загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Пусть Говорят выпуск 05.09.2013

http://www.1tv.ru/videoarchive/66375

cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif

Каким методом воспитывают таких детей? swoon_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Прежде чем делать выводы экспертизы психиатрические делать надо. А психолог в центре хреновый. В этом возрасте дети и не такое расскажут. Особенно если угрозы были. Кто сказал что это не ктото другой. А ребенок боитсЯ возвращатьсЯ.
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
Еще профессор Преображенский говорил доктору Борменталю - "не читайте перед обедом советских газет, от них портится аппетит". А уж такое телевидение подавно смотреть не надо. Опиум для народа. (Хотел написать "хавка для пипла", но решил - не буду smile_rt_40.png )
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Прежде чем делать выводы экспертизы психиатрические делать надо. А психолог в центре хреновый. В этом возрасте дети и не такое расскажут. Особенно если угрозы были. Кто сказал что это не ктото другой. А ребенок боитсЯ возвращатьсЯ.
Ничего не поняла, какой ребенок боится возвращаться? куда?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Еще профессор Преображенский говорил доктору Борменталю - "не читайте перед обедом советских газет, от них портится аппетит". А уж такое телевидение подавно смотреть не надо. Опиум для народа. (Хотел написать "хавка для пипла", но решил - не буду )
Я последнее время придерживаюсь именно такого мнения) Ну только новости и то в пол уха, ну чтоб уж не совсем не в теме))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, какой ребенок боится возвращаться? куда?
Он прямо это сказал . Здесь психиатр должен работать.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
У нас такая полиция, что выводы делать рано, дети и не такое могли рассказать, не факт , что это вообще сделал кто-то четвертый, в Нашей Раше все возможно
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Вы задрали уже с этими передачами для ограниченных людей! С каждой такой передаче деградация общества все отчетливее становится видна..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Пусть Говорят выпуск 05.09.2013 http://www.1tv.ru/videoarchive/66375 Каким методом воспитывают таких детей?
Смотрите гей-клоуна Малахова и его передачи? Похвально sarcastic_rt_50.gif я вот не смотрю телевизор - beach_rt_68.gif и все просто прекрасно dance3_rt_84.gif
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Андрей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Сломай зомбоящик, переходи на чтение книг, и будет тебе счасть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная писал:
Сломай зомбоящик, переходи на чтение книг, и будет тебе счасть.
С книгами бы я уже тоже поостерегся....
Может вообще стоит отказаться от информационного поля, которое генерится цивилизацией?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смотрите гей-клоуна Малахова и его передачи? Похвально я вот не смотрю телевизор - и все просто прекрасно
Заметила что мама плачет, и рассказала про передачу, решила посмотреть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Он прямо это сказал . Здесь психиатр должен работать.
кто прямо сказал?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы задрали уже с этими передачами для ограниченных людей! С каждой такой передаче деградация общества все отчетливее становится видна..
хотелось бы увидеть комменты о том, что дети убили не в чем ни повинного ребенка. А не о деградации общества. И причем здесь ограниченные люди вообще?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная писал:
Сломай зомбоящик, переходи на чтение книг, и будет тебе счасть.
У меня оно есть. Это самое счасть. wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
хотелось бы увидеть комменты о том, что дети убили не в чем ни повинного ребенка. А не о деградации общества. И причем здесь ограниченные люди вообще?
При том, что подобные передачи со всем их содердимым ведут к деградации общества, к сужению мировозрения публики сидящей перед экраном. Нормального человека не может тянуть на фарш и кровищу, насилие и обсуждение всего этого.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
При том, что подобные передачи со всем их содердимым ведут к деградации общества, к сужению мировозрения публики сидящей перед экраном. Нормального человека не может тянуть на фарш и кровищу, насилие и обсуждение всего этого.
А мне стало страшно, от того что дети в таком юном возрасте такие жестокие вещи могут вытворять... sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная писал:
Сломай зомбоящик, переходи на чтение книг, и будет тебе счасть.
книжки читаю, только детям) для себя времени нет...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А мне стало страшно, от того что дети в таком юном возрасте такие жестокие вещи могут вытворять...
зато теперь Вас не волнуют выборы мэра Москвы и война в Сирии ))) вы думаете в этой стране МАЛО ТАКИХ ИСТОРИЙ? Как думаете, зачем Вам это показывают? sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А мне стало страшно, от того что дети в таком юном возрасте такие жестокие вещи могут вытворять...
При чем тут дети? Ребенок виноват что родители его не воспитывают/Не смотрят за ним/положили на него или попросту алкоголики? Дети, это зеркало родителей, как воспитаешь, так и воды в старости принесет.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
И ужасаться надо не по причине того что ребенок такой жестокий, а по причине долбо.... родителей! И ужасаться то уже слишком поздно, уже все случилось. Надо делать все, что бы подобного больше не случилось.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр