загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
63
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя что конкретно возмущает?
Меня? вообще не возмутим сейчас.
Так что, всем подряд дарить? Вышел на улицу, и в бой прохожих отоваривать?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вообще, у меня складывается ощущение, что где-то на просторах этой темы были ещё вводные по теме, которые я упускаю. У людей были длительные отношения? Или они просто вечерами ходили на Луну вместе смотреть? Где-то было про то что она его исключительно использовала в своих интересах?
Да блин)
Никто не знает чо как там было))
Есть только решение суда, из которого следует, что жили они в её квартире, в которой он на ремонт и технику потратил 400 тыс. и типа того вышал за хлебушком без своего любимого айфона, а она по бырому замки поменяла.
Как то так))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Меня? вообще не возмутим сейчас. Так что, всем подряд дарить? Вышел на улицу, и в бой прохожих отоваривать?)
Кому хочешь, тому и дари. Твоё же желание.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, это прям разное. Звоночек - некий конкретный факт и его оценка. Звоночки штука так себе. Кто что ищет, тот в конкретном человеке обязательно под это любой звоночек найдет. Ну например - Он купил черный хлеб! Почему он купил черный хлеб?? Он считает, что я потолстела? А вчера он уходя на работу шлепнул меня по заднице и сразу ушел. Точно! Он считает меня жиииирной! Ну канешна, по сравнению с его пиголицей начальницей! Кобель! Точно! у них роман! А вот чуйка, для меня, это именно неосозн
Ну не.. Это так себе звоночки. ))
Невербальные звоночки скорей и из более интимных областей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да блин) Никто не знает чо как там было)) Есть только решение суда, из которого следует, что жили они в её квартире, в которой он на ремонт и технику потратил 400 тыс. и типа того вышал за хлебушком без своего любимого айфона, а она по бырому замки поменяла. Как то так))
А почему истица - мать мужчины?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кому хочешь, тому и дари. Твоё же желание.
Нупадажи!
Мне ж интересно на какой козе ты будешь объезжать вопрос, что подарок невесте и подарок соседке по подъезду или ваще посторонней тетке - вещи сильно разные
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему истица - мать мужчины?)
Для того как раз, что снять довод, что это подарки)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему истица - мать мужчины?)
Переживает за сына. Сильно.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да блин) Никто не знает чо как там было)) Есть только решение суда, из которого следует, что жили они в её квартире, в которой он на ремонт и технику потратил 400 тыс. и типа того вышал за хлебушком без своего любимого айфона, а она по бырому замки поменяла. Как то так))
Я второй раз перечитала стартовый пост, ничего не увидела о расставании, как, почему, вероломно она замки сменила или он перед этим две мулатки привёл, непонятно umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и из более интимных областей.
Он её по заднице хлопнул! Куда интимнее то??)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я второй раз перечитала стартовый пост, ничего не увидела о расставании, как, почему, вероломно она замки сменила или он перед этим две мулатки привёл, непонятно
Т.е. разница в причинах таки есть?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Для того как раз, что снять довод, что это подарки)
В общем.... Они там все хороши по-ходу. А можно про альфонсов поподробней... Вы как то вывели, что мой пост их оправдывает. У меня сегодня сложно с логическими связями.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нупадажи! Мне ж интересно на какой козе ты будешь объезжать вопрос, что подарок невесте и подарок соседке по подъезду или ваще посторонней тетке - вещи сильно разные
А чего я должна его объезжать? Есть у человека желание и возможность - дарит что хочет и кому хочет.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В общем.... Они там все хороши по-ходу. А можно про альфонсов поподробней... Вы как то вывели, что мой пост их оправдывает. У меня сегодня сложно с логическими связями.
Вроде Юлька их оправдывала сегодня umnik2_rt_46.gif
Или Вы тоже??? biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Он её по заднице хлопнул! Куда интимнее то??)))
То есть вы свою даму просто так по заднице не хлопаете, а только в крайних случаях, что у неё сразу тараканы в голове зашевелятся sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Для того как раз, что снять довод, что это подарки)
Снять довод - это что? umnik2_rt_46.gif
Получается М взял у мамы её телефон и подарил Ж?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Т.е. разница в причинах таки есть?)
Ты как-то особенно вивиевато выражаешься сегодня, юрист он и есть юрист tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего я должна его объезжать? Есть у человека желание и возможность - дарит что хочет и кому хочет.
Хроменькая коза какая то) я ожидал большего))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вроде Юлька их оправдывала сегодня Или Вы тоже???
Она поставила 100 на мой пост. Я не понимаю, где вы в нём увидели оправдание альфонсов
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
То есть вы свою даму просто так по заднице не хлопаете, а только в крайних случаях, что у неё сразу тараканы в голове зашевелятся
Страшное дело эти тараканы))
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр