загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всем наше вам с кисточкой.
Сейчас буду мешать все в одну кучу.
А повод такой ...
На днях тыкая пультом наткнулся на Аватар по ящику. Ну, думаю, сейчас посмотрю. И фильм хороший, и делать нечего. И смотрел радостно до рекламы, а там опять тыкать. Оппа наш старенький какой-то. Пять минут гляну и залип.
И вроде кино то ниачём, и артисты не звезды, но про Аватар и не вспомнил.
После я задумался, почему. И пришел к выводу, что слишком много средств стало у режиссера.
Зачем работать с актером долго, расставлять музыкальные акценты, если можно все забить спецэффектами?
Зачем искать кадр фотографу, если есть фотошоп.
Зачем думать, как передать эмоции, если есть смайлы.
Ну и контрольный в голову, зачем учиться грамотно писать, если есть редактор в ворде?
В чем беда? В лени, в спешке или я зануда, а все хорошо?
И, как обычно, флудим, но с рунанью в сад.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем наше вам с кисточкой. Сейчас буду мешать все в одну кучу. А повод такой ... На днях тыкая пультом наткнулся на Аватар по ящику. Ну, думаю, сейчас посмотрю. И фильм хороший, и делать нечего. И смотрел радостно до рекламы, а там опять тыкать. Оппа наш старенький какой-то. Пять минут гляну и залип. И вроде кино то ниачём, и артисты не звезды, но про Аватар и не вспомнил. После я задумался, почему. И пришел к выводу, что слишком много средств стало у режиссера. Зачем работать с актером до
21 век,этим всё сказано,хотя я за игру без спецэффектов
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

А на каком фильме залип?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зачем смотреть телевизор, если хорошее кино в сети. Довольно много хорошего бюджетного арт-хауса.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Очень жизненная тема. Внимательно всех слушаю.
Мой кот подлец диван и кресло рвёт, нужно создать тему, почему коты такие охреневшие морды mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А на каком фильме залип?
Так то и показатель, что не помню.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем смотреть телевизор, если хорошее кино в сети. Довольно много хорошего бюджетного арт-хауса.
Про сеть, арт Хаус, ориенталисткое кино я б тоже поговорил, но в другой теме
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про сеть, арт Хаус, ориенталисткое кино я б тоже поговорил, но в другой теме
Создавайте. Срочно...)
Нужно больше тем sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем наше вам с кисточкой. Сейчас буду мешать все в одну кучу. А повод такой ... На днях тыкая пультом наткнулся на Аватар по ящику. Ну, думаю, сейчас посмотрю. И фильм хороший, и делать нечего. И смотрел радостно до рекламы, а там опять тыкать. Оппа наш старенький какой-то. Пять минут гляну и залип. И вроде кино то ниачём, и артисты не звезды, но про Аватар и не вспомнил. После я задумался, почему. И пришел к выводу, что слишком много средств стало у режиссера. Зачем работать с актером до
Не вспомнил, мне кажется, по банальной причине: не было изначально намерения смотреть конкретный фильм, просто что-то приятное, одно или другое - не суть. Опытным путём обнаружил, что на втором фильме залипание выше.
Уже знакомые мне фильмы смотрю под настроение, один и тот же может оказаться лишь фоном, т.е. я толком и на экран не взгляну, пока он идёт, и его же буду смотреть не отрываясь при другом раскладе.

Про голодных художников на сытый желудок не думается у меня blush_rt_40.gif )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так то и показатель, что не помню.
Получается, ни тот, ни другой не хорош?))

Спецэффекты штука одноразовая. Раз посмотрел и все, больше не хочется. За редким исключением.
А другое кино интересно и запоминается, если все сложилось - есть сюжет, игра, музыка...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, возможно. Спецэффекты требуют меньше вложения той же души.
Ещё вспомним недавнюю тему про программу, что рисует. Скоро и художники не нужны будут? А потом программа стихи какие никакие писать начнёт
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот поэтому я не хожу в кино ( ну в сети кинотеатров ) - нечего смотреть. Из последних новинок мне очень понравился фильм " Движение вверх ". А остальное ...рассчитано на подростков. На Аватор тот же самый - мне жалко своего времени.
У нас в СПб есть Дом Кино , кинотеатры на крышах ( в летний период ). Вот там ещё можно увидеть достойные картины
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Очень жизненная тема. Внимательно всех слушаю. Мой кот подлец диван и кресло рвёт, нужно создать тему, почему коты такие охреневшие морды
Это очень важная тема. Что вы за жених с порванной мебелью? А когтеточка есть? Томаса наказывать надо, а места, где он дерёт толстои тканью обшить и когтеточку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, увы, современное искусство кино не впечатляет совсем. Никакие искусственные т-34 и иже с ними не берут за душу, всё там фальшивое, от спецэффектов до игры актеров. А уж когда вижу как в каком сериале актрисули с накачанным губешками деревенских баб играют, охота ржать и плакать, плакать и ржать. Спасает тока энимал плэнет sarcastic_rt_50.gif зверушек пока не гримируют для съёмок
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2019 08:09
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Писал то я не про кино))))
Кино фоном. Основной вопрос, почему избыток средств выразительных в основном вредит результату?
Вернемся к смайлам и скобочкам, которые мы все так любим.
Благодаря им мы же смеемся все одинаково, где,мля, индивидуальность?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Писал то я не про кино)))) Кино фоном. Основной вопрос, почему избыток средств выразительных в основном вредит результату? Вернемся к смайлам и скобочкам, которые мы все так любим. Благодаря им мы же смеемся все одинаково, где,мля, индивидуальность?
Да кто ж поймет почему? Видимо, вопрос риторический, но это факт, деньги каким то образом вредят полету фантазии.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Писал то я не про кино)))) Кино фоном. Основной вопрос, почему избыток средств выразительных в основном вредит результату? Вернемся к смайлам и скобочкам, которые мы все так любим. Благодаря им мы же смеемся все одинаково, где,мля, индивидуальность?
Каждый смеётся над своим - вот индивидуальность.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Каждый смеётся над своим - вот индивидуальность.
А почему одинаково.?
На тему навела вчерашняя перепалка в теме про алименты.
Штамп на штампе и штампом погоняет.
Даже ругаться не хочется)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А технологии - они не всегда вредят. Фантастических тварей видел? Ну красивая же сказка!
Просто сегодня хочется кашки постной и полезной, а завтра - конфет в яркой обёртке)). Дело вкуса и настроения
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем наше вам с кисточкой. Сейчас буду мешать все в одну кучу. А повод такой ... На днях тыкая пультом наткнулся на Аватар по ящику. Ну, думаю, сейчас посмотрю. И фильм хороший, и делать нечего. И смотрел радостно до рекламы, а там опять тыкать. Оппа наш старенький какой-то. Пять минут гляну и залип. И вроде кино то ниачём, и артисты не звезды, но про Аватар и не вспомнил. После я задумался, почему. И пришел к выводу, что слишком много средств стало у режиссера. Зачем работать с актером до
Лёш, можно я сразу в сад?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Каждый смеётся над своим - вот индивидуальность.
Вик, у меня есть и свое объяснение, но вдруг что-то новое будет?
А так для меня все из-за смеси лени, желания двумя руками четыре сиськи ухватить и нежелания думать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр