загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Я считаю, что надо больше уделять время детям и тогда не будет подобных случаев. А эти передачи для того и созданы, чтобы родители уставились в телик и ничего вокруг не замечали. Но ребенку нужно объяснять, что такое хорошо, что такое плохо. Чтобы у него в мозгу отложилось и он не захотел вести себя как быдло в толпе. Я не раз замечала, что по отдельности ребенок хороший, но как соберутся в толпу, так тушите свет. Вот и надо стараться воспитывать, чтобы не было желания собраться в эту толпу, ну а если собрались, то включал мозг и не шел на поводу у других. С моим пока это получается, но чем старше становиться, тем больше страхов
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я считаю, что надо больше уделять время детям и тогда не будет подобных случаев. А эти передачи для того и созданы, чтобы родители уставились в телик и ничего вокруг не замечали. Но ребенку нужно объяснять, что такое хорошо, что такое плохо. Чтобы у него в мозгу отложилось и он не захотел вести себя как быдло в толпе. Я не раз замечала, что по отдельности ребенок хороший, но как соберутся в толпу, так тушите свет. Вот и надо стараться воспитывать, чтобы не было желания собраться в эту толпу, ну
Не бойтесь!
Ваши мудрые мысли никуда не денутся, ребёнку Вы всегда сможете помочь, а взрослеть стакой мамой так же чудесно, как и быть малышом! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
При том, что подобные передачи со всем их содердимым ведут к деградации общества, к сужению мировозрения публики сидящей перед экраном. Нормального человека не может тянуть на фарш и кровищу, насилие и обсуждение всего этого.
Не, ну давайте теперь голову в песок все засунем, будем книжки читать, и думать, что все хорошо, а то, что вокруг - нас не касается! Еще как касается! Я раньше даже себе представить не могла, даже не задумывалась, что такие маленькие дети способны на такое! И жестокое обращение с животными - это уже звоночек родителям! Быть может, после этой передачи, кто-то обратит внимание на своего ребенка, и сможет принять превентивные меры! И такие проблемы обязательно надо поднимать, а не замалчивать! Я так поняла, судя по комментариям, что в шоке пребывают те родители, у кого есть дети, а у кого их нет - советуют "не читать советских газет".
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
зато теперь Вас не волнуют выборы мэра Москвы и война в Сирии ))) вы думаете в этой стране МАЛО ТАКИХ ИСТОРИЙ? Как думаете, зачем Вам это показывают?
И ДА - меня и в самом деле больше волнует жизнь моего ребенка, и моя жизнь, чем другие проблемы! И ЭТО - НОРМАЛЬНО!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
зато теперь Вас не волнуют выборы мэра Москвы и война в Сирии ))) вы думаете в этой стране МАЛО ТАКИХ ИСТОРИЙ? Как думаете, зачем Вам это показывают?
Меня политика вообще не интересует, пока. Я телевизор редко смотрю вообще, просто обстоятельства позволили посмотреть и увиденное вызвали эмоции.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
как же хорошо, что в моей семье телевизор выполняет роль пылесборникаsmile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
При чем тут дети? Ребенок виноват что родители его не воспитывают/Не смотрят за ним/положили на него или попросту алкоголики? Дети, это зеркало родителей, как воспитаешь, так и воды в старости принесет.
Убивали не родители ребенка, а дети. Вот и собственно вопрос был, каким методом их воспитывают. Я отдаю отчет, и согласная в Вами, что за поступки ребенка отвечает родитель, я лично боюсь своих выпускать на улицу одних в деревне, любой шаг мной контролируется.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я считаю, что надо больше уделять время детям и тогда не будет подобных случаев. А эти передачи для того и созданы, чтобы родители уставились в телик и ничего вокруг не замечали.
Я думаю, вот как раз для этого и создана эта передача, чтобы родители задумались, что с каждым такое может случиться. и нужно не уделять больше времени. А развивать ребенка в нужном направлении.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так поняла, судя по комментариям, что в шоке пребывают те родители, у кого есть дети, а у кого их нет - советуют "не читать советских газет".
а я честно, даже не поняла, почему такие выводы у большинства... вот в чем дело-то все... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Логика с утра не работает)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ДА - меня и в самом деле больше волнует жизнь моего ребенка, и моя жизнь, чем другие проблемы! И ЭТО - НОРМАЛЬНО!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
как же хорошо, что в моей семье телевизор выполняет роль пылесборника
пыль по чаще вытирайте, и он будет выполнять роль телевизора biggrin_rt_40.png , в нем есть один очень полезный канал Карусель называется, детям очень нравится. give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ДА - меня и в самом деле больше волнует жизнь моего ребенка, и моя жизнь, чем другие проблемы! И ЭТО - НОРМАЛЬНО!
Данная ситуация не имеет к Вам лично никакого отношения happy_rt_40.png и да, вряд ли просмотр передач зомбиящика поможет Вам в вашей жизни или жизни Вашего ребенка smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Данная ситуация не имеет к Вам лично никакого отношения и да, вряд ли просмотр передач зомбиящика поможет Вам в вашей жизни или жизни Вашего ребенка
Никто не может знать наперед, как и кого коснется его то или иное событие. Это психология людей такая: мы все искренне верим, что что-то плохое может случиться с кем-то другим, а не с ним. Ну-ну, заблуждайтесь дальше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну давайте теперь голову в песок все засунем, будем книжки читать, и думать, что все хорошо, а то, что вокруг - нас не касается! Еще как касается! Я раньше даже себе представить не могла, даже не задумывалась, что такие маленькие дети способны на такое! И жестокое обращение с животными - это уже звоночек родителям! Быть может, после этой передачи, кто-то обратит внимание на своего ребенка, и сможет принять превентивные меры! И такие проблемы обязательно надо поднимать, а не замалчивать! Я та
Вы сходите в комиссию по делам несовершеннолетних, там таких детей тысячи. Ужаснитесь ПО НАСТОЯЩЕМУ. Или Вам важен один случай раздутый недожурналистом, который пиарится на костях и горе людей? Вы не знаете потому, что не хотите знать. А потом удивляетесь правде жизни.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну давайте теперь голову в песок все засунем, будем книжки читать, и думать, что все хорошо, а то, что вокруг - нас не касается! Еще как касается! Я раньше даже себе представить не могла, даже не задумывалась, что такие маленькие дети способны на такое! И жестокое обращение с животными - это уже звоночек родителям! Быть может, после этой передачи, кто-то обратит внимание на своего ребенка, и сможет принять превентивные меры! И такие проблемы обязательно надо поднимать, а не замалчивать! Я та
Дело не в наличии или отсутсвии детей, дело в отношении к определенным вещам. Я не говорю о том, что нужно от всего отстранятся, но с головой в эту мерзость нырять высшая глупость. Ведущие таких программ похожи на трупных червей или бельевых вшей, копашашихся в грязном белье, что за мода лезть в чужую жизнь, в чужое горе и копаться там, вынося подробности на суд общественности, зачастую придумывая на ходу несуществующи факты и подробности, раздувая проблема подобно клопу насосавшемуся крови еще больше, для "зрелищности" и "пущего эффЭкту"! Вам самим-то не противно?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Здесь вопрос не "обсасывании деталей" и не в ужасающих подробностях, а в том, что произошел такой дикий случай, и молчать, и делать вид, что ничего страшного не произошло - было бы по меньшей мере странно!!! Надо бить в колокола, и обращать внимание на таких чудовищ с раннего детства, а не предоставлять им свободу, и не закрывать глаза на такие "мелкие шалости", как убийства животных и неадекватное поведение. Надо понимать, что это действительно не единичный случай, вот буквально на днях в Волгограде подросток изнасиловал и убил 10-летнего ребенка. И этот подросток тоже был уже давно неадекватен, и был предоставлен сам себе. Такие вещи надо замалчивать?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы сходите в комиссию по делам несовершеннолетних, там таких детей тысячи. Ужаснитесь ПО НАСТОЯЩЕМУ. Или Вам важен один случай раздутый недожурналистом, который пиарится на костях и горе людей? Вы не знаете потому, что не хотите знать. А потом удивляетесь правде жизни.
А бОльшего ужаса, чем убийство 5-летнего ребенка детьми, которые чуть постарше - представить трудно. Что тут можно раздуть? Если и так волосы дыбом, даже если представить голые факты, без подробностей? Кто там приехал за пиаром?? Мать, убитая горем? Ну да, проблемы Сирии. и выборы мэра - они важнее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь вопрос не "обсасывании деталей" и не в ужасающих подробностях, а в том, что произошел такой дикий случай, и молчать, и делать вид, что ничего страшного не произошло - было бы по меньшей мере странно!!! Надо бить в колокола, и обращать внимание на таких чудовищ с раннего детства, а не предоставлять им свободу, и не закрывать глаза на такие "мелкие шалости", как убийства животных и неадекватное поведение. Надо понимать, что это действительно не единичный случай, вот буква
Дубль два, Вы искренне думаете, что это исключение, а не правило? Что тут замалчивать, это даже не верхушка айсберга - это ее мизерная часть. От того молчите Вы или звоните во все колокола ничего не изменится. Только потратите свои нервы. У общества есть службы которые решают эти вопросы, они или работают или нет. От Вашего знания/незнания тут ничего не зависит и никаким образом вынос на ТВ подобных страшилок не помогает решению этой ситуации. Просто порождает паранойю и негативное мышление.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бОльшего ужаса, чем убийство 5-летнего ребенка детьми, которые чуть постарше - представить трудно. Что тут можно раздуть? Если и так волосы дыбом, даже если представить голые факты, без подробностей? Кто там приехал за пиаром?? Мать, убитая горем? Ну да, проблемы Сирии. и выборы мэра - они важнее.
Пиарит там себя исключительно тот, кто ведет эту говнопередачу. Для справки, когда погибла команда "Локомотив" тут же Малахов сделал передачу с обсуждением причин трагедии и привлек "экспертов" типа Розенбаума. Пляски на костях это фирменная тема в передаче "Пусть говорят". Присоединяйтесь, не стесняйтесь.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Данная ситуация не имеет к Вам лично никакого отношения и да, вряд ли просмотр передач зомбиящика поможет Вам в вашей жизни или жизни Вашего ребенка
В этом зомбоящике, есть удивительные каналы, как Карусель, дисковери, и все о рыбалке ... поэтому не так плох телевизор.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр