загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
63
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А здесь рассчитывала что ли?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У Леши пусльс сейчас подскочил? )))
Не боись, Лёшик крепкий.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, я из этой темы прочитала максимум 4 страницы (в целом вчера и сегодня). Так что не особо в курсе кто о чем с кем спорил. Отвечала на конкретные посты.
Оль, не далее как вчера с мужем это и обсуждали. Многие читают первую страницу, а отвечают на вопрос с последней. И такая хрень получается.
Без претензий к кому либо. Но, часто начинаешь перечитывать всю тему: мысль потеряна, кто в лес, кто по дрова, кто то своё уже туда вставил, и такое обсуждение начинается......
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, не далее как вчера с мужем это и обсуждали. Многие читают первую страницу, а отвечают на вопрос с последней. И такая хрень получается. Без претензий к кому либо. Но, часто начинаешь перечитывать всю тему: мысль потеряна, кто в лес, кто по дрова, кто то своё уже туда вставил, и такое обсуждение начинается......
Галь, это ж форум tongue_rt_40.gif к 10 странице половина людей уже не помнит, с чего все началось unsure_rt_40.gif
Татануш Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 10.02.2024 20:40
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да. А вот действует по разному. Кто то излечивается, а кто то с упоением тонет глубже
Это нормально. Как в школе ... Кто-то сразу тему усвоит, а кто-то уже и учитель понял, а ученик всё никак))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какой где случай - всё очень относительно. Но если взять два "классических" - заведомый развод на бабки и не сошлись характерами, то реакция и последующие действия вполне себе различные могут быть. Это как разница в потеряла и ограбили. Странно, что это не понятно
Ок. если вскрылся развод на бабки, какие должны быть действия. Давайте конкретней.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Точно "знать" что в голове другого человека - сгупость несусветная)
Про ясновидение или рентгеновское зрение не было ни слова))) и тут я с вами согласна.
Я про звоночки или чуйку... Вот как вам удобней это назвать. А они есть всегда.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ок. если вскрылся развод на бабки, какие должны быть действия. Давайте конкретней.
Тянет на отдельную тему.
В этой теме большинство предложило понять и простить. Подумаешь, на какие то полляма кинули!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так раньше золото и бриллианты дарили, вечная ценность, а не телефоны, которые устаревают через пару лет или ломаются)
Так и само понятие подарок не подразумевает возврата. Если нужно возвращать то это в долг, прокат, что там ещё?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Галь, это ж форум к 10 странице половина людей уже не помнит, с чего все началось
Да на третьей странице уже не помнят haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я про звоночки или чуйку... Вот как вам удобней это назвать.
umnik2_rt_46.gif Не, это прям разное.
Звоночек - некий конкретный факт и его оценка. Звоночки штука так себе. Кто что ищет, тот в конкретном человеке обязательно под это любой звоночек найдет.
Ну например - Он купил черный хлеб! Почему он купил черный хлеб?? Он считает, что я потолстела? А вчера он уходя на работу шлепнул меня по заднице и сразу ушел. Точно! Он считает меня жиииирной! Ну канешна, по сравнению с его пиголицей начальницей! Кобель! Точно! у них роман!

А вот чуйка, для меня, это именно неосознанное ощущение. Она более информативно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и само понятие подарок не подразумевает возврата. Если нужно возвращать то это в долг, прокат, что там ещё?
Упускаешь маааалюсенький нюанс)
Подарок кому именно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Упускаешь маааалюсенький нюанс) Подарок кому именно?
В конкретно твоём примере? М подарил Ж.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В конкретно твоём примере? М подарил Ж.
Ж дохрена! Всем подряд золото-брилианты дарить?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.02.2024 22:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не, это прям разное. Звоночек - некий конкретный факт и его оценка. Звоночки штука так себе. Кто что ищет, тот в конкретном человеке обязательно под это любой звоночек найдет. Ну например - Он купил черный хлеб! Почему он купил черный хлеб?? Он считает, что я потолстела? А вчера он уходя на работу шлепнул меня по заднице и сразу ушел. Точно! Он считает меня жиииирной! Ну канешна, по сравнению с его пиголицей начальницей! Кобель! Точно! у них роман! А вот чуйка, для меня, это именно неосозн
Пример некорректный. Так как думают М и Ж по разному.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тянет на отдельную тему. В этой теме большинство предложило понять и простить. Подумаешь, на какие то полляма кинули!
Вообще, у меня складывается ощущение, что где-то на просторах этой темы были ещё вводные по теме, которые я упускаю.
У людей были длительные отношения? Или они просто вечерами ходили на Луну вместе смотреть?
Где-то было про то что она его исключительно использовала в своих интересах?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пример некорректный. Так как думают М и Ж по разному.
Ну приведи корректный, я ж не против)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ж дохрена! Всем подряд золото-брилианты дарить?
Тебя что конкретно возмущает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну приведи корректный, я ж не против)
Корректных не будет примеров, так как мыслим по разному. В смысле М и Ж.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр