загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вангую, что вам не хватает нового забора на даче.
haha_rt_56.gif как догадались?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем наше вам с кисточкой. Сейчас буду мешать все в одну кучу. А повод такой ... На днях тыкая пультом наткнулся на Аватар по ящику. Ну, думаю, сейчас посмотрю. И фильм хороший, и делать нечего. И смотрел радостно до рекламы, а там опять тыкать. Оппа наш старенький какой-то. Пять минут гляну и залип. И вроде кино то ниачём, и артисты не звезды, но про Аватар и не вспомнил. После я задумался, почему. И пришел к выводу, что слишком много средств стало у режиссера. Зачем работать с актером до
Ты не все прелести перечислил. Теперь ещё много польт и холодное кофе стало в пределах правил. biggrin_rt_40.png

Аватар я не смотрел. И не буду никогда смотреть.Ну не нравятся тебе эти люди,у которых много польт,не обшайся. На земле семь миллиардов народу. blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
... В чем беда? ...
беды нет,просто "время" диктует)...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Основной вопрос, почему избыток средств выразительных в основном вредит результату?
Потому что избыток всегда вредит))

Я не против спецэффектов, но когда они помогают раскрыть основную идею. Где-то читала, что Аватар снимали с целью получить Оскара - за спецэффекты secret_rt_44.gif
А вообще, любой фильм - работа команды, если кто-то перетягивает одеяло на себя, или режиссер усиливает только одну составляющую - и результат будет соответствующим.
А спецэффекты хороши только когда их не замечаешь)

Пример из жизни. Я раньше занималась в театральной студии. Уже учась в институте, пришла в гости на спектакль, там меня попросили посидеть в рубке осветителем. Техсценарий дали, сюжет помню - сижу, вспоминаю детство)) На сцене танец кукол, по техсценарию - свет выключен, один луч. Я решила направить луч чуть выше, чтобы не было видно, как они ногами перебирают: создалось ощущение танца марионеток на ниточках. Никто, кроме режиссера, моего "спецэффекта" не понял и не увидел, зато все говорили, что куклы сегодня превзошли себя, атмосферу создали сказочную wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 08:14
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем наше вам с кисточкой. Сейчас буду мешать все в одну кучу. А повод такой ... На днях тыкая пультом наткнулся на Аватар по ящику. Ну, думаю, сейчас посмотрю. И фильм хороший, и делать нечего. И смотрел радостно до рекламы, а там опять тыкать. Оппа наш старенький какой-то. Пять минут гляну и залип. И вроде кино то ниачём, и артисты не звезды, но про Аватар и не вспомнил. После я задумался, почему. И пришел к выводу, что слишком много средств стало у режиссера. Зачем работать с актером до
Деградируют люди.Из за отсутствии моральных ценностей.Раньше в кино,мультфильмы вкладывали душу,а сейчас -деньги.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Деградируют люди.Из за отсутствии моральных ценностей.Раньше в кино,мультфильмы вкладывали душу,а сейчас -деньги.
Вам только советское нравится?Даже убогие авто?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.04.2019 13:34
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам только советское нравится?Даже убогие авто?
Если бы вы знали историю своей страны,то не задавали бы таких вопросов.
Не только советское нравится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если бы вы знали историю своей страны,то не задавали бы таких вопросов. Не только советское нравится.
Ну давайте об истории.И что я не знаю?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну давайте об истории.И что я не знаю?
Главное это то что своих любить надо.Свою страну и родителей со своей историей(которых не выбирают).Если не можешь любить,то хотя бы не ругать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Деградируют люди.Из за отсутствии моральных ценностей.Раньше в кино,мультфильмы вкладывали душу,а сейчас -деньги.
Я даже знаю кто в этом виноват. Проклятые бездушные американцы mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я даже знаю кто в этом виноват. Проклятые бездушные американцы
это так,,и совсем не смешно,,,Конечно в основном виноваты те кто продался американцам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это так,,и совсем не смешно,,,Конечно в основном виноваты те кто продался американцам.
А началось разложение с этого...)

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.04.2019 14:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
я смотрю фильмы которые вызывают эмоцию на размышление...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Писал то я не про кино)))) Кино фоном. Основной вопрос, почему избыток средств выразительных в основном вредит результату? Вернемся к смайлам и скобочкам, которые мы все так любим. Благодаря им мы же смеемся все одинаково, где,мля, индивидуальность?
Мне кажется, что там где спецэффекты - это экшн( действие), в этом жанре нет места мыслям, мысль, как правило, медленнее и требует другого оформления. Попробуйте прослушать диалог из фильмов со спецэффектами, это же просто комикс какой-то низкопробный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Бабушку не надо, лучше девушку
Ничё вы не понимаете. Бабушки порои свахами выступают. Увидит парень хорошии и даваи ему девок подискивать.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А началось разложение с этого...)
Это самое лучшее чем может гордиться Америка.Вильям Ханна и Джозеф Барберра-самые добрые американцы).
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем наше вам с кисточкой. Сейчас буду мешать все в одну кучу. А повод такой ... На днях тыкая пультом наткнулся на Аватар по ящику. Ну, думаю, сейчас посмотрю. И фильм хороший, и делать нечего. И смотрел радостно до рекламы, а там опять тыкать. Оппа наш старенький какой-то. Пять минут гляну и залип. И вроде кино то ниачём, и артисты не звезды, но про Аватар и не вспомнил. После я задумался, почему. И пришел к выводу, что слишком много средств стало у режиссера. Зачем работать с актером до
Торкает же некоторых на создание всяких тем wink_rt_40.png Очень похоже на жалкие потуги воображать из себя тонкого интелектуала,зачем строить из себя того,чего нет
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Торкает же некоторых на создание всяких тем Очень похоже на жалкие потуги воображать из себя тонкого интелектуала,зачем строить из себя того,чего нет
Иван, как я Вам благодарен, Вы открыли мне глаза.
Ща посыплю голову пеплом и пойду проситься учеником младшего черпальника в ассенизационный обоз при холерных бараках.
Вы не нервничайте только. Хорошо?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иван, как я Вам благодарен, Вы открыли мне глаза. Ща посыплю голову пеплом и пойду проситься учеником младшего черпальника в ассенизационный обоз при холерных бараках. Вы не нервничайте только. Хорошо?
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр