загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
63
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла, обиженный ты и раскрылся по полной
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
[Цитата] Что в реале то поиметь с форумский мильенеш кроме головняка можно? Я бы даже не расчитывал на месте мужиков на оплату кофе в пополаме [ конец цитаты ]
Ну плохо то мы и без вас жить умеем. Зачем же нам женщина, с которой наша жизнь становится хуже?! Настоящая женщина сделает нашу жизнь прекрасной!
Знакомая пестня?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А как пристало вести себя настоящему мужчине с двумя почками? Расскажи)
Я уже писала) ну повторю, если настаиваешь)
Надо жить по средствам, если ему дорого дарить айфон, не может себе позволить подарить и забыть, значит не дарить его просто dntknw_rt_60.gif купить даме рафаэлки и шампусик на праздник))) если ему дорого ремонт за полляма то не делать его, тратить то что может себе позволить, тот же ремонт это вложение в общее дело, если он живёт в её квартире то мебель, ремонт это его вклад rtfm_rt_52.gif
А если она у него выпросила, выманила шантажом, истребовала, он не хотел но давал, то ему надо к психологам идти, а не в суд horror_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если она у него выпросила, выманила шантажом, истребовала, он не хотел но давал, то ему надо к психологам идти, а не в суд horror_rt_60.gif
Умничка)
Ты сейчас всех альфиков оправдала rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Умничка) Ты сейчас всех альфиков оправдала
Альфики это альфонсы? Мне они не грозят, у меня заводов пароходов нет, взять с меня нечего beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне они не грозят
Я тока раз слышал эту фразу))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Умничка) Ты сейчас всех альфиков оправдала
А им требуется оправдание?
Есть спрос, значит будет предложение)
Я далека от мысли, что люди в отношениях что-то делают для своего партнера под гипнозом или в состоянии недееспособности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 16:59
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А им требуется оправдание? Есть спрос, значит есть предложение) Я далека от мысли, что люди в отношениях что-то делают для своего партнера под гипнозом или в состоянии недееспособности.
Оль, ну тогда мошенников вообще не существует, а просто все дураки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А им требуется оправдание? Есть спрос, значит есть предложение) Я далека от мысли, что люди в отношениях что-то делают для своего партнера под гипнозом или в состоянии недееспособности.
Делают из-за зависимости от партнёра, боятся что иначе их бросят. Покупают немного времени рядом))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Делают из-за зависимости от партнёра, боятся что иначе их бросят. Покупают немного времени рядом))
Ты дашь денег на срочную операцию мамы своего МЧ, с которым ты годик уже живешь?
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лагиан уйгурский то же заказали. Ещё манты и хашаны.
Ой теперь зная что такое уйгурская кухня, обратила внимание на кафе в шаговой доступности от дома с таким названием. А то мимо проходила не понимая что обозначает такое слово. P.S. Обязательно теперь заглянем и отведаем то что в домашних условиях приготовить сложно.

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну плохо то мы и без вас жить умеем. Зачем же нам женщина, с которой наша жизнь становится хуже?! Настоящая женщина сделает нашу жизнь прекрасной! Знакомая пестня?)
Сайт хорош своим многообразием форм. Как говорили каждой кастрюльке своя крышечка. А вот что ты так подрываешься за 40летних мужчин с эректильной дисфункцией и защищаешь лежащих на диванах идейных нищебродов я спрашивать не буду.
Могу сказать лишь одно, тема эта с душком, а не на поржать.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Оль, ну тогда мошенников вообще не существует, а просто все дураки)
В каком-то смысле да.
Но мы же сейчас про отношения между мужчиной и женщиной, и отношения, которые занимали не один месяц даже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты дашь денег на срочную операцию мамы своего МЧ, с которым ты годик уже живешь?
Если я годик с ним живу, то я наверняка знаю его маму, про операцию и вот это всё) в семье такое не скроешь.
И в описанной истории небыло обмана со стороны женщины, историй каких-то для выманивания денег, не тот случай
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот что ты так подрываешься за 40летних мужчин
Дык эт самое ... 49, чо уж cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в семье такое не скроешь.
Ох Юля)
Не связывайся с мужиками, у тебя большой риск wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты дашь денег на срочную операцию мамы своего МЧ, с которым ты годик уже живешь?
Если эта мама реально существует и ей реально требуется помощь, то это просто не обсуждается. Если, конечно, деньги есть у второй половины. Не важно, чья мама.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не получится. Это блюдо настоящее не сделаешь в домашних условиях. Там нужно правильный дунганский уксус сделать, он даёт правильный вкус и сильно зависит от воды. А сделать его правильно можно только если делаешь это все несколько дней подряд. Потому, что он настраивается сутки на воде от лапши.
Точно что истина кроется в деталях. Поняла что лучше заказать или сходить в кафе где профи готовят такое блюдо. P.S. Спасибочки за ответ и совет.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если эта мама реально существует и ей реально требуется помощь, то это просто не обсуждается. Если, конечно, деньги есть у второй половины. Не важно, чья мама.
А мама в Усть-Илимске, и ты её один раз по скайпу видала. И операция под два лимона.
umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А мама в Усть-Илимске, и ты её один раз по скайпу видала. И операция под два лимона.
Истории бывают разные, но не обязательно что мы попадём во все.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр