загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
63
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
не было вчера времени по теме высказаться кроме как лаконично. наверстаю седня. sarcastic_rt_50.gif может, конечно, уже подобное озвучили.
такие истории про затребование возврата всех подарков накопленных за время совместного времяпрепровождения( назовем это так) всплывают с определеной периодичностью. лично меня всегда умиляют (по плохому) складыается впечатление, что человек когда дарил был невменько, он это делал не по своему желанию и воле, а потому что был под гипнозом. и да в данной истории, наверняка его тетка в угол зажала, нож к горлу приставила и грозным голосом так на ухо...." а ну быстро пшел ремонт мне делать" sarcastic_rt_50.gif суть-то проста ....не хочешь - не делай, не можешь - делай так как можешь. озвучь свое видение ситуации. на хрена потом из себя жертву строить. не можешь озвучить и расставить границы, если тебя навязываемый ремонт напрягает и у тебя не такие отношения с дамой, так это тебе двойка, значит не вырос еще. а вот если в моменте все было по любви и обоюдному согласию, а потом дама сердца вдруг редкостной с*кой стала, которая должна все отдать..... пардоньте, но мужичок крайне гаденько попахивает. с редкостной внутренней гнильцой. мужиком все-таки не только по паспорту надо быть. были отношения, были подарки, были приятные моменты, которые будут вспоминаться (хотя тут вопрос кто на чем фокусируется. sarcastic_rt_50.gif у некоторых и за 10 лет счастливого брака в моент развода вдруг оказывается, что не было ни одного! счастливого момента в нем). ну, закончились эти отношения. так бывает. идем дальше. а когда бывшие любовники вот такие вещи выдают, появляется только желание пойти помыться после, да перекреститься, что бог отвел.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а вот если в моменте все было по любви и обоюдному согласию
А если по введеню одной стороной в заблуждению относительно любви, то как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни разу ремонт не делала.. Одна мысль приводит в ужас. Главная проблема : деньги (
Я за последние 10 лет снимаю 3-ю квартиру, так вот в первых двух я переклеивала обои, красила, пусть дешёвые, сама, но мне не всё равно)) в этой и так хорошо, и нельзя, ничего не трогаю))
А была б своя я б наверно постоянно что-то делала в ней))) мне не сидится, я постоянно что-то переставляю, меняю покрывала, чехлы на диван и кресло, всё что могу) мне нравится сам процесс, обуючивания окружающей среды girl-angel_rt_62.gif
Короче, я из беспокойных в этом смысле))) но своими силами rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если по введеню одной стороной в заблуждению относительно любви, то как?
а вторая сторона типа слепая. вот прям вообще ... из серии ...ах, обмануть меня не трудно..я сам обманываться рад... звоночки о том, что нет любви есть всегда. замечать их или нет, личный выбор.
и дажзе в этом случае....я бы оставила. пожелала даме счастья, пошла бы дальше. спасибо боже, что взял деньгами и вовремя вразумил.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот скажи мне, Зелёный попугай, как можно работая юристом по семейным отношениям и видя в реале что проблемы создаёт не гендер, а человеческие качества, злые, тупые, глупые, жадные и всякие такие нехорошие люди независимо от пола, приходить сюда на форум потроллить в обвиняющей манере именно женщин или спровоцировать мужчин на нападки и подыгрывать? Зачем? Когда тебе платит женщина клиентка и ты выводишь на чистую воду её мужа, не зубоскалишь же что всё зло из-за бапп, отрабатываешь гонорар. А
Простите, реал отвлекает sorry_rt_48.gif
А вот кстатиии
Вы когда последний раз мужику в реале говорили то, что мы тут ежедневно слышим?
Что в 40 уже не стоИт? Что все мужики нищеброды, которым за щастье на бабки женские пожить, но женщины умные, и паэтому мужикам ни чо не светит? Вы вообще когда последний раз общались с пьфу! этими отбросами общества? В реале то?
Занимаясь семейными спорами я вижу многое. Но только на нашем любимом форуме я вижу бохатых самодостаточных женщин, которые фсёсама. А в реале чуть ковырнёшь - а "фсёсама" то оказывается или родители, или наследство, или пара-тройка мужиков в анамнезе. Не все, но большинство. Единицы поднявшиеся своим умом и упорством.
Что в реале то поиметь с форумский мильенеш кроме головняка можно? Я бы даже не расчитывал на месте мужиков на оплату кофе в пополаме sarcastic_rt_50.gif
Да, и про проблемы с кофе я в реале тоже ни разу не слышал dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если по введеню одной стороной в заблуждению относительно любви, то как?
Сам дурак, вот как.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не было вчера времени по теме высказаться кроме как лаконично. наверстаю седня. может, конечно, уже подобное озвучили. такие истории про затребование возврата всех подарков накопленных за время совместного времяпрепровождения( назовем это так) всплывают с определеной периодичностью. лично меня всегда умиляют (по плохому) складыается впечатление, что человек когда дарил был невменько, он это делал не по своему желанию и воле, а потому что был под гипнозом. и да в данной истории, наверняка его
100%
good2_rt_68.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если по введеню одной стороной в заблуждению относительно любви, то как?
А как можно доказать, что ввели в заблуждение о любви? Люди встречаются, влюбляются иногда это перерастает во что то большее, а иногда расходятся, в чем введение в заблуждение?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а вторая сторона типа слепая. вот прям вообще
А весь сайт зрячий wink_rt_40.gif
Умныыыыый... Апосля...И до следующего раза.
Не надо никому себя периоценивать. За себя то не всегда можно с уверенностью сказать. Точно "знать" что в голове другого человека - сгупость несусветная)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обуючивания
знаю, откуда словечко))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
100%
А альфонсы молодцы тоже. Преподают уроки. И не дорого.
Да Юльк?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А альфонсы молодцы тоже. Преподают уроки. И не дорого. Да Юльк?)
Не знаю, с альфансами не сталкивалась girl-haha_rt_70.gif почему ты у меня спрашиваешь??))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я за последние 10 лет снимаю 3-ю квартиру, так вот в первых двух я переклеивала обои, красила, пусть дешёвые, сама, но мне не всё равно)) в этой и так хорошо, и нельзя, ничего не трогаю)) А была б своя я б наверно постоянно что-то делала в ней))) мне не сидится, я постоянно что-то переставляю, меняю покрывала, чехлы на диван и кресло, всё что могу) мне нравится сам процесс, обуючивания окружающей среды Короче, я из беспокойных в этом смысле))) но своими силами
Ой, я такой же любитель, раньше постоянно какие тр перестановки, ремонт это особое настроение, год назад училась работать с жидкими обоями в прихожей, осенью в одной детской ремонт делала, теперь на очереди гостиная, давно пора обои сменить, выцвели от солнца и видок, как-будто сто лет в обед))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, с альфансами не сталкивалась почему ты у меня спрашиваешь??))
Ну так ты же на сотку согласилась с постом, что наобманутый сам дурак, и надо звоночки случать и всё понимать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А весь сайт зрячий Умныыыыый... Апосля...И до следующего раза. Не надо никому себя периоценивать. За себя то не всегда можно с уверенностью сказать. Точно "знать" что в голове другого человека - сгупость несусветная)
Блин, у меня есть что сказать по этому поводу, но мне надо бежать))) наслаждаться украшенным городом, пить глинтвейн и не думать что всё из-за бапп или мужиков)))

Сайт весь травмированный, кстати. Это хуже чем незрячие
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и дажзе в этом случае....я бы
Какой где случай - всё очень относительно.
Но если взять два "классических" - заведомый развод на бабки и не сошлись характерами, то реакция и последующие действия вполне себе различные могут быть.
Это как разница в потеряла и ограбили. Странно, что это не понятно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Сайт весь травмированный, кстати.
Да.
А вот действует по разному. Кто то излечивается, а кто то с упоением тонет глубже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну так ты же на сотку согласилась с постом, что наобманутый сам дурак, и надо звоночки случать и всё понимать)
Я согласилась что он жлоб, и непристало мужчине так себя вести rtfm_rt_52.gif
Каждый своё читает sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я согласилась что он жлоб, и непристало мужчине так себя вести Каждый своё читает
А как пристало вести себя настоящему мужчине с двумя почками? Расскажи)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Простите, реал отвлекает А вот кстатиии Вы когда последний раз мужику в реале говорили то, что мы тут ежедневно слышим? Что в 40 уже не стоИт? Что все мужики нищеброды, которым за щастье на бабки женские пожить, но женщины умные, и паэтому мужикам ни чо не светит? Вы вообще когда последний раз общались с пьфу! этими отбросами общества? В реале то? Занимаясь семейными спорами я вижу многое. Но только на нашем любимом форуме я вижу бохатых самодостаточных женщин, которые фсёсама. А в реале ч
Попугай, не пугай. Не зеркаль с обвинениями это не действует. Я поняла, обиженный ты и раскрылся по полной :
[Цитата] Что в реале то поиметь с форумский мильенеш кроме головняка можно? Я бы даже не расчитывал на месте мужиков на оплату кофе в пополаме [ конец цитаты ]
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр