загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Денис в ударе сегодня впрочем, как обычно
give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше армейского варианта УАЗа нет ничего в плане проходимости. из этого класса естественно. про БТР и БМП речи нет пока)))
Вот да, и мне нравится 469)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
товарищ хороший, работающий раньше и сейчас мастером-приёмщиком как раз с Ховерами и УАЗами (там и познакомились, десант, близкие темы нашлись))) говорит что дерьмо полное. патриоты. и плане стоимости и в плане обслуживания и в плане ремонта.
Ну не знаю Дим...то ли я привыкла к УАЗам (сама, при желании, собрать и разобрать могу biggrin_rt_40.png )..но глобального гемора не наблюдала....правда они у нас под офф-роуд все заточены были
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тогда вам точно китаец не нужен без шуток
вот просто ради интереса.. у тебя (на ты буду) был Ховер или Патриот? вот так чтоб не один раз прокатиться, а несколько лет в собственности???
или по слухам судишь?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А если он не доедет до туда где я сяду
Можно и на "лямке", если не далеко и не быстро smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Он таксист
Ну так бы сразу и сказал. Чего выпендриваться ? Но то, что Денис таксист,это ещё не значит, что он хорошо разбирается в автомобилях.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Надеюсь не заблокируют: https://vita-auto.ru/greatwall/ho....mvtaxvt&yclid=1851367464415821596 Если что, модераторов прошу убрать.
Что то не вериться в такие цены если честно. Они только у лохотронщиков бывают. я насмотрелась видео про салоны -лохотрорны, боюсь теперь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Дим...то ли я привыкла к УАЗам (сама, при желании, собрать и разобрать могу )..но глобального гемора не наблюдала....правда они у нас под офф-роуд все заточены были
да не плохие они и гражданские, просто на армейских стоят допы, которых нет в гражданском варианте. и вся разница.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Дим...то ли я привыкла к УАЗам (сама, при желании, собрать и разобрать могу )..но глобального гемора не наблюдала....правда они у нас под офф-роуд все заточены были
469ка проста в обслуживании) Можно самому ремонтировать) biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше армейского варианта УАЗа нет ничего в плане проходимости. из этого класса естественно. про БТР и БМП речи нет пока)))
Это - Дааа yahoo_rt_84.gif
А как шикарно прет "Шишига" - правда если уж села - то только БРТ, БМП...а лучше все сразу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
469ка проста в обслуживании) Можно самому ремонтировать)
а есть что-то из Советского автопрома, что нельзя ремонтировать самому? если руки из плеч растут?)))
поэтому в любом багажнике Тазика или УАЗика, есть склад запчастей.. у меня в 2115 даже фара запасная была)))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
469ка проста в обслуживании) Можно самому ремонтировать)
И запчасти у любого мужика в деревне в сарае найти можно (реально - проходили уже biggrin_rt_40.png )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Если таксист, что же тогда разницу между роботом и автоматом не видишь...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а есть что-то из Советского автопрома, что нельзя ремонтировать самому? если руки из плеч растут?))) поэтому в любом багажнике Тазика или УАЗика, есть склад запчастей.. у меня в 2115 даже фара запасная была)))))
Ну фару я не возил biggrin_rt_40.png а катушку зажигания да)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мне требуется помощь зала!! Пришло время менять мой ненаглядный Шевик (годы, так сказать, на "лицо"....да и мала она стала для моего семейства)
Вы сейчас затронули самую больную тему для мужика))) Мы можем часами спорить какая машина лучше. У каждого мужика своё мнение на этот счёт))) Даже больше вам скажу)) Многие никогда не сядут за АКПП и будут в грудь бить, что механика лучше. Одним нрав. спортивные машины. Другим большие или паркетник. Причём мы все в машинах спецы rofl_rt_56.gif Абсолютно все)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это - Дааа А как шикарно прет "Шишига" - правда если уж села - то только БРТ, БМП...а лучше все сразу
БМП тоже может сесть.. в болоте. на брюхо. и не вылезешь без помощи или лебёдки.
БТР80 круче всего. писал тут уже не один раз его преимущества. если можно было кататься по дорогам на нём и были деньги, купил бы не задумываясь))) дом на колёсах не убиваемый. и плавает 15 км/час.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот просто ради интереса.. у тебя (на ты буду) был Ховер или Патриот? вот так чтоб не один раз прокатиться, а несколько лет в собственности??? или по слухам судишь?
(буду на ты) боюсь у меня глупости и жадности не хватит, на приобретение данных товаров sarcastic_rt_50.gif ибо уже научен, и на собственном опыте, что скупой платит дважды.
bayan.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И запчасти у любого мужика в деревне в сарае найти можно (реально - проходили уже )
Ну да, вместо шплинтов можно и гвоздь поставить biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы сейчас затронули самую больную тему для мужика))) Мы можем часами спорить какая машина лучше. У каждого мужика своё мнение на этот счёт))) Даже больше вам скажу)) Многие никогда не сядут за АКПП и будут в грудь бить, что механика лучше. Одним нрав. спортивные машины. Другим большие или паркетник. Причём мы все в машинах спецы Абсолютно все)))
зато здесь никто не скажет - что все проблемы из-за бап rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да, вместо шплинтов можно и гвоздь поставить
проволока, жвачка и молоток решают все rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр