга они свои бентли и феррари обслуживают у официалов? бабки выкидывают? понты? не верю. загнал бы к айзерам в гаражи и за две тысячи всё поменял бы что нужно. эти умельцы поберут подходящую резьбу где надо.
А Вы знаете что такое "престижные цены"?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Знакомые два порше обслуживали у официалов, пока не кончилась гарантия)) Потом перешли к знакомым, благо кросировать запчасти мы умеем.
и я так же. люди которые сейчас ремонтируют машинку, работали в автогермесе, в официальном сервисе по 7-10 лет и занимались такими машинами. знают всё. работают сейчас на себя и на то, чтоб их советовали другим, т.е. на качество. всегда.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Низкопрофильная резина по 10тыр. За колесо. В результате 40тыр. Комплект. Хотя, по глупости, можно раз в месяц менять. Я тут влетел ночью правыми колесами в яму. Оба пробил, но отремонтировал. Конечно низкий профиль не для наших дорог.
Катаю 3 комплект низкопрофильной резины, в ямы попадал, правил диски, резина цела.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы знаете что такое "престижные цены"?
я видел на Черкизовском рынке достаточно не бедных людей (проверенная информация), которые обновляли свой гардероб)))) т.е. покупали себе вещи, одежду.. и так во всём.
деньги на ветер выбрасывают либо куклы Барби (под папиком) либо мажоры.
тот кто зарабатывает тот и считает.
про корпоративный престиж я знаю. это разовые акции напоказ. чаще всего ищут более дешёвые варианты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я видел на Черкизовском рынке достаточно не бедных людей (проверенная информация), которые обновляли свой гардероб)))) т.е. покупали себе вещи, одежду.. и так во всём. деньги на ветер выбрасывают либо куклы Барби (под папиком) либо мажоры. тот кто зарабатывает тот и считает. про корпоративный престиж я знаю. это разовые акции напоказ. чаще всего ищут более дешёвые варианты.
Ну-ну.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну-ну.
Пойду куплю себе престижный фильтр lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я так же. люди которые сейчас ремонтируют машинку, работали в автогермесе, в официальном сервисе по 7-10 лет и занимались такими машинами. знают всё. работают сейчас на себя и на то, чтоб их советовали другим, т.е. на качество. всегда.
Порой и профи ошибаются, мастерам универсалам не верю, сам лично проверял. Если человек в основном занимается Тойотами, то Опель ему лучше не доверять, ибо особенности Опеля, знают только Опелеводители, и официалы по Опелям. Что касается автозапчастей, то не все мастера в курсе нюансов, в этом довериться лучше продажникам, ибо в хорошую коробочку, часто кладут китайскую какашку, как правило автослесари со стажем не всегда способны определить, что есть что. Это удел продажников.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 00:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
корпоративный престиж
И я про престижные цены.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дмитрий , вы уверены, что правильно понимаете слово статус?
это в Англии.. три разряда магазинов.. богатый не пойдёт покупать никогда в жизни точно такие же джинсы в магазин среднего класса, на 10 фунтов дешевле. и средний не пойдёт в магазин для бедных, где ещё дешевле.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это в Англии.. три разряда магазинов.. богатый не пойдёт покупать никогда в жизни точно такие же джинсы в магазин среднего класса, на 10 фунтов дешевле. и средний не пойдёт в магазин для бедных, где ещё дешевле.
Когда были последний раз на Бейкер стрит? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это в Англии.. три разряда магазинов.. богатый не пойдёт покупать никогда в жизни точно такие же джинсы в магазин среднего класса, на 10 фунтов дешевле. и средний не пойдёт в магазин для бедных, где ещё дешевле.
Дмитрий, уж лучше давайте про Ховер)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 12.04.2019 00:04
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Порой и профи ошибаются, мастерам универсала не верю, сам лично проверял. Если человек в основном занимается Тойотами, то Опель ему лучше не доверять, ибо особенности Опеля, знают только Опелеводители, и официалы по Опелям. Что касается автозапчастей, то не все мастера в курсе нюансов, в этом довериться лучше продажникам, ибо в хорошую коробочку, часто кладут китайскую какашку, как правила автослесари со стажем не всегда способны определить, что есть что. Это удел продажников.
там и нет универсалов. каждый занимается своим делом. отдельно электрик, отдельно жестянщик и т.д., а что касается моделей, то на своей прошлой работе они в основном занимались Ховерами, Патриотами, ВАЗами и КИА с хюндаями. знают досконально.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнуфсе
Давно уже)))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там и нет универсалов. каждый занимается своим делом. отдельно электрик, отдельно жестянщик и т.д., а что касается моделей, то на своей прошлой работе они в основном занимались Ховерами, Патриотами, ВАЗами и КИА с хюндаями. знают досконально.
Нее, я не про отдельные узлы))). А в целом. Порекомендовали мне одного профи, отдал я свой подпопный Опель ему, он его 2 дня мучал, возился с системой охлаждения, пока я его не ткнул носом в книжку, где написано что температура 105 градусов для цввт, это норма, а не не исправность. А между прочем, товарищ в слесарке работает 8 лет biggrin_rt_40.png. Жалоб на него не слышал, но повторюсь, с той поры универсалам не верю, в каждом авто есть нюансики
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 00:10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда были последний раз на Бейкер стрит?
одноклассник знает два языка с рождения как родные. мама - переводчик синхронист на первом канале ТВ всегда работала, папа - оператор там же.. с детства разговаривали на двух языках с ним. он учителя в школе поправлял, как правильно читать и говорить))))
он в перестройку познакомился в Доме книги на Арбате с англичанами из Рочестера. помог понять что значат лозунги наши новые, перевёл))
они ему приглашение сделали и две недели он там отдыхал. много чего потом рассказывал.
семья та среднего класса.. он у меня просил достать в подарок, в то время очень ценились командирские часы у них, а моя мать работала где их делали.
когда его спросили (по его рассказам), что он хочет в подарок, он попросил кроссовки, ибо на Родине хороших не найти (начало 90-х), его привели в специализированный обувной магазин для среднего класса, посадили на удобный стул, перед глазами стали крутить ролики различных фирм, с вариантами кроссовок для бега, ходьбы, футбола, туризма и т.д... он выбрал.. потом сунул ногу в носке в аппарат, который замерил размер по длине, высоте, полноте... мальчик специальный метнулся в подсобку, принёс необходимую пару кроссовок, надел сам на ногу, зашнуровал, попросил встать и походить...
я когда слушал, у меня рот не закрывался)))) у нас по-моему и сейчас этого нет нигде))) ну или меня туда просто не пускают))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр