загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
63
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому и не получала)) Я серьезно)) теоретически сыграть сумеет любая и каждый великий актёр)) на практике не так это)) Хз чего там в источнике)) но дамы которые полностью подстраиваться под любого буквально на 2 свидание. Потом период идеальной женщины конкретно под него выросшей)) мне встречались)) потом правда пошел вон и следующий)) Уметь надо В суд да зря пошел, смешно))
Вот вы такой опытный мужчина , подскажите, что должна иметь, уметь и делать женщина, чтоб ее не считали такой вот "никчемной обузой"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы такой опытный мужчина , подскажите, что должна иметь, уметь и делать женщина, чтоб ее не считали такой вот "никчемной обузой"?
Бесполезно) с другими свойствами женщины Святу не интересны, они как бы и не женщины вовсе)))) только хард кор, трэш и угар sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы такой опытный мужчина , подскажите, что должна иметь, уметь и делать женщина, чтоб ее не считали такой вот "никчемной обузой"?
Индивидуально все.
Я честно говорю мне от женщин нужен только с-с и эмоции) усе. Все остальное привык что женщины ленивы) по этому делаю сам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бесполезно) с другими свойствами женщины Святу не интересны, они как бы и не женщины вовсе)))) только хард кор, трэш и угар
В паре люди в идеале должны дополнять друг, друга.
Чего не хватает в себе ищем в других wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Индивидуально все. Я честно говорю мне от женщин нужен только секс и эмоции) усе. Все остальное привык что женщины ленивы) по этому делаю сам.
Эмоции какие?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В паре люди в идеале должны дополнять друг, друга. Чего не хватает в себе ищем в других
Всё так, тебе нужны бедняжки с лапками чтоб быть для них суперменом, ты их и выбираешь))
Но это не значит что все такие) все разные)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.02.2024 00:20
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Индивидуально все. Я честно говорю мне от женщин нужен только секс и эмоции) усе. Все остальное привык что женщины ленивы) по этому делаю сам.
Ну, а если без привязки именно к вам, а вообще мужчинам, вот вы тут стонете, что от нас одни расходы и проблемы, то какая женщина должна быть, чтоб мнение о ней было другое, что вот она идеальна?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как вам угодно считайте))
Либо тот кого слишком часто предавали, или видел слишком много подлости вокруг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, а если без привязки именно к вам, а вообще мужчинам, вот вы тут стонете, что от нас одни расходы и проблемы, то какая женщина должна быть, чтоб мнение о ней было другое, что вот она идеальна?
А существует общий идеал? beach_rt_68.gif
Мой идеал дать например Алексею. Так он вздернется через неделю.
А его идеал ну на сколько по сайту впечатление составил мне. Я сам застрелюсь от тоски)
Все разные. Всем нужно своё.
Я спокойно считаю что :
Женщина существо бесполезное, но приятное на ощупь. И это перевешивает её минусы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А он ей - девственность!
Блин ну тысяч 20 она стоит зашить. Нашла о чем переживать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин ну тысяч 20 она стоит зашить. Нашла о чем переживать
Ты и цены знаешь haha_rt_56.gif стоматология дороже umnik2_rt_46.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А существует общий идеал? Мой идеал дать например Алексею. Так он вздернется через неделю. А его идеал ну на сколько по сайту впечатление составил мне. Я сам застрелюсь от тоски) Все разные. Всем нужно своё. Я спокойно считаю что : Женщина существо бесполезное, но приятное на ощупь. И это перевешивает её минусы.
Да ужжжж. Пойду себе в напоминалку запишу "никогда, никогда не связываться с мужчинами с ГП" 😂😂😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2024 00:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты и цены знаешь стоматология дороже
Стоматология дороже) недавно выскакивает реклама.
Подари защитнику на 23 новые ощущения ну 30 sarcastic_rt_50.gif
Не больше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ужжжж. Пойду себе в напоминалки запишу "никогда, никогда не связываться с мужчинами с ГП" 😂😂😂
Думаете в реале они другие?
Или просто так открыто при женщинах это не обсуждают? beach_rt_68.gif
Все этот этап проходят сайт по читаешь по началу тоже хочется всех баб сжечь sarcastic_rt_50.gif потом привыкаешь sarcastic_rt_50.gif
Но иногда стоит от сайтов отдохнуть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эмоции какие?
Разных.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаете в реале они другие? Или просто так открыто при женщинах это не обсуждают? Все этот этап проходят сайт по читаешь по началу тоже хочется всех баб сжечь потом привыкаешь Но иногда стоит от сайтов отдохнуть.
Да, другие.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я спокойно считаю что : Женщина существо бесполезное, но приятное на ощупь. И это перевешивает её минусы.
Какое незамутненное потребительство.
Не факт что следующая будет лучше предыдущей с такими подходами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое незамутненное потребительство. Не факт что следующая будет лучше предыдущей с такими подходами.
Ну извиняюсь.
Женский лозунг сайта: Нет денег сиди дружи.
Конечно же гораздо лучше.
Ну ч? выросло, то и выросло beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, другие.
Это мнение тоже пройдет beach_rt_68.gif я тоже думал в лучшем мире женщины другие beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё так, тебе нужны бедняжки с лапками чтоб быть для них суперменом, ты их и выбираешь)) Но это не значит что все такие) все разные)
Можно по конкретной кого я выбрасываю? beach_rt_68.gif
Бж ушла на лево сама.
Да в принципе только с Ксюшей сели спокойно обсудили и мы действительно просто разные.
Кстати если так брать брак был счастливым очень долгое время. Суперменом себя не чувствовал. Всегда знал что если что меня поддержат и прикроют sarcastic_rt_50.gif водить учил на грузовике sarcastic_rt_50.gif на разборки со мной ездила. На соревнованиях по стрельбе тоже.
Вот пока был брак мог в любой ситуации положиться, на крайнем дать ружьё и оставить прикрывать beach_rt_68.gif
В чем тут суперменство?
В бытовом плане да писец. Но как я писал, быт я и сам нормально устраиваю.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр