загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
одноклассник знает два языка с рождения как родные. мама - переводчик синхронист на первом канале ТВ всегда работала, папа - оператор там же.. с детства разговаривали на двух языках с ним. он учителя в школе поправлял, как правильно читать и говорить)))) он в перестройку познакомился в Доме книги на Арбате с англичанами из Рочестера. помог понять что значат лозунги наши новые, перевёл)) они ему приглашение сделали и две недели он там отдыхал. много чего потом рассказывал. семья та среднего кл
Ну, все, все. Вы британовед.)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
люди чем богаче, тем жаднее. это всем давно известно. за копейку воробья в поле загоняют насмерть. с какого перепуга они свои бентли и феррари обслуживают у официалов? бабки выкидывают? понты? не верю. загнал бы к айзерам в гаражи и за две тысячи всё поменял бы что нужно. эти умельцы поберут подходящую резьбу где надо.
Зря так думаете. У нас так девушка на работе.,сегодня заехала сменить резину, хотела сэкономить. Меняли шины, сломали датчик давления. Ну как бы монтажники были не в курсе что он там есть, а вот официалы знают точно))) Теперь вряд ли она будет ездить в обычный шиномонтаж. Цена датчика 20000 рублей)))), а поменять шины, условно 3000р за 4 колеса
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 00:16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нее, я не про отдельные узлы))). А в целом. Порекомендовали мне одного профи, отдал я свой подпопный Опель ему, он его 2 дня мучал, возился с системой охлаждения, пока я его не ткнул носом в книжку, где написано что температура 105 градусов для цввт, это норма, а не не исправность. А между прочем, товарищ в слесарке работает 8 лет . Жалоб на него не слышал, но повторюсь, с той поры универсалам не верю, в каждом авто есть нюансики
температура антифриза 105 это норма)) по-моему даже девочки это знают, даже Даша - не водитель))))

это в любой области так. я ремонтникам не доверяю, которые "умеют ВСЁ!")) значит ничего толком. всё по верхам. и всем своим заказчикам советую держаться от таких подальше.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
температура антифриза 105 это норма)) по-моему даже девочки это знают, даже Даша - не водитель)))) это в любой области так. я ремонтникам не доверяю, которые "умеют ВСЁ!")) значит ничего толком. всё по верхам. и всем своим заказчикам советую держаться от таких подальше.
Так в том то и дело, что 105, характерно для цввт, в моей личной машине норма 88, с обычным двигателем.А тот мастер чисто по слесарке, с хорошими отзывами, у которого по 3, 4 машины в день. К нему заехал 1.8 цввт, он затупил... Машину он мне конечно не сломал, все что нужно сделал, но про такую мелочь почему то он был не в курсе
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 00:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зря так думаете. У нас так девушка на работе.,сегодня заехала сменить резину, хотела сэкономить. Меняли шины, сломали датчик давления. Ну как бы монтажники были не в курсе что он там есть, а вот официалы знают точно))) Теперь вряд ли она будет ездить в обычный шиномонтаж. Цена датчика 20000 рублей)))), а поменять шины, условно 3000р за 4 колеса
тоже не понятный случай)) с вами.. просто поспорить захотелось?))
я об этом уже часа два пишу. что экономные, богатые люди, ездят к официалам не ради понтов, а потому что последующий ремонт, после хреновых, левых запчастей поставленных в гаражах, выйдет дороже в разы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, все, все. Вы британовед.)
а ещё я знаю (от него же), что англичане никогда не едят чай/кофе вприкуску с пироженкой. чтоб не портить вкус того и того.. отдельно выпивают кофе, а потом пирожное или наоборот. кому как нравится. но никогда - вприкуску)))
теперь Вы тоже знаете)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже не понятный случай)) с вами.. просто поспорить захотелось?)) я об этом уже часа два пишу. что экономные, богатые люди, ездят к официалам не ради понтов, а потому что последующий ремонт, после хреновых, левых запчастей поставленных в гаражах, выйдет дороже в разы.
Вообще-то про другое:
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже не понятный случай)) с вами.. просто поспорить захотелось?)) я об этом уже часа два пишу. что экономные, богатые люди, ездят к официалам не ради понтов, а потому что последующий ремонт, после хреновых, левых запчастей поставленных в гаражах, выйдет дороже в разы.
Я не спорю, это случилось просто сегодня, с коллегой по работе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то про другое:
да нет Даша, всё тоже самое..
попробую ещё раз для тех кто в танке)))
богатые умеют считать и экономить и если бы было можно поставить НЕ дорогой фильтр от ВАЗ 2101 на Бентли, то они бы так и делали, а так как ремонт машины будет стоить после ГОРАЗДО дороже, они ездят и ставят родные фильтры у официалов.
кожаные куртки и норковые шубы на черкизоне поавались точно такие же как в бутиках, но в разы дешевле и это многие знали - покупали там. в бутике мерили, узнавали свой размер а покупать ездили на черкизон без примерок. сразу. абсолютно тоже самое. ну разве что кроме каких нибудь коллекционных вещей. а их очень не многие носят.

и конечно я не имею ввиду людей уровня Миллера например.. ему шьют то что пожелает.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 00:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да нет Даша, всё тоже самое.. попробую ещё раз для тех кто в танке))) богатые умеют считать и экономить и если бы было можно поставить НЕ дорогой фильтр от ВАЗ 2101 на Бентли, то они бы так и делали, а так как ремонт машины будет стоить после ГОРАЗДО дороже, они ездят и ставят родные фильтры у официалов. кожаные куртки и норковые шубы на черкизоне поавались точно такие же как в бутиках, но в разы дешевле и это многие знали - покупали там. в бутике мерили, узнавали свой размер а покупать езд
Да. И качество шуб на Черкизоне было такое де.)
И между Адидасом и Абибасом нет разницы.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да нет Даша, всё тоже самое.. попробую ещё раз для тех кто в танке))) богатые умеют считать и экономить и если бы было можно поставить НЕ дорогой фильтр от ВАЗ 2101 на Бентли, то они бы так и делали, а так как ремонт машины будет стоить после ГОРАЗДО дороже, они ездят и ставят родные фильтры у официалов. кожаные куртки и норковые шубы на черкизоне поавались точно такие же как в бутиках, но в разы дешевле и это многие знали - покупали там. в бутике мерили, узнавали свой размер а покупать езд
Но не буду спорить. Вы вращаетесь среди богатых людей. Вам лучше знать angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да. И качество шуб на Черкизоне было такое де.) И между Адидасом и Абибасом нет разницы.)
я жил рядом...относительно.. часто там покупал вещи. там такой ассортимент был, шо мама не горюй... можно было найти всё и находили. кому надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но не буду спорить. Вы вращаетесь среди богатых людей. Вам лучше знать
вспомнился анекдот:
в автобусе:
- Извините пожалуйста, вы на следующей остановке случайно не выходите??
- Ты что, интеллигент???
- Нет, нет, что Вы, такое же быдло как и Вы!

*ничего личного))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вспомнился анекдот: в автобусе: - Извините пожалуйста, вы на следующей остановке случайно не выходите?? - Ты что, интеллигент??? - Нет, нет, что Вы, такое же быдло как и Вы! *ничего личного))
Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Встречаются два еврея. - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, сто только в них находят? - А где же ты их слышал? - Мне Мойша напел.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
слышал)) меня сложно удивить анекдотами))
но классно)

я когда на шахе ездил и работал на заводе, по вечерам было много свободного времени, бомбил... одного такого катал по магазинам.. около сервиса подцепил и искали нужную запчасть по Измайлово и Гольяново.. по разным магазинам.. не сказать конечно что он сильно крутой и богатый, но далеко не бедный, просто так карты легли, что именно в тот день, он остался без колёс и все были заняты (ничто богатым не чуждо))) катался со мной и рассказал эту схему, чтоб я знал тоже..
они мерили вещи в дорогом магазине, где в ценниках сзади ноль лишний.. или два.. под крышей, в тепле, с кофием... а покупать ездили на черкизон.. сразу. тоже самое.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 00:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слышал)) меня сложно удивить анекдотами)) но классно)
А Вы поняли, к чему этот анекдот?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы поняли, к чему этот анекдот?
выше
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы поняли, к чему этот анекдот?
Вывеска в Израильском аэропорту на русском языке:

"НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ! ТУТ ВСЕ ЕВРЕИ!"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вывеска в Израильском аэропорту на русском языке: "НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ! ТУТ ВСЕ ЕВРЕИ!"
Нет. Не поняли. Ни ниже, ни выше.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр