загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У меня патриот 10 лет. Да. Ездит. Да просторный и большой. Довольно надёжный. . Но двери в дырах)) Наш пвтопром))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даш да, чем дальше от Москвы, тем воздух и вода чище
А Вам лучше тогда на Фушльзе.)
Чтоб наверняка.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 22:32
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне на Клязьме прекрасно) Ну, до Истринского - 1450.
Вот побыла бы ты дальше чем Клязьма, понравилось бы больше. Мне нравятся водоемы, чистотой сравнимые с морем, но это точно не Клязьмя
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 22:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот по была бы ты дальше чем Клязьма, понравилось бы больше. Мне нравятся водоемы, чистотой сравнимые с морем, но это точно не Клязьмя
Я ж не была нигде. Точно.))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Патриот не берите и туда не смотрите)) Я свой до последнего винта знаю)) Если хочется побыть слесарем то вперёд
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вам лучше тогда на Фушльзе.) Чтоб наверняка.
Мне лучше на Белом озере, рядом с Селигером, там вода прозрачная, как из водопровода.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дорогие мои! Отвлеку вас немного от лямура-тужура (всё равно дальше трепа пока не идет ) Мне требуется помощь зала!! Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)....ввиду огромного желания иметь большую машинку....и отсутствия больших финансовых возможностей остановилась на Great Wall Hover H3 (тут все что я хочу...и рамный, и полный привод, и клиренс, и вместительный)... НО НО НО...отзывы по нем
а шевик какой вас был?нива шеви?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне лучше на Белом озере, рядом с Селигером, там вода прозрачная, как из водопровода.
Ага. Гадость это Фушльзе .))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Патриот не берите и туда не смотрите)) Я свой до последнего винта знаю)) Если хочется побыть слесарем то вперёд
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Гадость это Фушльзе .))
Я не знаю, не пробовал haha_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Раньше Ирито занималась китайскими авто... Для Грэт Волл я не нашёл оф сайт. У других китайцев они есть, а вот у них нет. Ориентируюсь на сайты продавцов. На auto.ru можно посмотреть...
да я рапид хочу))) На автору у частника я не могу купить, а салоны стремно
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да к Патрику нужны умелые и заботливые руки - тогда получится машина - зверь И запчасти для него не дорогие и они везде есть
Вопросов нет, но вот я отдаю предпочтение авто, где я не буду знать все гайки и болтики) Думаю многие со мной согласятся
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Патриот не берите и туда не смотрите)) Я свой до последнего винта знаю)) Если хочется побыть слесарем то вперёд
Так я его тоже от А до Я rofl_rt_56.gif
И движек с БМ перебирала и рессоры меняла и лифтовала и пружины с проставками, тормоза и сцепление вообще с закрытыми глазами могу заменить ... rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну очем вы спорите.....для любителей "не культурного"(как выражается моя подруга) отдыха нужна большая машина с хорошей проходимостью- и это факт
да я не спорю)))

я помню тоже думал что нафиг надо.. страховки, поломки, ТО, и т.д..... вставал в 4 утра, бегом на первое метро в 5.25 с Первомайской (автобусы ещё спали))) в метро с двумя пересадками до Рижской тоже бегом, потому как если не успел на 6.20, то можно уже не ехать никуда.. следующая которая идёт до того места (Лесодолгоруково) и дальше, едут в обед, остальные не доезжают прилично... потом в электричке 2.5 часа, с корзиной и бутылочкой воды или пива, пара бутеров... а от станции ещё 3 км пешком до места.. потому как лес есть и раньше, но растут там одни сыроежки и свинушки... а с дорожного указателя 99 км до 101 км, идёт полоса где даже приехав в обед, когда дачники прочесали как фашисты строем весь лес, я всё равно набирал полную корзину белых, подосиновиков и подберёзовиков...
а потом со всем этим счастьем - назад.. три км пешком до станции, 2.5 часа на электричке и чаще всего стоя, потом почти час на метро, потом автобус до дома... весело было..
когда появилась машина, в которую я грузил сколько хотел всего, выезжал когда проснулся и через 1.5 часа максимум был на месте, нигде не стояв по дороге (имею ввиду на заднице сидел), тогда начинаешь плевать на все ТО, страховки и т.д.)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
а шевик какой вас был?нива шеви?
Да
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот тут не спорю! Тоже нравится, но изучать как устроен автомобиль, очень не хочется)
Тогда, думаю, лучше всего подойдёт Тойота smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так я его тоже от А до Я И движек с БМ перебирала и рессоры меняла и лифтовала и пружины с проставками, тормоза и сцепление вообще с закрытыми глазами могу заменить ...
umnik2_rt_46.gif Нифига себе.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, дорогие мои! Отвлеку вас немного от лямура-тужура (всё равно дальше трепа пока не идет ) Мне требуется помощь зала!! Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)....ввиду огромного желания иметь большую машинку....и отсутствия больших финансовых возможностей остановилась на Great Wall Hover H3 (тут все что я хочу...и рамный, и полный привод, и клиренс, и вместительный)... НО НО НО...отзывы по нем
Не читала тему, но как бывший владелец китайца, поясню, почему такие разные отзывы.
У Китая, к сожалению, пока что проблемы с воспроизводимостью качества, то есть - как повезет)))
Мне в сове время не повезло.
Купила Черри Тигго, через полтора года еле избавилась. на карпрайсе.
А сосед, который посоветовал, до сих пор на своей ездит и радуется.

Поэтому если выбирать китайца, то или нового (чтобы все косяки три года по гарантии делать, если вдруг что), или хорошо проверенного б/у, прям от хороших знакомых.

PS Если в говна, то может что из европейев б/ушное??? А по городу полный привод не нужен, можно смотреть для семьи любые шестиместные переднеприводные типа Sienta.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня патриот 10 лет. Да. Ездит. Да просторный и большой. Довольно надёжный. . Но двери в дырах)) Наш пвтопром))
муж сестры купил в салоне Шкоду ети... через год двери зацвели. никакого экстирима не было. всё как всегда.
так что не угадаешь. хоть и говорят что Шкоды в принципе такие дорогие потому, что сборка исключительно чешская, в России и Узбекистане вроде не лепят их.. и вон как вышло. сам видел. не по слухам.
покупали вместе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 22:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да я не спорю))) я помню тоже думал что нафиг надо.. страховки, поломки, ТО, и т.д..... вставал в 4 утра, бегом на первое метро в 5.25 с Первомайской (автобусы ещё спали))) в метро с двумя пересадками до Рижской тоже бегом, потому как если не успел на 6.20, то можно уже не ехать никуда.. следующая которая идёт до того места (Лесодолгоруково) и дальше, едут в обед, остальные не доезжают прилично... потом в электричке 2.5 часа, с корзиной и бутылочкой воды или пива, пара бутеров... а от станции
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр