загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
63
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Хроменькая коза какая то) я ожидал большего))
Мне айфоны не дарили, видимо по этому sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вроде Юлька их оправдывала сегодня Или Вы тоже???
С чего ты вообще приплел альфонсы в эту историю, непонятно wacko_rt_40.gif
Тётка, получившая в подарок телефон, и если мужик делал ремонт в хате где живёт - она альфонсиха??
Я думала это нормально dntknw_rt_60.gif
Если б она у него жила, тоже б наверно диван купила или кухню, если б надо было, он после этого стал бы альфонсом??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты как-то особенно вивиевато выражаешься сегодня, юрист он и есть юрист
Быквы русские, слова простые, в конце знак вопроса) Чо не понятна та??
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Страшное дело эти тараканы))
sarcastic_rt_50.gif даааа.... Вот это однозначно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Она поставила 100 на мой пост. Я не понимаю, где вы в нём увидели оправдание альфонсов
А, понял.
Ваш тот пост исходил из одного единственного допуска - что они просто посрались и разбежались.
Нас там никого не было, что там было мы не знаем. Но, согласитесь, ситуация нестандартная) И сам иск, и позиция истцов в нем. А это наводит на размышления о какой то иной причине расставания. Скорее всего или прям на хрену её поймали или бабки качала без сурьезных намерений. Ну похож иск больше именно на восстановление справедоивости, а не на верните_бабки_жаба_задушила. А Вы подобный вариант не допустили в принципе, и типа нимужик!

А если была заведомая корять у девоньки бабки качнуть и выпнуть, так от альфонсов чем отличается?
Ну вот как то так мысль пошла)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже б наверно диван купила или кухню
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Победитель, Дома:

Небыло такого никогда в твоей практике? Женщины всегда только берут??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Небыло такого никогда в твоей практике? Женщины всегда только берут??
Иногда дают. Но лениво как то, без огонька)))

Спать ушел) день тяжёлый завтра
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.02.2024 22:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А, понял. Ваш тот пост исходил из одного единственного допуска - что они просто посрались и разбежались. Нас там никого не было, что там было мы не знаем. Но, согласитесь, ситуация нестандартная) И сам иск, и позиция истцов в нем. А это наводит на размышления о какой то иной причине расставания. Скорее всего или прям на хрену её поймали или бабки качала без сурьезных намерений. Ну похож иск больше именно на восстановление справедоивости, а не на верните_бабки_жаба_задушила. А Вы подобный вариа
Истица - женщина. Телефон её. На ремонт деньги тоже давала она. Ответчица - тоже женщин. А мужчина где?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А, понял. Ваш тот пост исходил из одного единственного допуска - что они просто посрались и разбежались. Нас там никого не было, что там было мы не знаем. Но, согласитесь, ситуация нестандартная) И сам иск, и позиция истцов в нем. А это наводит на размышления о какой то иной причине расставания. Скорее всего или прям на хрену её поймали или бабки качала без сурьезных намерений. Ну похож иск больше именно на восстановление справедоивости, а не на верните_бабки_жаба_задушила. А Вы подобный вариа
а я поясню почему....суд же вроде как не бабка на лавочке у подъезда (хотя как знать...эти порой знают гораздо больше и взаправдашней. sarcastic_rt_50.gif ) наверняка были собраны и предъявлены разные доказательства, свидетельские показания и что там еще обычно делается. и уже на базе их было вынесено постановление. но ваш пост навел меня на размышление, что наверно суд можно легко ввести в заблуждение и обмануть. horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif

пы.сы. и потом....каждый же пишет исходя из своего мировосприятия. я далеко не в белом пальто, но мне не понятно как можно разводить на деньги, ахаться без любви, или использовать другого. опять же у меня есть реальный пример когда красивая история любви при разводе закончилась дележкой чуть ли не простыней и миллионным кредитом взятым на жену для мужа, который она потмо выплачивала. в общем ...все относительно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Несомненно, но на примере форума именно мужчины несут свои дефициты как знамёна)). Женщинам некогда, у них дети, быт, работа, уроки.,хобби. В зависимости от возраста.
Да ты шо? blink_rt_40.gif пойду скажу детям, репетиторам и быту кыш отседова sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ты шо? пойду скажу детям, репетиторам и быту кыш отседова
Ой, ну Свят, ты сейчас хочешь какое-то индивидуальное одобрение что воспитываешь своих детей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Простите, реал отвлекает А вот кстатиии Вы когда последний раз мужику в реале говорили то, что мы тут ежедневно слышим? Что в 40 уже не стоИт? Что все мужики нищеброды, которым за щастье на бабки женские пожить, но женщины умные, и паэтому мужикам ни чо не светит? Вы вообще когда последний раз общались с пьфу! этими отбросами общества? В реале то? Занимаясь семейными спорами я вижу многое. Но только на нашем любимом форуме я вижу бохатых самодостаточных женщин, которые фсёсама. А в реале ч
Вот интересно я от тебя нахватался umnik2_rt_46.gif или сам такой наблюдательный. umnik2_rt_46.gif
Тех кто все сама вижу но единицы. Или колупнуть просто не знаю с какой стороны sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, ну Свят, ты сейчас хочешь какое-то индивидуальное одобрение что воспитываешь своих детей?
Я чего не мужик или как? sarcastic_rt_50.gif нас тут в теме таких сколько? sarcastic_rt_50.gif
К чему был текст?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно доказать, что ввели в заблуждение о любви? Люди встречаются, влюбляются иногда это перерастает во что то большее, а иногда расходятся, в чем введение в заблуждение?
Одна остаётся с телефоном и ремонтом.
Второй с дырой в бюджете sarcastic_rt_50.gif
Все так))
Первый раз сложно принять что сам дурак)) а первый раз с серьёзными вложениями бывает в любом возрасте sarcastic_rt_50.gif потом пофиг просто на полную не вкладываешся) не больше чем не жалко просрать)
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 11.02.2024 00:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну плохо то мы и без вас жить умеем. Зачем же нам женщина, с которой наша жизнь становится хуже?! Настоящая женщина сделает нашу жизнь прекрасной! Знакомая пестня?)
Ты их где таких видел? blink_rt_40.gif женщина всегда проблемы и расходы sarcastic_rt_50.gif
Иногда, редко правда это хороший с-с rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одна остаётся с телефоном и ремонтом. Второй с дырой в бюджете Все так)) Первый раз сложно принять что сам дурак)) а первый раз с серьёзными вложениями бывает в любом возрасте потом пофиг просто на полную не вкладываешся) не больше чем не жалко просрать)
А вы у своей спутницы, нынче уже бывшей, все подарки взад потребовали? А то ж тоже дыра в бюджете была, все сам тянул? А она так, мимо проходила, может просто попользовалась?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я уже писала) ну повторю, если настаиваешь) Надо жить по средствам, если ему дорого дарить айфон, не может себе позволить подарить и забыть, значит не дарить его просто купить даме рафаэлки и шампусик на праздник))) если ему дорого ремонт за полляма то не делать его, тратить то что может себе позволить, тот же ремонт это вложение в общее дело, если он живёт в её квартире то мебель, ремонт это его вклад А если она у него выпросила, выманила шантажом, истребовала, он не хотел но давал, то ему
Вот по этому и не получала))
Я серьезно)) теоретически сыграть сумеет любая и каждый великий актёр)) на практике не так это))
Хз чего там в источнике)) но дамы которые полностью подстраиваться под любого буквально на 2 свидание. Потом период идеальной женщины конкретно под него выросшей)) мне встречались)) потом правда пошел вон и следующий))
Уметь надо beach_rt_68.gif
В суд да зря пошел, смешно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы у своей спутницы, нынче уже бывшей, все подарки взад потребовали? А то ж тоже дыра в бюджете была, все сам тянул? А она так, мимо проходила, может просто попользовалась?
Так ей ещё 1 со мной жить)) так что пока все подарки рядом лежат rofl_rt_56.gif
Я же не первый раз замужем)) это первый раз обидно) потом опыт) есть бюджет который не жалко.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр