загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, новострой - это когда немного потерпеть, а потом... можно или сразу заехать и жить, или с ремонтом поколупаться (но по Мск без ремонта, мне показалось, не очень выгодно). Ставки ипотечные зато ниже почти в 2 раза, они сейчас изменились - не буду в цифрах писать, чтоб не ошибиться... страховка меньше, риски тоже сильно ниже. Еще зависит от того на каком этапе входить - котлован самая низкая цена (но на мой взгляд опять же риски неоправданно высокие), потом через полгода-год от начала застро
Нет, такое я не хочу. Стрёмно.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мда
..вы, просто не выезжали за пределы "Содомского кольца".. строишь элеватор, к примеру, на периферии - люди мясом готовы рассчитываться.. денех никера нет, но думают о перспективе, хотя бы детям будет легче.. организовываешь "колхозные рынки" (без налогофф гос-ву) на своей территории, чтобы выйти хоть в какой то плюс. Чтобы твой любименький гарант отчитался о "росте" с/х. А так - фсе зае.. хорошо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вы, просто не выезжали за пределы "Содомского кольца".. строишь элеватор, к примеру, на периферии - люди мясом готовы рассчитываться.. денех никера нет, но думают о перспективе, хотя бы детям будет легче.. организовываешь "колхозные рынки" (без налогофф гос-ву) на своей территории, чтобы выйти хоть в какой то плюс. Чтобы твой любименький гарант отчитался о "росте" с/х. А так - фсе зае.. хорошо.
Это Вас 3 часа не отпускает?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вы, просто не выезжали за пределы "Содомского кольца".. строишь элеватор, к примеру, на периферии - люди мясом готовы рассчитываться.. денех никера нет, но думают о перспективе, хотя бы детям будет легче.. организовываешь "колхозные рынки" (без налогофф гос-ву) на своей территории, чтобы выйти хоть в какой то плюс. Чтобы твой любименький гарант отчитался о "росте" с/х. А так - фсе зае.. хорошо.
Ну, ок. Разжую в качестве новогоднего подарочка.

Никогда не приводитк аргументом, что кто-то никуда не выезжает", потому что:

- У людей в "Содомском кольце" есть знакомые, товарищи, бывшие коллеги, соседи, родственники за пределами, и даже в Бздюлях.

- Откуда Вы знаете, где человек бывает и с чем сталкивается по работе?

- Откуда Вы знаете, где человек родился и вырос? Моя малая Родина - провинциальный город в Челябинской области. Я там родилась и прожила 24 года. Так что я там не понимаю?

Надеюсь, не надо обьяснять, как Вы, и такие же, смотритесь со своей жылезной оргументацыей lazy2_rt_58.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вас 3 часа не отпускает?
..периодически. dntknw_rt_60.gif извини.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ок. Разжую в качестве новогоднего подарочка. Никогда не приводитк аргументом, что кто-то никуда не выезжает", потому что: - У людей в "Содомском кольце" есть знакомые, товарищи, бывшие коллеги, соседи, родственники за пределами, и даже в Бздюлях. - Откуда Вы знаете, где человек бывает и с чем сталкивается по работе? - Откуда Вы знаете, где человек родился и вырос? Моя малая Родина - провинциальный город в Челябинской области. Я там родилась и прожила 24 года. Так ч
И я еще молчу про образование.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ок. Разжую в качестве новогоднего подарочка. Никогда не приводитк аргументом, что кто-то никуда не выезжает", потому что: - У людей в "Содомском кольце" есть знакомые, товарищи, бывшие коллеги, соседи, родственники за пределами, и даже в Бздюлях. - Откуда Вы знаете, где человек бывает и с чем сталкивается по работе? - Откуда Вы знаете, где человек родился и вырос? Моя малая Родина - провинциальный город в Челябинской области. Я там родилась и прожила 24 года. Так ч
..ну, можете же ж. отпустило. biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А "мда" относилось исключительно к пренебрежительному "городишко".
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я еще молчу про образование.
..знаю, что вы - дотошная дама.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
отпустило.
Это вряд ли.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А "мда" относилось исключительно к пренебрежительному "городишко".
..а у меня - к продолжению диалога biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну, можете же ж
Я много что могу. Но неинтересно.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это вряд ли.
..вашими молитвами - думаю да
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я много что могу. Но неинтересно.
..партию в шахматы?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..партию в шахматы?
В своей песочнице хоть в доктор и пациент играйте. Бренд "Даша" Вы себе позволить не можете angel2.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В своей песочнице хоть в доктор и пациент играйте. Бренд "Даша" Вы себе позволить не можете
..тк у вас игра однообразна, сказал же. Преимущественно "Чапаев". Что удивительного - конечно не могу dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тк у вас игра однообразна, сказал же. Преимущественно "Чапаев". Что удивительного - конечно не могу
Всеядность - это еще не многообразие. Вы даже не замечаете, что Ваш основной рацион - шелуха. Привычка - вторая натура.

Но здесь рыбное место для таких, как Вы.
Еще раз напишите гденить, что настоящий мужик. Так оно сразу и станет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И подарков уже на 10 лет вперед.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всеядность - это еще не многообразие. Вы даже не замечаете, что Ваш основной рацион - шелуха. Привычка - вторая натура. Но здесь рыбное место для таких, как Вы.
..полагаете, что общение с вами ни к чему не приведет? Даж "орешкофф" не найду? sad_rt_40.gif
ток "козьи наки"? cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2023 12:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр