загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, я так и делаю (про интернет), а ТВ наше Российское в принципе не смотрю и Вам советую )))
И я не смотрю! good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Не нужно контролировать каждый их шаг, из-за этого они вырастаю забитыми и зажатыми. Нужно просто воспитывать и занимать их так, что бы не оставалось времени для подобных вещей и общения с сомнительными друзьями.
Может не правильно понял контекст тобою написанный по этому топу,но ты далёк от понятия воспитания,Евгений... контролировать детей обязанность родителей,но не назидать...просто воспитывать и занимать-глупо со стороны родителя,стремиться нужно к дружбе и пониманию...а в обсуждаемой ситуации дети не родителей...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Не нужно контролировать каждый их шаг, из-за этого они вырастаю забитыми и зажатыми. Нужно просто воспитывать и занимать их так, что бы не оставалось времени для подобных вещей и общения с сомнительными друзьями.
Не проконтролируешь шаг, второй шаг может быть, а потом из канавы вытаскивай. Я в этом смысле.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дело не в наличии или отсутсвии детей, дело в отношении к определенным вещам. Я не говорю о том, что нужно от всего отстранятся, но с головой в эту мерзость нырять высшая глупость. Ведущие таких программ похожи на трупных червей или бельевых вшей, копашашихся в грязном белье, что за мода лезть в чужую жизнь, в чужое горе и копаться там, вынося подробности на суд общественности, зачастую придумывая на ходу несуществующи факты и подробности, раздувая проблема подобно клопу насосавшемуся крови еще
Если человек не хочет чтобы копались в его грязном белье, он не пойдет на эту передачу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Пусть Говорят выпуск 05.09.2013 http://www.1tv.ru/videoarchive/66375 Каким методом воспитывают таких детей?
Это не методы , это бездуховность полная и всё шло от родителей . Дети как губка впитывают себя все .
Для родителей было нормально сказать , что гусей нужно убить ...

Любой педагог скажет , что дети по своей сути жестокие , я помню себя в детстве , как я придушивал свою собаку , мне было интересно просто . Но это было раз и я в принципе осознавал ,что это чревато и не старался это довести до конца , мне было 5 лет тогда гдето ....
Но вообще я своего Топика обожал и сделал это от большой любви . Просто сжал его в порыве обожания и сжимал пока тот не захрипел . А тут просто у самих родителей интелекта ноль , они похожи на неандертальцев .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Согласен, поэтому нужно фильтровать СВОЙ эфир. А не смотреть всякую чушь по центральным каналам, направленных на запугивание и деградацию общества.
ничего подобного, не вижу ничего , что может общество деградировать, это жизнь, с этим каждый может столкнуться.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Юго-Западная писал:
Сломай зомбоящик, переходи на чтение книг, и будет тебе счастье.
Телевизор изменится
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=44823#post44823
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Телевизор изменится http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=44823#post44823
и что?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
-


Аннушка, это советы, как поступать и куда смотреть, если телеящик вас не устраивает.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.09.2013 18:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр