загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
63
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И все же грустно. Хотя я с интересом наблюдала за развитием отношений в их семье. Предполагая исход к сожалению. Три года продержались. Мы 7 , похожая ситуация. Жаль когда люди с благими намерениями сходятся, а оказываются ещё более разочарованными после с окончательно разбитыми серцами
Слишком быстрое сближение. Начать жить вместе через месяц знакомства- верх безрассудства.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И все же грустно. Хотя я с интересом наблюдала за развитием отношений в их семье. Предполагая исход к сожалению. Три года продержались. Мы 7 , похожая ситуация. Жаль когда люди с благими намерениями сходятся, а оказываются ещё более разочарованными после с окончательно разбитыми серцами
Наташа, если бы она читала форум и три года бы не прошло. Ни к чему хорошему сидение на сайте и форуме, после создания семьи, не приведет, а уж постоянно посвящать в свою личную и интимную жизнь чужих людей и подавно.
Это мое мнение.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слишком быстрое сближение. Начать жить вместе через месяц знакомства- верх безрассудства.
Оля, ну если встречатся годами, а потом все равно расстатся и стать чужими, тоже хорошего мало. В пустую потраченные годы.
Кто знает как правильно. Во времена наших родителей не тянули долго, пару месяцев общались и делали предложение. Если тянет дольше, значит не хочет жениться, что то мудрит или параллелит или что то на устраивает. Не говоря уже про с-суальные отношения. В этом тоже был определенный толк. Хотите быть вместе- живите вместе. Так считали. Кстати и во времена моей юности так же было. По крайней мере в маленьких городках.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мне надо финансы разгрести и 2 ипотеки до пенсии успеть взять
Пусть дети сами на жилье зарабатывают (я так поняла 2 ипотеки - это для них). Думаю, ты достаточно впахивал и впахиваешь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оля, ну если встречатся годами, а потом все равно расстатся и стать чужими, тоже хорошего мало. В пустую потраченные годы. Кто знает как правильно. Во времена наших родителей не тянули долго, пару месяцев общались и делали предложение. Если тянет дольше, значит не хочет жениться, что то мудрит или параллелит или что то на устраивает. Не говоря уже про сексуальные отношения. В этом тоже был определенный толк. Хотите быть вместе- живите вместе. Так считали. Кстати и во времена моей юности так же
Разойтись можно и после 18 лет и трех детей (как у меня было). Но за несколько свиданий невозможно узнать человека, никак. Даже толком не поймёшь, какие у кого базовые ценности, на чем потом семью строить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого! Увидела сегодня тебя без таблички, думала, может, настройки сбились. А тут вон как( Примирение исключено?
А смысл? Ну помиримся месяц поиграем. Скатимся к тому как комфортно.
Мы разные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть дети сами на жилье зарабатывают (я так поняла 2 ипотеки - это для них). Думаю, ты достаточно впахивал и впахиваешь.
У меня есть план лет на 15 и я стараюсь его реализовать beach_rt_68.gif чего там получится хз. Но базовая линия есть.
Я давно смрился что жизнь просрал rofl_rt_56.gif хоть детям надо дать пожить. Не навешивая на них лишний геморой)
Да и чем заняться если не впахивать?) реально мне без работы уже скучно. Перестроился полностью на работу.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но за несколько свиданий невозможно узнать человека, никак. Даже толком не поймёшь, какие у кого базовые ценности, на чем потом семью строить
Если человек заточен на семью и у него сформированы основные нравственные ценности сразу понятно чего он хочет и чего от него ожидать.

Недавно слушала одну лекцию. Для гармоничных отношений должны совпасть 4 уровня: интеллектуалтный, эмоциональный, духовный и телесный. Если идёт проверка совпадения сразу телесного уровня, то все остальные уже уходят на второй план
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы разные.
Ты это и раньше говорил, и в первый год, и потом не раз. Но продолжать отношения это не мешало.
Может, есть доля истины в том, что "любовь (а на самом деле влюбленность) живёт три года".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть план лет на 15 и я стараюсь его реализовать чего там получится хз.
Завидую черной завистью. У меня был план года два назад и то он рухнул в хлам...Сейчас нет даже мыслей hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если идёт проверка совпадения сразу телесного уровня, то все остальные уже уходят на второй план
Переведи на понятный biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 13:18
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидую черной завистью. У меня был план года два назад и то он рухнул в хлам...Сейчас нет даже мыслей
Упрости высокие материи - до вкусно пожрать, потрахаться, сменить машину. Цели должны быть конкретны и достижимы. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Недавно слушала одну лекцию. Для гармоничных отношений должны совпасть 4 уровня: интеллектуалтный, эмоциональный, духовный и телесный. Если идёт проверка совпадения сразу телесного уровня, то все остальные уже уходят на второй план
Тем более, как за месяц понять, что у вас совпадения по 4 уровням, или даже по двум?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Упрости высокие материи - до вкусно пожрать, потрахаться, сменить машину. Цели должны быть конкретны и достижимы.
На первой все и стопорится sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты это и раньше говорил, и в первый год, и потом не раз. Но продолжать отношения это не мешало. Может, есть доля истины в том, что "любовь (а на самом деле влюбленность) живёт три года".
Нет. Есть понимание что мужик с детьми интересует в лучшем случае в варианте: верни детей матери и давай воспитывать моих.
Так что я в отношения точно на игрался. Направление движения есть. Работаем)
Одному все было бы гораздо проще женщин много.
Но дети для любой чужие.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и чем заняться если не впахивать?)
Собой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидую черной завистью. У меня был план года два назад и то он рухнул в хлам...Сейчас нет даже мыслей
Ну скорее направления движения.
Рухнуло одно ищи обход и продолжай в нужную сторону.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну скорее направления движения. Рухнуло одно ищи обход и продолжай в нужную сторону.
Хорошая шутка ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Собой.
Поздно. Старый уже.
В зал да пойду. Должно время появиться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошая шутка
Ну я же не знаю чего у тебя рухнуло. Я так живу общее направление выставил и попер, обходя препятствие. Не выходит так ищем другие пути.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр