загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
63
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая разница, где мама, если ей нужна помощь. 2 млн нет ни у меня, ни у кого из моего близкого окружения. Я выше написала, по финансовым возможностям помощь может быть оказана.
А если окажется, что ни мамы ни операции, а после перевода милый за дверь после спровоцированного им скандала?
Ты дура и тебе к психологу или таки он сука?
Ну нафига тут пытаются сову с глобусом мучать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая разница, где мама, если ей нужна помощь. 2 млн нет ни у меня, ни у кого из моего близкого окружения. Я выше написала, по финансовым возможностям помощь может быть оказана.
Думаю что сейчас нам расскажут о мошеннике из новостей, он сходился с женщинами по большой любви, убеждал родить ребёнка и взять большие кредиты под его цели. Потом пропадал и искал новую жертву по схеме : любовь, беременность, кредиты, ариведерчи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прочитала, что ты предлагаешь кредит)
Был бы человек хороший, чо взять придумаем)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А если окажется, что ни мамы ни операции, а после перевода милый за дверь после спровоцированного им скандала? Ты дура и тебе к психологу или таки он сука? Ну нафига тут пытаются сову с глобусом мучать?
В моей жизни такого быть не может. Что я год с человеком живу, а мама, оказывается, им придумана.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В моей жизни такого быть не может. Что я год с человеком живу, а мама, оказывается, им придумана.
Давай Бога не будем смешить)
Если бы мне кто то рассказал лет 15 назад как я их проживу, я б человеку морду вмиг разбил
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Точно что истина кроется в деталях. Поняла что лучше заказать или сходить в кафе где профи готовят такое блюдо. P.S. Спасибочки за ответ и совет.
Ну ашлямфу настоящее в Москве не найти. Я знаю только одну контору, которые делают похоже. Там и заказываю иногда.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Давай Бога не будем смешить) Если бы мне кто то рассказал лет 15 назад как я их проживу, я б человеку морду вмиг разбил
Но 2 млн непонятно для кого вряд ли ты брал в кредит)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но 2 млн непонятно для кого вряд ли ты брал в кредит)
Иногда дегьгами отдать меньшее зло)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Смысл срача на последних страница то простой)
Дала по любви и износиловали - практически приравняли, и сказали "сама дура виновата".
Ты же понимаешь, что есть то, что было на самом деле (а этого никто не узнает), и есть позиция по делу. И иногда это как небо и земля))
Я высказал простую мысль, что если мужик посчитал, что действия девоньки были преднамеренные на откачку денег, то суд вполне логичен. А если просто посрались - то казел.
Но начали спорить)) Только вот о чем?)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.02.2024 17:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Смысл срача на последних страница то простой) Дала по любви и износиловали - практически приравняли, и сказали "сама дура виновата". Ты же понимаешь, что есть то, что было на самом деле (а этого никто не узнает), и есть позиция по делу. И иногда это как небо и земля)) Я высказал простую мысль, что если мужик посчитал, что действия девоньки были преднамеренные на откачку денег, то суд вполне логичен. А если просто посрались - то казел. Но начали спорить)) Только вот о чем?)
Вить, я из этой темы прочитала максимум 4 страницы (в целом вчера и сегодня). Так что не особо в курсе кто о чем с кем спорил. Отвечала на конкретные посты.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как вам угодно считайте))
Вита, СПАСИБО! Никогда раньше не слышала выражения про такое проклятье для лжеца. Очень ведь верно. good2_rt_68.gif
Какая незавидная участь ждёт всех «умников».
В дураках-то действительно остаётся именно дурак, возомнивший себя умнее, чем оно есть.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вита, СПАСИБО! Никогда раньше не слышала выражения про такое проклятье для лжеца. Очень ведь верно. Какая незавидная участь ждёт всех «умников». В дураках-то действительно остаётся именно дурак, возомнивший себя умнее, чем оно есть.
Я изучала эту тему..."ложь"
Выражение однажды Юльчик постила,тоже понравилось.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, я из этой темы прочитала максимум 4 страницы (в целом вчера и сегодня). Так что не особо в курсе кто о чем с кем спорил. Отвечала на конкретные посты.
Ну я общую суть передал)

И что характерно. Раньше полученное до свадьбы было принято возвращать, если свадьбы не случалось.
За всю тему, только один человек (не помню кто), и то вскользь, об этом упоминул.
Теперь не вернуть доблесть видимо dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну я общую суть передал) И что характерно. Раньше полученное до свадьбы было принято возвращать, если свадьбы не случалось. За всю тему, только один человек (не помню кто), и то вскользь, об этом упоминул. Теперь не вернуть доблесть видимо
Так раньше золото и бриллианты дарили, вечная ценность, а не телефоны, которые устаревают через пару лет или ломаются)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну я общую суть передал) И что характерно. Раньше полученное до свадьбы было принято возвращать, если свадьбы не случалось. За всю тему, только один человек (не помню кто), и то вскользь, об этом упоминул. Теперь не вернуть доблесть видимо
Так раньше и интима до свадьбы не было. Иди подай в суд чтобы она тебе сперматозоидов на неё потраченных вернула. Ведь мог вложить их в другой брак, такие хорошенькие детки получились. Бы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так раньше и интима до свадьбы не было. Иди подай в суд чтобы она тебе сперматозоидов на неё потраченных вернула. Ведь мог вложить их в другой брак, такие хорошенькие детки получились. Бы.
А он ей - девственность! rtfm_rt_52.gif horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А он ей - девственность!
И лучшие годы))
Витя крутит тут свои приёмники юриста, оттачивает мастерство как на процессе, забывая что форум не судебное заседание. Ему даже в выходной надо кого-то побеждать. Победитель.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 18:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И лучшие годы))
Да! rofl_rt_56.gif
Витя превращается в старпёра просто ph34r_rt_40.gif бубубу да бубубу, одно ворчание и мы все умрём
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да! Витя превращается в старпёра просто бубубу да бубубу, одно ворчание и мы все умрём
Ладно, тогда пойду жениха искать в другой теме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ладно, тогда пойду жениха искать в другой теме.
А здесь рассчитывала что ли? horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр