загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
63
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот и я про то ж. У меня взрослый и самостоятельный сын с мужем общается гораздо теснее, в отличии от общения с родным отцом. А муж к нему как к родному сыну. Не делим мы их, все их удачи и печали переживаем одинаково. А внуки то вообще не раздельные будут.
У меня подруга вышла замуж за Голландца, у него там сын и дочь, у нее здесь два сына, на тот момент все подростки, все родные без дележки и теперь внуки одни на всех со всех сторон. И ведь тоже всякое бывала с подростками, но справились.
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неразделенная любовь и обида после расставания не являются законным поводом для возврата дорогих подарков, презентованных во время незарегистрированных отношений. Верховный суд РФ отказал в удовлетворении иска Алексея Мангушева, пытавшегося отсудить у бывшей возлюбленной iPhone 12 Pro Max, а также деньги, потраченные на ремонт её квартиры и покупку бытовой техники. После расставания истец посчитал, что материальные знаки внимания подлежат возврату, поскольку являются неосновательным обогащением
А если она его об этом не просила и инициатива исходила чисто от него. Это одна сторона медали. Другая: если ты мне купишь ай фон то я тебе буду звонить, если ты сделаешь ремонт в моей комнате то я тебе позволю остатся в ней со мной. Какой из вариантов его?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не поверю что хоть одна из здешних, да и любых) женщин будет жить с мужиком и оьеспечивать деьей мужчины. Не переворачивается ситуацию, я о другом и ты это прекрасно знаешь
Ну, в твоей картине мира женщины в принципе не способны никого обеспечивать, даже себя прокормить не могут, только и ждут благодетеля, у помойки, вместе со своими детьми)))))
Женщин, которые сами себя и своих детей содержат, которые получают приличные алики на своих детей, их просто не существует))))
Всё сидят ждут нового мужика))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кладбище, Наташенька, итог) Дети никогда не были камнем преткновения, да были наши взрослые разборки, но не про детей, хотя и с детьми не все гладко было местами, справлялись. Именно поэтому моя дочь считает своим отцом только отчима, а про кровного и слышать не хочет, и сын мужа общается только с нами, даже с бабушкой и дедушкой не общается. А гладко никогда не бывает, можно подумать с родными детьми все гладко.
Очень жаль, сочувствую. У нас не было разборок, только ссоры из за детей. Как женщина я чувствовала себя счастливой. На НГ бывший муж звонил моим родителям, поздравлял. С мамой 2 часа провисел на телефоне. С пьяных глаз признавался что любит и я его бортанула. Писец. Я ушла на сьемную, и я же виновата...
Мама моя начала мне внушать что он хороший и такого больше не будет. Я говорю - выход где??? Он не видит, а я и не хочу искать. Не хочу никого видеть из его семьи вообще. Не общаюсь 2 года ни с девочками ни со свекровью и слава богу!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, в твоей картине мира женщины в принципе не способны никого обеспечивать, даже себя прокормить не могут, только и ждут благодетеля, у помойки, вместе со своими детьми))))) Женщин, которые сами себя и своих детей содержат, которые получают приличные алики на своих детей, их просто не существует)))) Всё сидят ждут нового мужика))
Я такого не говорил. Я говорил что когда они с мужиком они садятся на плечи)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не поверю что хоть одна из здешних, да и любых) женщин будет жить с мужиком и оьеспечивать деьей мужчины. Не переворачивается ситуацию, я о другом и ты это прекрасно знаешь
Знаешь Свят, не нужно судить по себе и своей семье, ты сам выстроил такие отношения и получил такую же ответочку. Ни разу не помню, чтоб мне сказали, а это "твоему ребенку", всем всегда все поровну без разделения. Себе отказать да, детям нет.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2024 14:18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаешь Стас,
Совсем женщины на фоне любви к Михайлову поехали sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я такого не говорил. Я говорил что когда они с мужиком они садятся на плечи)
Садятся на плечи только тем кто их сам подставляет cool_rt_40.gif независимо от пола, мужики тоже есть такие, на работают, на диване лежат, женщина содержит и ещё кругом виновата))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.02.2024 14:19
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Совсем женщины на фоне любви к Михайлову поехали
Я не поклонница михайлова) телефону почему-то более понятен Стас, чем Свят))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2024 14:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Совсем женщины на фоне любви к Михайлову поехали
Куда-то он пропал, Михайлов, на пенсию вышел что ли))) давно не видно нигде)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поклонница михайлова)
Поздно оправдываться, мы уже пометочку сделали cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не говорите за всех. Все разные. Как и женщины. Вон далеко ходит на надо, тут же в теме выше. Бросила своих детей, пофиг с кем они живут и как и полетела к новой любви. И он не один такой. На форуме человек 5 с похожей историей. А на сайте полно с такими историями
С чего ты взяла что пофиг с кем и пофиг как?
Дети сами решили что хотят остаться жить с папой.
Не была бы она уверена что им со мной все хорошо не бросила бы.
Это во первых sarcastic_rt_50.gif
Во вторых у неё был план sarcastic_rt_50.gif она налаживает личную жизнь, я не вытаскивают воспитание и дети по щелчку пальцев бегут к ней sarcastic_rt_50.gif она же это странное в современном мире слово МАТЬ rofl_rt_56.gif
То есть она получает кбп а когда нагулчется детей.
Но что то пошло не так sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поклонница михайлова)
Свят. Святослав , а не Станислав. Он об это не раз говорил. Был бы модератором заблокировал бы вообще как АртЁм mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кладбище, Наташенька, итог) Дети никогда не были камнем преткновения, да были наши взрослые разборки, но не про детей, хотя и с детьми не все гладко было местами, справлялись. Именно поэтому моя дочь считает своим отцом только отчима, а про кровного и слышать не хочет, и сын мужа общается только с нами, даже с бабушкой и дедушкой не общается. А гладко никогда не бывает, можно подумать с родными детьми все гладко.
Хз у нас 80 процентов ругани из за детей точно.
Потому что разные системы воспитания.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поздно оправдываться, мы уже пометочку сделали
Ой точно, одна песТня очень нравится, прям мужской гимн, для тебя рассветы и закаты, моря и океаны, ну когда даже на кофий нету, можно и звездочку с неба подарить girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у нас 80 процентов ругани из за детей точно. Потому что разные системы воспитания.
Это ещё бабушки не лезли к вам, а когда моя свекровушка регулярно к нам с визитом( живёт в соседнем доме) и мелкая постоянно на телефоне жаловаться на тетю Наташу и папу... То нахрен такое надо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ох, этим женщины грешат обычно, когда своей семьи нет начинают лезть к молодёжи)))) папинек таких не видела пока)
Я видела ph34r_rt_40.gif. Хуже наседки
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой точно, одна песТня очень нравится, прям мужской гимн, для тебя рассветы и закаты, моря и океаны, ну когда даже на кофий нету, можно и звездочку с неба подарить
"Без тебя без тебя" bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Без тебя без тебя"
Это женский гимн girl-dance_rt_72.gif gitara.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это женский гимн
У меня приступ эпилепсии...временно вас покину stretcher.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр